Репетиторша• 31 марта 2014
Харьковчане, а вы будете голосовать за Добкина?
Засомневаю• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_570
к ездящим за рубеж
и надеюсь ещё поеду, в виду экономической ситуации. Но президента хочу не тугодумного, современного политика не из старой гвардии. А там как повезёт
чесно, пока не определилась каков Яценюк как будущий президент и нынешний глава гос-ва, но когда он говорил на англ.,это что-то по сравнениею с тугодумом Яныком. ЕЛКА и Буркинафасо (или в какую он стану ездил) это пипец
Ответ дляПацаааааааан
Я офигеваю, правда. Такое впечатление, что на востоке голосуют по принципу ’назло врагам’, вернее назло себе и осталньой Украине. Стабильно выбирают дебилов, то Яныка, теперь Добкина, да ПР с коммунистами. Это трындец какой-то. Такое чмо на люди выпустить стыдно. Там даже шанса нет, что он стране способен пользу принести.
Вот правда не понимаю, как можно надеяться, что он хоть что-то способен сделать. Максимум, что он может - еще одно Межигорье построить((( да карманы себе побольше набить.
В общем выбираем дебилов самостоятельно, а потом во всем виноваты бандеровцы да националисты, да. Логика железная. Выбрали Яныка, разворовал страну за 3 года, а теперь фашисты да националисты виноваты ибо вынуждены разгребать все дерьмо после законноизбранного. Я, между прочим, за Яныка да за ПР не голосовала никогда, а последствия их деятельности меня коснулись непосредственно и довольно ощутимо. И не ною, в отличие от некоторых, потому что понимаю, что выхода нет и правительство чудес делать не умеет.
+100
Засомневаю• 31 марта 2014
Ответ дляМашкус
читаю тут коменты и понимаю, что Гепу я уважаю за одно - это же надо уметь воровать так и столько и что бы все были счастливы!!!! учитесь!!!
это точно!
Аноним_570• 31 марта 2014
Ответ дляМашкус
Девочки из Харькова, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!! напишите если знаете что Добкин сделал для области? Про Харьков писать не надо, именно про область - про промышленность, с/х, и т.д....
не слышала((( Харьков перед евро вылизали, но дороги ужасные как и были. Делают ёлки на площади и парк Горького красивый. Центр ухоженный. Из минусов- полный беспредел и коррупция во властных органах(((((
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_862
А как по мне он более адекватный и умный мужик, чем те же Кличко и Тягныбок. Привыкла я уже к тому что у свекрови ее сын и я давно сепаратисты, так что я за Допу))Она кстати телек целовала как Жульку выпустили, так ждала ее возвращения из мест не столь отдаленных, еще ей зайчик нравится, а меня от него тошнит.
Удалено администрацией...
Аноним_829• 31 марта 2014
До какой степени надо себя не уважать, что бы голосовать за Добкина. Впрочем, прочитав первые страницы понимаешь, опять голосуют не за, а против.
Боже, храни Украину.
Госпожа Белладонна• 31 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
а у нас уже отменила Ваша новая власть свободу выбора??? ссылочку дайте
ЖАЛОБА
Аноним_570• 31 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
та да))))) Яценюк конечно умнейший, на внешность я не смотрю,главное ум. Но кто его знает, это Вангой надо быть, чтобы будущее узреть)
Янык позор, позор и позор и вся партия регионов тоже, обоср..сь они по полной.
Аноним_805• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_570
мой муж из Курска...народ, Россия это такая божматня((((((((куда-куда, только не к ним. Пусть нас Польша уж лучше захватит)))
Люди дорогие, пусть нас никто не захватывает. Пусть держат цивилизованную дистанцию, личное пространство, так сказать, нам оставят.
Ответ дляАноним_570
я ж говорю - Харьков отдельная история - под Евро тут столько всего зашло, тот же аэропорт Ярославский за свои деньги поднял, футбольный клуб то же... а как евро прошло, то у Ярославского ФК ’купили’ за символические деньги и еще кое-чего из бизнеса позабирали....
Маргарита и Мастер• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_694
Как вам не стыдно....Жена Добкина работает на заводе автослесарем .И раздает деньги нищим .Совесть поимейте.Совсем пиарщики черные надоели...
Вы сами верите в это?
.

Аноним_570• 31 марта 2014
Ответ дляМашкус
да-да, я с вами согласна, Евро они круто на свой счёт учли(((
220В• 31 марта 2014
Ответ дляМашкус
Пишу, что не сделал((. Город Купянск, Купянский район - поселок Ковшаровка - дороги, просто кошмар. И вообще, настолько ничего не сделано, что обидно за свою родину (я сейчас живу в другом регионе Украины).
