Иванка Бур• 30 марта 2014
Такие туфли еще носят?
Или колхоз?
Результат:
вже голосів:
98 (55.06%)
да
80 (44.94%)
нет
Я не Тролль• 30 марта 2014
никакой не колхоз, можно носить, только одежду соответствующую подобрать
Иванка Бур
• 30 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
туфли неплохие, но сугубо женские, как на мой взгляд
я как бы женщина и есть
мне 33
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
я как бы женщина и есть
мне 33
имею в виду женщин за 50, а вы не примазывайтесь- вы еще девушка, ну или почти!
Иванка Бур
• 30 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
мне нра, но без этой ужасной бахромы
Вот и меня она немного смущает
Снегопадка• 30 марта 2014
носят-носят!
вот,несмотря на нынешнюю моду, люблю сумки и обувь подобного пошива (строчки,помпончики) и одного цвета!
вот представила такую обувь с подобной сумкой - прям себе захотелось
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Они мне как-то в душу запали прям...Такое редко бывает
если запали-берите и не парьтесь! По себе знаю,что хочется-хуже,чем болит!
Цикавенная• 30 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да ну конечно. Какие еще женщины за 50. Под узкие джинсы и джинсовую куртку вполне ок.
Аноним_854• 30 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
носят-носят!
одновременно туфли и сумка - это был бы уже перебор помпонов и бахромы
Аноним_854• 30 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а в 49 еще нельзя такое?)
странный подход к обуви))
Иванка Бур
• 30 марта 2014
Ответ дляMurMurKa
Туфельки не плохие, но производитель - дерьмо откровенное(((
Карри... сама там недавно балетки за 70 грн. взяла - какой толк брать по 200 если качество такое же
Ну на сезон думаю хватит
Модель не колхоз, но видно что недорогие, в крутых брендах очень много таких моделей и с помпоничиками. Я сторонник дорогой обуви, но это дело каждого. Лучше носить шмотье секонд хенд ,а обувь должна быть фирменной. А вообще у меня мама шьет, вот и экономлю на одежде, т.ч. есть средства на хорошую обувь.
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_854
а в 49 еще нельзя такое?)
странный подход к обуви))
Почему странный? Когда говорят-детям до 16-что, в 15 лет и 10 месяцев нельзя? Просто ,по моему мнению, это обувь для женщин более старшего возраста. Но я не претендую на то, что мое мнение правильное, просто автор спросил-я ответила.странного ничего не вижу, отвечала не вам!
Иванка Бур
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_982
а мне такие очень нравятся. и они модные. называются лоферами
Симпатичные, но для меня каблук очень высокий