Слоник-тоник• 30 марта 2014
Кто что купил в Ватсонсе со скидкой 30 .
Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВСПОМНИЛА,ЧТО В ВАТСОНСЕ ВЧЕРА-СЕГОДНЯ БЫЛА СКИДКА 30 %..Капец,так ждала эту скидку и забыла!!!Девочки,что Вы купили по скидочке?Хвастайтесь,я хоть за Вас порадуюсь...
Аноним_765• 30 марта 2014
Так цены подняли.. на многое. Брусочек сейфгард был 4-5, сейчас 6.. Тафт пенка 33 грн.. Но порошок взяла 4,5 персил и плюс 20 грн с бонусов сняла - получилось выгодно)
Аноним_765• 30 марта 2014
Ответ дляtoma1976
а у меня было два чека-купона в кошельке и я их благополучно выбросила, а когда вспомнила про скидку, кинулась,
купонов нет...
Они до 27.03 включительно их выдавали за любую покупку. Нужно было зайти салфетки купить) Я так три насобирала.. отоварились потом..
Бабульция• 30 марта 2014
Купила все для себя любимой на 300грн,а мужу только гель д/бритья.А цены повысили,сказали,что в связи с повышением евро.
Хну Роколор и крем для депиляции. На хну цена не изменилась, а насчет цены на крем не знаю. Так что по крайней мере на хну скидку в 30% мне сделали
Смотрела порошок Ушастый нянь, пачка была 10,49 грн. Не увидела смысла его покупать. Он в Сильпо и Атб по 8,5 грн плюс-минус. На другое цен не знаю..
Кашка-маняшка• 30 марта 2014
не расстраивайтесь. на многие ходовые товары они цены подняли. например памперсы были 148, подняли цену и стали 200. скидка минус 30, цена 140. и так многое. моющее для посуды, туалетная бумага, порошки, шампуни. я цены сравнила с чеком от 15 марта, все что у меня ходовое на все цены подняли.
Аноним_1081• 30 марта 2014
картриджи Жиллет мужу
Большая бутылка шампуни мужу, себе шампунь Сьесс, большую пачку Дискрита и две зубные щетки
за все заплатила ровно столько стоили картриджи в обычный день
а пришла четко за стиральным порошком))) и забыла купить. женщины они такие женщины...
Аноним_981• 30 марта 2014
Я купила порошок для стирки мембраны, спрей от известк.налета, гель для душа, шампунь для мужа и карандаш для глаз. Вместо 230грн заплатила 160. Приятно)
Рву и мечу• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_765
памперсы были 169-сейчас 200
Кашка-маняшка• 30 марта 2014
Ответ дляoksini80
Автор, магазин до 22.00 работает - еще успеете)
в воскресенье до 21,00, а некоторые до 20,00
Слоник-тоник
• 30 марта 2014
Ответ дляoksini80
уже не успею,ребенка не скем оставить.(((
Аноним_1081• 30 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
а чего так удивились?
там люди с такими пакованами выходили что это еще наверно мало)))
natalimarchuk• 30 марта 2014
накупила бытовой химиии на 300 грн, скидка 100 грн
ходила 29 числа многого уже на полках не было
Царевна Лягушка• 30 марта 2014
Фиг с маслом((
Набрала товара на 500 грн, приготовила купон, подхожу к кассе, говорят сумму, говорю ок-есть купон 30%, кассир -хорошо давайте карту, дала, затем говорю а купон? она мне 20 грн снимать будете?сказала давайте, она выбила и говорит 480????! я дура ей купюрой 500 дала а потом а скидка где. Она мне в наглую при всех - ну вы же купон не дали мне в руки!!! так и ушла с г... на душе, дети плакали изза очереди не до не было. звоню в горячую линию ватсонс, никто не отвечает.(((
дЫнька• 30 марта 2014
Да уж, цены подняли, так что не особо и выгодно было. Меня еще расстроило, что все мои любимые средства гигиены оказались российского производства, пришлось выбирать другие
Слоник-тоник
• 30 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Фиг с маслом((
надо было не уходить, а вызывать администратора и разбираться!!!что значит в руки не дала ???можно и переспросить - Вы по купону или нет..
Слоник-тоник
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_945
Девочки, а будут еще такие акции у них?
я как-то видела,что в Еве сейчас скидка 20 % на декоративку и 10 % на мыльно-рыльные.
Проработник• 30 марта 2014
я купила средства для стирки 2 бутылки..шампунь литровый Екослайн..чистящее для ванны,унитаза..для стекол..моющее для посуды,катриджи,тряпочки,фольгу,зубные щетки,гель для инт гигиены..
Телепузик• 30 марта 2014
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
Послушная• 30 марта 2014
они и правда цены подняли, так что не волнуйтесь, по ходу скидка получилась не 30 а всего лишь 10%, в общем хитрый маркетинговый ход.
Нежная Лапка• 30 марта 2014
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Причём тут язык. Это и наш язык тоже. Вам говорят о том, что нельзя поддерживать экономику оккупантов.
Проработник• 30 марта 2014
Ответ дляПослушная
подняли,но не на все