Репетиторша• 31 марта 2014

Харьковчане, а вы будете голосовать за Добкина?

Аноним_774• 31 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Читала про него. Поэтому и интересуюсь, может чего не знаю.
пошла, глянула. Какие? Не нашла ни одного. А где вы смотрите законопроекты? Подскажу - надо смотреть на официальном сайте ВРУ.
Единственное - он сказал, что не время вступления в НАТо. Но это значит, что в будущем он за это вступление.
Спасибо,я в курсе.Раду смотрю в прямом эфире.

Аноним_774• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_902
1.Робочі місця
2.Виробництво якісної продукції.Яке конкурує з виробництвом в ЄС.
3.Магазини солодощів европейського рівня.
4.Співаючі фонтани у Вінниці. І взагалі багато чого для Вінниці.
5.Ремонтує вул. Грушевського за свій кошт.
6.Навіть вигляд Київської фабрики Рошен на Новий рік.
І це те що ми бачимо власними очима. А Допа що зробив. Ліфт комусь полагодив?
Девушке это не нужно,сейчас опять задаст вопрос: Так что же..
Аноним_769• 31 марта 2014
Конечно НЕТ, я слышала Царёв тоже идёт - я за него буду!
Машкус• 31 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Единственное, что на ум приходит из плюсов, так это неплохая организация традиционных фестивалей на Харьковщине Печенежское Поле и Свадьба в Малиновке. Собственно и фсё...
вот!! но это же уровень председателя колхоза!!! слушаю сейчас Допу - куча мутной воды а по сути ничего..... на вопрос Савика по поводу Крыма и оккупантов сравнения с любовными отношениями полов, мнение что за любовью крымчан надо бороться... типа ушла так ушла... а что референдум противоречит законам украины? а что в этом референдуме поучаствовало менее половины крымчан? а что росийских военных туда понаехало дай боже? - где обо всем этом? где его четкая гражданская позиция по данному поводу... бороться за любовь крымчан.. тьфу!! противно!!!
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Ну ладно... Не буду.
Хорошенькая• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_769
ФИГАСЕ!!! ВЫ серьезно?!? Мне казалось, что за таких людей вообще никто голоса не отдаст?!? КАК, НУ КАК, такие как Царев смогут что-то сделать толкового в стране?!? У него же по лицу видно, что он понятия зеленого даже не имеет о том, что такое экономические процесы? Как он будет упралять?!?

Вы меня, простите, не хочу вас обидеть, но вы с Восточной Украины?
Царевна в уггах• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Я написала первая???
Я ответила на Ваш пост.

да, да. Развиваться будет только бизнес его, а вы уже как-нибудь. ПатриЁт хренов заводы в России понаставил, а не в Украине. Создал рабочие места не у нас. Низкий ему поклон

Или это не Вы писали?
С чего Вы взяли, что я за него голосовать буду?
Зря Вы так, во первых не заводы , а всего лишь одну фабрику в Липецке, и не от радости несусветной там построил, а потому, что украинскую продукцию не пускали в Россию, найдя в ней невиданный бензопирен. И эту фабрику Россия сейчас вместе с линиями и счетами Липецкой фабрики арестовала, а по правильному прихватизировала. А Порошенко Человечище, на киевском Рошене, люди живут и радуются, хоть сейчас и не лучшие там времена. Зарплата официальная и не маленькая, полноценное питание, медицинская страховка. Я пищевик и была на многих предприятиях Украины, но такой санитарии как на Рошене нет нигде!(знаю о чем говорю)бесплатные экскурсии для деток + сладкие угощения и подарочки, да это реклама, но деньги не пошли на рекламу по тел. а они применены с умом. Если бы все чиновники хоть половину делали того, что делает Порошенко, Украина очень быстро бы поднялась с колен. А если размениваться на разных Яныков, Добкиных так мы еще долго в том самом месте будем....
Хорошенькая• 31 марта 2014
Ответ дляМашкус
Цикавенная• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_769
кто хочет голосовать за Царева- попробуйте хлеб с его хлебозавода. Самый невкусный хлеб в регионе.
Если он с заводом справиться не может, то как страной будет управлять?

мама двойняшек• 31 марта 2014
нет. ( я Харькочанка и за мужа скажу, тоже нет)
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляЦикавенная
А мені цікава мотивація тих хто хоче за Царьова голосувати? Чому? Він же навіть розмовляє з трудом.
т-а-м-а-р-а• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Я думаю, что под анонимом с разными номерами пишет один и тот же человек. Не могут же думать (я имею ввиду про президента Добкина)другие нормальные люди????????????????????????????????????? А здесь такой на кидстафе только один человек...... Только за ПОРОШЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!! И я русская.......... И тоже с ВОСТОКА..................... Гнать в шею и сажать в тюрьму всех ДОБКИНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бандиты должны сидеть в тютьмах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво! Я с вами полностью солидарна!!!!! (где аплодирующий смайлик????)
Машкус• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_902
а у нас видимо национальная черта - чем убогей тем лучше...
Мэри Попкинс• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_902
1.Робочі місця
рабочие места - да. Сокращения сейчас - люди на улице.
Качество продукции - чего то там находили в конфетах запретное.
Магазины - это не показатель. Фабрики других производителей имеют не хуже магазины.
Фонтаны - да.
Грушевского - да, но сначала перебирали старую. Экономит- молодец.
Вигляд фабирик - это вообще не плюс. У нас магазин с подсветкой - владелец много для государства сделал?

