26 ноября 2012

Пользуется ли кто-нибудь мини-печью?

Девчоночки, добрый вечер всем. Есть ли у кого-нибудь мини - печь литров на 30-40? Надо купить, не знаю какую. Уже начиталась в инете, но отзывов мало.   Может посоветуете что-нибудь? Спасибо.
Аноним 26 ноября 2012
Я такой пользовалась. У меня была турецкая. Качеством довольна.
Но маловата для семьи. Не все влазит. Формы для выпекания надо подбирать...у меня был раз случай, курицу в рукаве не смогла запечь...рукав для запекания поднялся и об гриль цепляло и прогорел немного...Если научиться с ней работать то и пасху можно выпечь!!! Ни риз пекела))Купили уже нормальную встроенную духовку в свою квартиру)
ra411 26 ноября 2012
Дорогую с кучей программ не советую брать, вы этими примочками не будете пользоваться) Я использовала режим нагрева верхнего и нижнего гриля. Режим тостов не пробовала, как то времени особо не хватало. И запекать по 3 кусочка хлеба как то не совсем удобно
автор Аноним 26 ноября 2012
Мерси за ответ. А у Вас какая по габаритам была?
ra411 26 ноября 2012
на 25 литров, фирма ASEL ну так на ней написано))) Черного цвета.
автор Аноним 26 ноября 2012
О, читала про Asel много хорошего, но в магазинах не видела. Смотрю на эту
http://delonghi-shop.com.ua/detailed/tehnika_dlya_... , но дороговато что-ли.
Аноним 26 ноября 2012
Не совсем понимаю о какой печи идет речь, но поделюсь своим опытом. У меня вирпул древний СВЧ с печью многофункциональная. Печь работает на конвекторе и гриль. И еще есть одна функция быстрого нагрева духовки, но я не знаю как она работает. Большая л. на 30-40 думаю будет. Сказать, что я в восторге ничего не сказать! Я готовлю в ней все!!! Выпечку, мясо, все что готовится в духовке! По сути от классической духовки ни чем не отличается. И не приходитсяьвозится с духовкой и не палить столько эл.енергии. Я довольна! Невестка недавно вибирала СВЧ, я ей рекомендовала брать только с печкой!!! В общем рекомендую!!! А мини достаточно для всего, если семья небольшая! На мероприятия конечно нужна духовка.
автор Аноним 26 ноября 2012
Спасибо и Вам. Это типа обычная печь, но меньше)) без СВЧ. У меня есть микроволновка с конвекцией, я в ней тоже всё пеку. Кстати, супер! Но маленькая.
А место есть только для мини печки(( , это отдельная страшная история, как люди тупят, когда ремонт делают. В общем, побольше взять хочу. Выбрала Делонги 3260 за 2300 грн. Может есть у кого?
tigrushka.com.ua 26 ноября 2012
И у меня Asel - турецкая, тоже рукав надувался и пригорал вначале, но ко всему привыкаешь) малюсенькая дырочка, проколотая иголочкой и всё супер) мне нравится, печке уже 2 года, печет и пропекает всё хорошо.