26 ноября 2012

Пользуется ли кто-нибудь мини-печью?

Девчоночки, добрый вечер всем. Есть ли у кого-нибудь мини - печь литров на 30-40? Надо купить, не знаю какую. Уже начиталась в инете, но отзывов мало.   Может посоветуете что-нибудь? Спасибо.
Аноним 26 ноября 2012
1
Я такой пользовалась. У меня была турецкая. Качеством довольна.
Но маловата для семьи. Не все влазит. Формы для выпекания надо подбирать...у меня был раз случай, курицу в рукаве не смогла запечь...рукав для запекания поднялся и об гриль цепляло и прогорел немного...Если научиться с ней работать то и пасху можно выпечь!!! Ни риз пекела))Купили уже нормальную встроенную духовку в свою квартиру)
ra411 26 ноября 2012
2
Дорогую с кучей программ не советую брать, вы этими примочками не будете пользоваться) Я использовала режим нагрева верхнего и нижнего гриля. Режим тостов не пробовала, как то времени особо не хватало. И запекать по 3 кусочка хлеба как то не совсем удобно
автор Аноним 26 ноября 2012
3
Мерси за ответ. А у Вас какая по габаритам была?
ra411 26 ноября 2012
4
на 25 литров, фирма ASEL ну так на ней написано))) Черного цвета.
автор Аноним 26 ноября 2012
5
О, читала про Asel много хорошего, но в магазинах не видела. Смотрю на эту
http://delonghi-shop.com.ua/detailed/tehnika_dlya_... , но дороговато что-ли.
Аноним 26 ноября 2012
6
Не совсем понимаю о какой печи идет речь, но поделюсь своим опытом. У меня вирпул древний СВЧ с печью многофункциональная. Печь работает на конвекторе и гриль. И еще есть одна функция быстрого нагрева духовки, но я не знаю как она работает. Большая л. на 30-40 думаю будет. Сказать, что я в восторге ничего не сказать! Я готовлю в ней все!!! Выпечку, мясо, все что готовится в духовке! По сути от классической духовки ни чем не отличается. И не приходитсяьвозится с духовкой и не палить столько эл.енергии. Я довольна! Невестка недавно вибирала СВЧ, я ей рекомендовала брать только с печкой!!! В общем рекомендую!!! А мини достаточно для всего, если семья небольшая! На мероприятия конечно нужна духовка.
автор Аноним 26 ноября 2012
7
Спасибо и Вам. Это типа обычная печь, но меньше)) без СВЧ. У меня есть микроволновка с конвекцией, я в ней тоже всё пеку. Кстати, супер! Но маленькая.
А место есть только для мини печки(( , это отдельная страшная история, как люди тупят, когда ремонт делают. В общем, побольше взять хочу. Выбрала Делонги 3260 за 2300 грн. Может есть у кого?
tigrushka.com.ua 26 ноября 2012
8
И у меня Asel - турецкая, тоже рукав надувался и пригорал вначале, но ко всему привыкаешь) малюсенькая дырочка, проколотая иголочкой и всё супер) мне нравится, печке уже 2 года, печет и пропекает всё хорошо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!