И все эти плюсы перечеркивает пятый канал ТВ. Для меня это убийственный аргумент. Его канал раздувал конфликт внутри страны, говорил неправду.
Мэри Попкинс• 31 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
что будем делать, если он нас потащит в ЕС?
Докладная• 31 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Слова

’да, да. Развиваться будет только бизнес его, а вы уже как-нибудь. ПатриЁт хренов заводы в России понаставил, а не в Украине. Создал рабочие места не у нас. Низкий ему поклон ’

были не мои.

Это девушка тут пыталась доказать, что нехороший Порошенко для своей страны ничего не сделал.
Аноним_768• 31 марта 2014
Я тоже за Порошенко) Муж работает на одной из его фабрик - медицинская страховка, зарплаты - одни из самых высоких по городу, путевки на море, практически бесплатная столовая, на праздники работникам дают сладкие подарки (не одну скромную коробочку конфеток). На производстве - современное оборудование, порядок и чистота. Вообщем, устроиться на фабрику работать - очень и очень тяжело. Люди держаться за рабочее место)
Мэри Попкинс• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_774
в раде можно что угодно кричать. При чем здесь прямой эфир? Если говорят в прямом эфире - это не является законом. Законопроекта же нет? А вы писали, что есть. Опять интересуюсь, какие?
Аноним_768• 31 марта 2014
Как ни крути - Петя Порошенко - наименьшее зло из всех этих кандидатов. Тем более - если сравнить с тем, у кого ’текст как-то по -дебильному написан’)

Машкус• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_768
И.О. человека• 31 марта 2014
Ответ дляМашкус
простите, а на что надежда? что сделал-то такое и чем помочь сможет?
он хоть говорит адекватно, смотреть на него приятно.
Мэри Попкинс• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_768
может быть. Из раннего
http://dosye.com.ua/articles/2012-07-10/-petja-bar...
Аноним_774• 31 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
В прямом эфире идет голосование,путем голосования принимаются законопроекты.Если большинство проголосовало за,то в том же прямом эфире уже понятно,принят он или нет,то есть является законом или не является.Из последних законопроект о крымских татарах.
Извините,беседовать с вами не интересно,судя по вашим постам-лишь бы написать.
И.О. человека• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_768
был бизнес рошен, будет юкрэйн
Машкус• 31 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
адекватно говорит?!!! посмотрите передачу с Савиком!! сейчас дает интервью по АЙСИТВи - это же ужас!!!!! послушайте внимательно и включите мозг!!!
SHOPOGOLIK_KIEV• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_768
поддержу, тоже склоняюсь к Порошенку, а то что он бизнесмен, считаю только плюс, поскольку к власти приходят у нас или теоретики, которые знают экономику только по бумажками, или классические казнокрады, или откровенные бандиты. Как в здравом уме можно голосовать за Добкина? мне непонятно...., НО.. за Януковича же голосовали..... вот и весь ответ
Машкус• 31 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
почитайте мой пост 814...
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Фонтаны - да.

І мій колишній викладач котрий є професором Кембріджа, черговий раз повернувсшись з ЕС, колись нам сказав, що цей шоколад один з най якісніших котрі він куштував. До речі він хімік власне як і я, і нічого страшного в складі його продуктів я не бачу.
Тому прихожу до логічного висновку, що Порошенко все ж щось зробив. Наведіть будьласка назви фірм у котрих також магазини на такому ж рівні ( в Ураїні).
З приводу 5 каналу, що вам там не подобається? Те що вони висвітлювали Майдан? Якби ви хоч раз сходили туди ви б знали що 90% того що розповідає 5 канал правда. Чи вам не подобалися камери онлайн? Напевно треба як у росії без прямих ефірів і з кісільовим. А на моє питання що ж зробив Допкін відповідь дасте?
Я хочу щоб ви розуміли, що ми не те щоб сильно любимо владу, ми просто не хочемо щоб було як раніше.
А прорегіонівські ( проросійські) це знову Янукович.Я не хочу росію тут.
Машкус• 31 марта 2014
’Киев очень сложный город в управлении страной’.... свежайший перл!!!!
Alisa_Zaychenko• 31 марта 2014
В душе есть какая-то надежда, что жизнь в стране будет меняться к лучшему, что будут проводиться реальные реформы, но... Почитав здесь настроения многих форумчанок тихо ужасаюсь и прихожу к выводу, что основное население нашей прекрасной страны - это хорошо управляемое стадо. Не в обиду, девочки, но всех, кто поддерживает подобных кандидатов, считаю амёбами с отсутствующим интеллектом. Под эту категорию не попадают только бабушки, которым простительно голосовать за недалеких, популистов и разных коммунистов.