Электричка• 30 марта 2014
Можно ли стирать детские ботинки Экко с гор-тексом?
Девочки, слышала, что их можно стирать в стир.машине, прада ли это? Если да, то на каком режиме, при какой температуре и при каком отжиме? Спасибо за советы!
Аноним_1020• 30 марта 2014
а потом бельё детское и трусы в той же машинке?
не проще руками ботинки в тазике?
Аноним_777• 30 марта 2014
сейчас вам расскажут.ч то спец стредствами и всё такое. Нам достали от племянницы, они их стирали 2-3 раза за зиму, без спецсредств. Моя малая в ногу не мёрзла после этого и вид не потеряли. А вот после зимы мы их тоже постирали на 30 град и на ’очень грязное’. они там томились почти 2 часа. И кстати. на минимальную сушку.
Как новые лежат)))
СТИРАЙТЕ!!
Как новые лежат)))
СТИРАЙТЕ!!
Электричка
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1020
а зачем?
я их все время мыла губкой с водичкой, но слышала, что их можно в стиралке, чтобы чище были
Аноним_777• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1020
не проще руками ботинки в тазике?
ОХФИГЕТЬ! Я даже половые тряпки периодично перестирываю в машинке!! Я в шоке, мягко говоря.
Электричка
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_777
Как новые лежат)))
СТИРАЙТЕ!!
Как новые лежат)))
СТИРАЙТЕ!!
у меня нет такой функции ’грязное’, 600 отжим?
Электричка
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_777
я тоже
Электричка
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_925
Я стираю всегда! И гортекс и кроссовки
какой режим? кроссы тоже стираю, кстати))))
Пончик Солнечный• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_777
Точно можно ’охвигеть’, если еще и половые тряпки стирать в машинке
Похоже, Вы еще не в курсе о существовании разных видов ухода/чистки для разных видов изделий. Я не о половых тряпках сейчас. Их (тряпки) разумеется, можно стирать в стиралке, если нет возможности купить новые.
По теме: Автор, нельзя!
Нужно просто застирывать вручную щеткой со средством для мембраны.
По теме: Автор, нельзя!
Однозначная• 30 марта 2014
нет конечно!вы понимаете что такое мембрана?вы поры ее забьете и все.а потом ноги мерзнут или протекают.будете виноваты сами
Аноним_777• 30 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
ставьте ручную стирку. У меня ( простите) не грязное, а ’очень загрязнённое’
Аноним_777• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_925
Я стираю всегда! И гортекс и кроссовки
ВО! свой человек!
ВундерКИНГ• 30 марта 2014
стираю ежегодно, все ок! на 40 градусов и 800 отжим. как новенькие после стирки
Белочкой зови• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1020
а зачем?
Плю миллион
Тоже всегда недоумевала- на фига?