Обнемашечка• 30 марта 2014

Вспоминаю молодость - начала смотреть Кармелиту

Смотрю с 1 серии, дошла до 5. Ломаю голову - сколько их там?)))
Вот и старость подкралась незаметно, а мне всего 20 лет... ещё даже нету(
Результат:
вже голосів: 13
11 (84.62%) ...
2 (15.38%) О, тоже гляну
Аноним_858• 30 марта 2014
Дикий Ангел круче

автор Обнемашечка • 30 марта 2014
Я сошла с ума
Попавший сюда волею инета• 30 марта 2014
если бы у вас была старость,то вы бы Изауру добрым словом вспомнили)))))))
Аноним_711• 30 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
помню Изауру,мне 33,это что старость привалила
Бентливуман• 30 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
+100

Вот только посмотрела когда выпущен этот фильм... 2005 год...
старая вы однако...))
Аноним_790• 30 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
шоооооооооо
это был по моему один из первых сериалов
Просто Мария, Рабыня Изаура
малая тогда была, но помню жизнь тогда останавливалась на время сериалов
Alyon_ka• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_858
Дикий Ангел круче
100%
Кина_не_будет• 30 марта 2014
А как назывался сериал с хромой главной героиней,звали ее Гваделупа.
Ответ дляАноним_711
это не старость,а очарование....и вообще...женщины от 30 - это самый сок!!!

Аноним_858• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_790
шоооооооооо
Просто Мария, Рабыня Изаура
Династия!
Аноним Завхоз• 30 марта 2014
мне 18. Не помню такого фильма. Пойду спать.
автор Обнемашечка • 30 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Хорошо хоть не Даздроперма
Аноним_862• 30 марта 2014
Я тут от Пушкаревой балдела. Как раз в подобном офисе работала. Где-то 2005? Так как вчера было. Это для тех, кому 26-18 - прошло сто лет. Для них время иначе бежит.
Мастер Класс• 30 марта 2014
у меня бабушка тоже ее смотрела
medvedica• 30 марта 2014
Богатые тоже плачут - вот это древность. Древнее только рабыня изаура
Аноним_711• 31 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
о,как вы изощрённо выкрутились,если честно,в душе ребёнок
romantica• 19 апреля 2014
Только что смотрела ’Донну Бейжу’, я тоже старая и вспоминаю молодость (была б похитрее, сказала бы ’детство’). В Инете есть только 16 серий, я у розпачи :(
Изауру тоже помню.