Я не на долго• 30 марта 2014

Вопрос по тонике роколор платиновый блонд

Девочки, я впервые купила этот оттеночный бальзам. Его на сухие или влажные волосы? Именно этот оттенок -новинка, не указано.
Бронетапок• 30 марта 2014
а итог окраски какой-фиолетовый?))

Gordash• 30 марта 2014
Вы знаете я этот бальзам тоже покупала избавлялась от рыжины (тоже кажется платиновый или жемчужный блонд). Так вот - зашла я в специальный магазин где проф краски продаются, а мне продавцы рассказали что этот бальзам очень опасный, там содержание метала очень высокое, кроме того что потом может плохо с краской сочетаться так еще и опасно для здоровья
автор Аноним_572 • 30 марта 2014
Покрасила)на мокрые - ничего так))но эффект от жемчужного был лучше, как по мне. Спасибо за советы)