Аноним• 26 ноября 2012

обидно, непорядочный продавец

купила в продавалке комбез КИКО б/у в отличном состоянии за 350грн.(в прошлом году эта модель стоила 450-500грн,точно знаю).Сегодня получила,а на нём нашивка на рукаве под локтём.Знаете эти дешевые нашивки по 2грн с рынка,видать дырку или зацепку закрыли.Пришита вручную,видно стежки и узелок,так как шили не назквозь.У куртки пожелтел мех и внизу куртки пятна,но это для меня не критично.Продавец скрыл эту нашивку,в переписке пишет отличное состояние,в идеале!!!Я понимаю всё остальное она не заметилаИЛИ ЗАБЫЛА,но ЭТО!Сидела ж,пришивала,трудилась,а мне пишет,что каким купила таким и продаёт.В возврате отказала,предложила помочь продать.НО,Я УТАИТЬ ПРО НАШИВКУ НЕ МОГУ,и про то что куртка отличается поцвету от штанов,и то,что мех пожелтел.ВОПРОС:ЗАСКОЛЬКО Я ЕГО ПРОДАМ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ С ЭТИМИ ДЕФФЕКТАМИ?явно не за 350грн.!!!
вообщем,непорядочно так обманывать!
вот она,красавица!
Подметайло• 27 ноября 2012
Ответ дляatkochumba@rambler.ru
неееее,комбез у меня))
короче говоря он вам за 150 грн обошелся,не включая доставку,вот это понимаю реальная цена данной б/у вещи.Эх советчица,МОЛОДЦА однако!!!!

Аноним• 27 ноября 2012
девочки, ну хоть как то. спасибо и на этом)))
Ве-ту-ся• 27 ноября 2012
ну за 150 грн отличная цена
Аноним• 27 ноября 2012
Блуди Мэри,я Вас уже оооооочень уважаю!Не делайте так больше,пожалуйста!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляBloody Mary.
Приедете меня бить, за одно рулетку захватите, разрешу измерить ребенка
ну не пишите ВЫ так!Никто вас бить не собирался!мы ж не ПТУшницы
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ребёнку два годика?????Когда же она успела относить комбез 98 размера????Прошлой зимой ей годик всего был!Нам 2,5 и носим мы 86 размер!
Ну и что????????????????? Вот бред какой. Дети разные. Тоже можно сказать что, еще только 86 размер в два с половиной года????????????
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы всего лишь вашу совесть хотели разбудить!У нас получилось!Вы и правда нормальная баба!Здоровья Вам и вашей семье!Относитесь к людям так,как хотелось бы,чтобы относились к вам
автор Милен • 27 ноября 2012
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ВСЕМ,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!я НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ РЕАКЦИИ ОТ ВСЕХ ВАС И ТАКОЙ ПОДДЕРЖКИ.И ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ВЕРИЛА,ЧТО ЭТА СИТУАЦИЯ КАК-ТО РАЗРЕШИТСЯ В МОЮ ПОЛЬЗУ!
девчёнки-вы сила!!!!всем ещё раз спасибо за внимание к вопросу,за бессонную ночь,за поддержку!Вы мне как-то сразу подняли настроение!Деньги деньгами,но ходишь по квартире убитая,безконца подходишь к костюму смотришь на него..,короче,как зомбак,а тут ВЫ со своей поддержкой-сразу полегчало.Даже слов не хватает,выразить Вам свою благодарность!!!!
зы:мне пришло 198грн.видно продавец не заметил комиссию,хотя Я без всяких упоминаний продавца про комиссию,просто увидела комиссию и заплатила её,ей(когда оплачивала костюм)Ну,да хрен с ней..
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я не уважаю
Впарила таки
Если бы вернула всю сумму и пересылку - тогда да.
И то, зашевелилась только после 7 страниц на Советчице! Если бы не тема, не видать автору денег

Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дети разные,согласна,но только неувязка получилась в словах продавца-в том году брали 98(годовалому дитю), в этом году его переросли,а до 104 не доросли????А когда же его носили тогда?Значит всё-таки б/у брали!А пишет ведь,что новым купила за 800гр!Вам не кажется это странным?P.S.Работаю воспитателем в ясельной группе.Так вот у нас группе(дети от 2,2 до 3,2года)самый высокий ребёнок 98см и ему декабре уже три исполнилнится!Так что я знаю,что говорю!А моя дочь носит 86 размер при росте 89см и это средний рост для её 2,5 лет.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Читаю.ВАш пост и как-будто я его писала)))
Конечно.она нормальная баба!уже то что она читала сидела здесь темку(хотя будучи в такой ситуации я не смогла б по-другому!когда за спиной косточки перемывают и т.д)только вот я наверное на первой странице дебатов уже б сотрудничала с покупателем)))А МЕРИ.стойкая отважно отбивалась,Бронетранспортер!НО!!!
МАрианна!Удачи ВА м и вашей семье!Многое (хоть я не хамила и не оскорбляла ВАС)было сказано сгоряча девочками для достижения одной цели!!!
Мы к вам достучались!
С наступающим НГ
автор Милен • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я не уважаю
Впарила таки
вы правы!!!
О, уже пятна появились!
И не надо ставить на нем пятна специально, чтоб потом их фотографировать и меня обгадить!
Не хочу больше в этой грязи купаться, признаюсь Вам честно, курточку перед отправкой не постирала, т.к. после стирки одевали её пару раз, по этому пятна и не увидела, никакая это не ржавчина, наверняка это просто уличная грязь и она отстирается.
автор Милен • 27 ноября 2012
Моя мама даже говорит, что мы его купили таким и не посчитали это деффектом, а Вы ищите повод, чтоб вернуть комбез!
Вашей маме,извините,должно быть лет 60,если вам 40?Если я покажу этот комбез своей бабушке,она тоже скажет,что всё ок!Просто в их время были шубы и пуховые платки повязаные поверхшубы крест накрест!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
дети-то разные!у вас наверное нет детей.или взрослые!
Я вам говорю.как на самом деле !
автор Милен • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
И мы так и не узнали о происхождении загадочной нашивки!
svetik.-.• 27 ноября 2012
А я считаю.нечего переливать из пустое в порожнее!
Все цель достигнута!
Автор!рада за ВАС!
Аноним• 27 ноября 2012
да.действительно!хватит!закрывайте тему!
Bloody Mary.• 27 ноября 2012
Юля, Вы же сами мне предложили вернуть Вам 200грн , забыть обиды и закрыть все, я вернула, и жду теперь от Вас действий,а Вы продолжаете выносить этот ’сор из избы’
автор Милен • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
всё закрываю,всем спсибо!

Аноним• 27 ноября 2012
Инцидент иСЧЕРПАН!
Очередная победа-жителниц Кидстаффа!
аж грудь распирает.что смогли помочь человеку!
Автору на будущее-если б* только наложкой!

Продавцам ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

а)стирать вещи перед отправкой!
б)говорить о всех нюансах.вплоть до точечки и ниточки!
Sm-art• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Очень странно!И рост 98 для двухлетнего ребёнка,и рукава короткие при росте 98!Ну признайте свою неправоту!Ну разве состояние вашего костюма тянет на такую цену?
моему ребенку 3 года почти и то 98 на нас с запасом тоже девочка
получается у нее кинг конг в 2года рост 98 мал
Аноним• 27 ноября 2012
Итог такой, что вы остались с курткой, полукомбезом, шапкой и варежками за 150грн. Ай молодца !!! Сделали оппонента.(или я что то не поняла? и еще и продолжаете стебать!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляSm-art
Нет,всё-таки не Кинг-конг!Просто продавец завралась.Потому как несколько дней назад всё-таки купила комбез в 98 размере,но только Чикко!Почитайте отзыв https://www.kidstaff.com.ua/tema-4279807.html .А кико с нашивкой её дочь носить не должна,она достойна лучшего!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
.Я могу себе представить какая там шапочка и перчатки!Если костюм чего стоит со своей нашивкой,то врядли продавец могла что-то приличное положить в подарок!Мне тоже однажды такуууууууую шапку в подарок положили,что даже соседи алкаши её носить не стали,когда я им её предложила!
автор Милен • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
я так понимаю,вы подруга автора....,но продавец сам просил закрыть тему...зачем провоцируете,меня????!!!!я могу выложить фото подарков,но кому это нужно?
всё ТЕМА ЗАКРЫТА.я УХОЖУ
автор Милен • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо))
автор Милен • 27 ноября 2012
вот теперь,точно ухожу))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки!я активный участник тут!и до 2 ночи не спала!учавствовала в этих трениях!
Давайте закроем тему!ИНЦИДЕНТ ИСЧЕРПАЛ СЕБЯ!ВСЕ!!!
Аноним• 27 ноября 2012
ИДЕМ В ДРУГИЕ ТЕМКИ!НАС ТАМ ЖДУТ!!
Аноним• 27 ноября 2012
Да,я тоже здесь с самого начала.Хорошо,что еще так закончилось.Совести побольше всем!!!!