Аноним_728• 31 марта 2014
почему закрыли темку про самую дорогую обувь
думала, что что- то перепадет мне ненужного и завалявшегося от обеспеченных советчиц, а темку прикрыли((( я серьезно, если что!
Аноним_728
• 31 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Что за тема?
Аноним_728
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_773
для тех кто в танке, дайте ссылочку
Аноним_728
• 31 марта 2014
Ответ дляОйЙой
А вам дешевая обувь не подходит? Дорогую подавай?
дык, если для людей норма туфли по штуке евро приобретать и дороже, какая для них разница, что подавать просящему?)))
Попавший сюда волею инета• 31 марта 2014
а шо закрыли? так они же в Прагу махнули,если успеете,то вы еще их догоните
ОйЙой• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_728
Вы думаете такие люди раздают все налево и направо незнакомцам?
Аноним_916• 31 марта 2014
Ответ дляОйЙой
Аноним_956• 31 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Аноним_728
• 31 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
тоже так подумала)))
Аноним_728
• 31 марта 2014
Ответ дляОйЙой
я могу и познакомиться))) зря Вы так)))
Аноним_728
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_956
девочка попросила обувь отдать и вроде темка закрылась
то я просила и сразу прикрыли...настораживает))))
Аноним_956• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_728
да
Аноним_930• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_728
Автор, к сожалению туфелек нет на низком - не ношу, в основном каблук 11-12см, а вот сапоги FERRE на низком, стильные, стояли 700EUR могу подарить, если у Вас узкая нога и голенище и без подъема, нужно только набойку на каблук поставить.
Ответ дляАноним_930
ничего себе, думала, что это нереально))) хочу! нога не широкая, голень умеренная)))
Аноним_930• 31 марта 2014
Ответ дляchueva.a
Я Вам сейчас напишу в ЛС:) Я правильно поняла, что Вам нужен почти 39 размер, нога 25.5см, правильно?
Аноним_728
• 31 марта 2014
Ответ дляKateka
Прочла тему и одна мысль в голове ’бабы дуры’, извините пожалуйста....ну не понимаю я этого выпендрёжа.... если ты покупаешь себе обувь по 11 тыс ,и при этом не ужимаешся, то ты как минимум не зарегистрирован на таком ресурсе как этот.... где можно купить товар подешевле
да Бог его знает, что да как на самом деле) Я здесь зарегилась, когда доче был почти годик- реально живем в дыре и кроме китайского барахла нет ничего.На тот момент финансы позволяли не задумываться сильно о стоимости детских вещей, игрушек и прочего. Удобно и все) Но времена меняются и сейчас я здесь, т.к. реально можно купить дешевле, чем где либо)
Я ненавижу уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза!(с)
Ответ дляАноним_728
Всё хорошо в меру. В теме и путешествия обсуждали и фин. положение. Как по мне -выпендрёж.... причем какой то очень примитивный.....ИМХО...не хочу ни с кем спорить.... просто заметила на женских, или мамских форумах, частенько проскакивают :) может они так самоутверждаются....или кто его знает ,зачем оно людям нужно.. По моим личным наблюдениям, действительно состоятельные люди ,на тему денег и покупок не говорят.
Аноним_930• 31 марта 2014
Ответ дляKateka
+10000%