Иванка Бур• 30 марта 2014
Такие туфли еще носят?
Или колхоз?
Результат:
вже голосів:
98 (55.06%)
да
80 (44.94%)
нет
Иванка Бур
• 30 марта 2014
Ответ дляvigo_2006
Модель не колхоз, но видно что недорогие, в крутых брендах очень много таких моделей и с помпоничиками. Я сторонник дорогой обуви, но это дело каждого. Лучше носить шмотье секонд хенд ,а обувь должна быть фирменной. А вообще у меня мама шьет, вот и экономлю на одежде, т.ч. есть средства на хорошую обувь.
А я сторонник жить по средствам. На дорогую обувь не заработала
Аноним_982• 30 марта 2014
Ответ дляMurMurKa
это вы продаёте?
нет. не продаю. просто нашла отзывы о них и влюбилась
УлыбАчка• 30 марта 2014
Автор, такие туфли модные, если дорогие и качественные. Модная и форма, и кисточки. Но все может испортить откровенная дешевизна.
Аноним_854• 30 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Почему странный? Когда говорят-детям до 16-что, в 15 лет и 10 месяцев нельзя? Просто ,по моему мнению, это обувь для женщин более старшего возраста. Но я не претендую на то, что мое мнение правильное, просто автор спросил-я ответила.странного ничего не вижу, отвечала не вам!
детям до 16 это про обувь что ли?))
слава богу, что не претендуете, потому что мнение ваще уж очень примитивное.
в 33 одно, а 34 другое, в 35 третье))) главное не перепутать))
УлыбАчка• 30 марта 2014
Ответ дляvigo_2006
+100000! Хоть в простынь замотанной ходить- но обувь и сумки должны быть просто мерзко дорогими! Это Вы абсолютно правильно считаете!
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_854
детям до 16 это про обувь что ли?))
слушайте, как хочу-так и мыслю!К вам это отношения не имеет! тем более еще раз говорю-не вам отвечала! И автору написала-нравится -берите и носите! автор претензий, по-моему, не имеет! а выставлять свое мнение правильным и хаять чужой вкус, как вы-признак глубокой невоспитанности1
Иванка Бур
• 30 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
девочки, не ссорьтесь,вы же девочкииии
Омлетик• 30 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
я как бы женщина и есть
мне 33
та ну, рано Вы себя к теткам приписываете.