Белый шоколад• 27 ноября 2012

А может встать с другой ноги?

А может просто встать с другой ноги, И вместо кофе взять и выпить соку… И повернуть свои привычные шаги В ту сторону, где будет больше проку. И в этот день проделать всё не так: Поставить от конца к началу числа, И самый незначительный пустяк Наполнить добрым и высоким смыслом. И сделать то, чего никто не ждёт, И рассмеяться там, где столько плакал, И чувство безнадёжности пройдёт, И солнце встанет там, где дождик капал. Из круга, заведённого судьбой, Возьми и выпрыгни на станции безвестной…

ДАВАЙТЕ ТАК НАЧИНАТЬ НАШЕ УТРО ;)
Аноним• 27 ноября 2012
Я так и сделаю завтра
Спасибо)))

linnochka• 27 ноября 2012
автор Белый шоколад • 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я так и сделаю завтра
Спасибо)))
заочно...ДОБРОЕ УТРО
автор Белый шоколад • 27 ноября 2012
вот еще из темы ночи...
Аноним• 27 ноября 2012
спасибо, это то, что нужно
elenka72• 27 ноября 2012
Утром еще раз напишите
AVRORA _ RY• 27 ноября 2012
Ответ дляБелый шоколад
вот еще из темы ночи...
вот поэтому ребенку не место в родительской кровати))

julia.dovgan• 27 ноября 2012
Ответ дляБелый шоколад
вот еще из темы ночи...
зачет :)
автор Белый шоколад • 27 ноября 2012
Я рожала детей, говорили мне - дура! Ни карьеры потом, ни лица, ни фигуры...’Поживи для себя, - говорили подружки - Что ты видишь? Пелёнки, горшки да игрушки.’ Может правы они? Не доспал. Не успел. Не пошёл. Не поехал, хоть и очень хотел...Я рожала детей - говорили мне много. А сейчас поняла: шла я верной дорогой. Есть прекрасного много на свете, но самое лучшее дети. Забывается всё - маята, суета...Навсегда остаётся лишь детей теплота.