Аноним_570• 31 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Так у него же беркут головного мозга
надо переиначить тему- взгляд на Добкина со стороны
Аноним_767• 31 марта 2014
А я бы на верное за Яценюка голосовала. При том что я из Донецка и букваально ненавидела его за Майдан лютой ненавистью. А на сегодняшний день смотрю человек довольно адекватный не порет горячку, не поддается на провокации, достойный диплома может из него вышло бы что то порядочное на фоне остальной стаи
Аноним_570• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_767
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Да,еще собак, котов вытравили, перестреляли, вырубили массу деревьев, траву выкосили так, что она практически больше не растет, во дворах ’ухоженного ’ центра почти так же, как и во дворах неухоженного Ярмарки, когда-то такие веселые и по несколько раз в год, исчезли Ну, это так, к слову...Базары грязные, на барабашова вьетнамцы продают диких уточек, некогда плавающих обильно на водоемах Харькова( Никому это не нужно, оказывается Милицию не дозовешься, если срочно требуется Когда-то город нравился, теперь- нет(((
Ответ для220В
я с вами согласна на все 100!!! я последние пару лет с мужем катаюсь по области и понимаю, что дорог все меньше - остаются одни направления..... пусть те кто кричит - Допу на царство!!! отъедут от Харькова хоть на 50км, свернут с трассы и просто поездят по окрестным деревням.... ЭТО ЖУТЬ!!!! мы в одну деревню как-то заехали под Богодуховом, я мужу сказала - не останавливайся не при каких раскладах!!! мертвая деревня, с жуткими разрушенными домами и пара местных встреченных вдоль дороги смотрела на нашу машину как на НЛО!!!!!
Аноним_774• 31 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
За бабло стоял не майдан, а Мариинский парк, не путайте. Колоссальное социальное расслоение в стране 20 лет есть, а особенно оно оно усилилось в последние 3 года. Нельзя власти три года тупо воровать, забить на экономику и не поиметь печальных последствий. И да поймите же вы наконец-то, вы сами выбрали ЭТО... Яныка и его банду. Его не Львов выбрал, не Киев и не Полтава, его на трон восток да Крым привел. А кто-то теперь виноват, что жизнь хуже стала. Вы сами за это проголосовали, своими собственными руками. В чем смысл? Какой смысл за Допу голосовать? Он патриот страны? Он хороший экономист? Он известный дипломат, который способен объединить страну? Он сделал из Харькова лучший город Украины? Логика одна - назло врагам, выберем какашку и будем дальше стонать, как нам жить плохо. Еще на парламентских выборах обязательно за ПР да КПУ проголосуйте, они вот как раз на благо родины щас работают, вообще в парламент не ходят и саботажем занимаются.
Sunny_Anny• 31 марта 2014
Ответ дляМашкус
У нас в городке вырубили очень много деревьев (( По улицам ходить невозможно практически, тени нет.
Вроде все.
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ для220В
Везде по области дороги- просто кошмар! Ездили и в Золочев, и в Волчанск, Липцы, Дергачи, Лозовая-
Ямы на ямах- ехать надо очень осторожно, я мужу говорю на каждом прыжке: кер=доп, кер-доп(((
Sunny_Anny• 31 марта 2014
Ответ дляМашкус
И ’Металлисту’ смена хозяина на пользу не пошла, кстати..
Аноним_654• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_767
Я тоже считаю его хорошим политиком, он сейчас занял нужное место - место премьера, надеюсь он там и останется после выборов, т.к. после возвращения к конституции 2004 года президент уже не имеет такой власти, и большенство решений будет зависить от премьера - т.е. это ему предстоит вытаскивать нашу страну из г..на.
Мини-бикини• 31 марта 2014
Девочки, ну когда же вы поймете, что главный - не тот, кого изберут, а тот, кто за ним стоит. Лично я считаю, у нас, как всегда, нет шанса получить хорошего президента. Нас всё равно сольют, то ли ЕС, то ли США, то ли России.
Ответ дляМини-бикини
лучше пусть сольют США или ЕС, поскольку в России мы уже были когда был СССР. Тогда конечно на бумаге все республики были равны, но все в мире ассоциировали СССР с Россией, правительство все всегда сидело в России, весь запас Родины тоже был за Россией... если кто-то захочет возразить то пусть скажет ассоциируется ли у него СССР скажем с Киргизией...? и что от СССР (золотовалютные запасы, руководство и т.д.) имела например Грузия?
Веселуха Муха• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_570
О, я это знаю, у моей родственницы муж с тех краев) Мама дорогая!!!!!
Слов нет- одни выражения(((
Аноним_805• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_767
так же стала думать