Аноним_1069• 30 марта 2014

решили по мин делать ДР - получилось капец как много, а как у вас ?

решили на 3 года только сладкий стол - торт красивый 500 грн
посуда в одинаковом стиле одноразовая 200 грн
чай, кофе, шампанское, вино, сок , вода- 250 грн
украшение комнаты 100 грн
шарики 200 грн
платье ребенка+ туфли, украшение и тд- 700 грн
подарок 700 грн

вообщем до 3000 грн + мне прическа, маникюр и новое недорогое платье

фотосет в студии 500 грн

итого 4500 грн один сладкий стол и все составляющие(((
Аноним_867• 30 марта 2014
90% вычеркните

Аноним_867• 30 марта 2014
или вы так выпендрится решили?
Гордая_птичка• 30 марта 2014
у богатых свои причуды))не расстраивайтесь тут же сидят одни миллионеры)
Мини-бикини• 30 марта 2014
по б А гатому я бы сказала.
автор Аноним_1069 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_867
или вы так выпендрится решили?
чем? тем что не денег на большое домашнее застолье??7
Снегурочко• 30 марта 2014
Если по мин.,ТО ЗАЧЕМ??-торт красивый 500 грн,платье ребенка+ туфли,мне прическа, маникюр и новое недорогое платье
Аноним_867• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1069
за такие деньги можно сделать нормальное застолье!!

автор Аноним_1069 • 30 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
по б А гатому я бы сказала.
а что тут богатого? блин все по самому минимуму
Аноним_867• 30 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
100% -
Гравицапа• 30 марта 2014
ничего себе по минимуму!Ваши так называемые составляющие тянут очень хорошо! Пригласите еще по минимуму артистов,клоунов и лимузин закажите-это чтоб совсем по суперминимуму!
ГЛЮкоза• 30 марта 2014
автор Аноним_1069 • 30 марта 2014
Ответ дляСнегурочко
торт для ребенка - попросила именно такой, для фотосета мне платье в том малышкиному, а без платья как ребенка можно в ДР оставить?
Наполеон Бонапарт• 30 марта 2014
какие вы бедненькие-несчастненькие торт за 500 грн, спецнаряд за 700

все расплачутся от жалости

поход в кафе с аниматором на 10-12 человек обошелся нам в 2000 грн, и то дорого, можно было заведение попроще выбрать
ГЛЮкоза• 30 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Аноним_592• 30 марта 2014
ОГО, Я ДВУМЯ ТЫС ОБОШЛАСЬ +ПОДАРОК1500ГРН, И ТОРТ КРАСИВЫЙ БЫЛ И КЛОУНЫ И ПОСУДА В ОДНОМ СТИЛЕ И КОМНАТУ УКРАСИЛИ)) ПРАВДА, САМА 100ШАРИКОВ НАДУЛА))
Аноним_696• 30 марта 2014
на сколько человек?? Я так понимаю, будут только дети?
Аноним_763• 30 марта 2014
это не по-минимуму. По минимуму это минус- посуда (неужели у вас нет просто праздничных тарелок, зачем было 200 грн. тратить на ОДНОРАЗОВУЮ посуду)
- фотосет в студии (можно и дома пофоткаться, не все себе это позволяют)
- Вам причёска, маникюр самой сделать, тем более что готовки нет, можно время найти.
Снегурочко• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1069
Бог мой!! КОНЕЧНО!как без платья??? у неё не было ни единого платьишка????
Сковородка• 30 марта 2014
это по минимуму? на такие деньги многие жители Украины семьей месяц живут.

Тетя из министерства• 30 марта 2014
мдя....а бы по такому минимуму ДР дитю в кафе могла б устроить, чё уж.....мелочиться
Гордая_птичка• 30 марта 2014
моему мужу придется два месяца работать за такие деньги))
Наполеон Бонапарт• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1069
вы или тролль, или хвастун, или просто не знаете, как живет страна наша
ГЛЮкоза• 30 марта 2014
действительно, Автор, то это за наряд такой за 700грн ?
Сковородка• 30 марта 2014
допишу, я дочери фуршет делала на 12 человек, в 1500 грн уложилась + еще нарезки мясной и сырной осталось, еще три дня ели не доели.
Аноним_1082• 30 марта 2014
Наполеон Бонапарт• 30 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
наряд, скорее всего совсем бедный ведь можно и просто босоножки за 700 грн купить
автор Аноним_1069 • 30 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
тут и платье 350 грн туфли 250 грн лаковые, болеро 70 и украшение на голову30
Кашпо• 30 марта 2014
Ну что вы хотите услышать.торт испеките сами и украсте мастикой.в интернете масса видео и мк.
Посуда одноразовая даже если бумажная цветная,что-то дорого.
Наряд дитю - купите красивый сарафан-так что бы еще не раз одеть,туфли-замените босоножками на лето,а если дома-тогда вообще можно и без них.
Себя приведите в порядок сами.вот и экономия,если вас такая устроит...
автор Аноним_1069 • 30 марта 2014
Ответ дляСковородка
те за 1500 грн вы и платье купили и подарок и комнату украсили и тд?
ПуГоФФка• 30 марта 2014
Хахаха, ДР по минимуму ребенка оказывается включает мамино платье, прическу и маникюр. Будет что ребенку вспомнить, особенно маникюр. Автор под шумок решила и себя не обидеть.