Репетиторша• 31 марта 2014

Харьковчане, а вы будете голосовать за Добкина?

Alisa_Zaychenko• 31 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
может быть. Из раннего
http://dosye.com.ua/articles/2012-07-10/-petja-bar...
Вы бы еще ссылку на теленеделю дали или другую желтую прессу.
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляМашкус
а у нас видимо национальная черта - чем убогей тем лучше...
Знаєте, з кожним регіоналівським кандидатом все веселіше.
Ну Царьов майже як Дарт Олексійович Вейдер.На що ще здатна регіоналівська фантазія.
Русичка• 31 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
может быть. Из раннего
+1000000000000000!
Рекламама• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_902
І мій колишній викладач котрий є професором Кембріджа, черговий раз повернувсшись з ЕС, колись нам сказав, що цей шоколад один з най якісніших котрі він куштував. До речі він хімік власне як і я, і нічого страшного в складі його продуктів я не бачу.
Тому прихожу до логічного висновку, що Порошенко все ж щось зробив. Наведіть будьласка назви фірм у котрих також магазини на такому ж рівні ( в Ураїні).
З приводу 5 каналу, що вам там не подобається? Те що вони висвітлювали Майдан? Якби ви хоч раз сходили туди ви б знали що 90% того що розповідає 5 канал правда. Чи вам не подобалися камери онлайн? Напевно треба як у росії без прямих ефірів і з кісільовим. А на моє питання що ж зробив Допкін відповідь дасте?
Я хочу щоб ви розуміли, що ми не те щоб сильно любимо владу, ми просто не хочемо щоб було як раніше.
А прорегіонівські ( проросійські) це знову Янукович.Я не хочу росію тут.
Аноним_561• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_661
Нет у меня знакомых в Виннице(((
я с Винницы, Порошенку большой респект, за поддержку нашего города, за самый лутший музыкальный фонтан, за новые робочие места . Класный дядько.
Мэри Попкинс• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_902
На майдане была и видела. Каждый день бываю в центре. И каждый день вижу то, что умалчивают и искажают. Поэтому мирную демонстрацию не видела, мирных демонстрантов не видела,порядка и чистоты тоже не видела. Могу отличить одного человека от другого, информацию проверяю, а не верю на слово, как многие. Вся разница в том, что 1+1 и 5 канал для меня - это каналы которые врали и замалчивали.
Вас никто в Россию не тянет. Но европейские ценности для меня чужды (геи, эвтаназия детей, порноуроки в начальной школе и т.д.)
http://www.newsru.com/world/03mar2014/belg.html
http://thekievtimes.ua/blog/331279-cena-svobody-2....
А ЕС напомнает Украине о необходимости принятия закона о геях.
Аноним_561• 31 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
да, да. Развиваться будет только бизнес его, а вы уже как-нибудь. ПатриЁт хренов заводы в России понаставил, а не в Украине. Создал рабочие места не у нас. Низкий ему поклон
ну почему же, в Виннице в прошлом году открыл еще одну фобрику плюс достраивается молокозавод
Мэри Попкинс• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_774
В прямом эфире идет голосование,путем голосования принимаются законопроекты.Если большинство проголосовало за,то в том же прямом эфире уже понятно,принят он или нет,то есть является законом или не является.Из последних законопроект о крымских татарах.
Извините,беседовать с вами не интересно,судя по вашим постам-лишь бы написать.
беседовать с вами? вы же ни одного подтверждения своим словам не дали. Еще раз вам пишу - на официальном сайте ВРУ все законы и законопроекты внесенные и др. А не в прямом эфире.

’Из последних законопроект о крымских татарах.’ - ссылку пожалуйста на сайте вру.
Мэри Попкинс• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_561
сокращение по заводам идет у него - а это люди на улице. Он кричит , что Россия бяка редкая м враг № 1, но заводик в России построил. Как так? У врага на территории?
Царевна в уггах• 31 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
что будем делать, если он нас потащит в ЕС?
что потащит так это точно, может возьмут
Царевна в уггах• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Слова

’да, да. Развиваться будет только бизнес его, а вы уже как-нибудь. ПатриЁт хренов заводы в России понаставил, а не в Украине. Создал рабочие места не у нас. Низкий ему поклон ’

были не мои.

Это девушка тут пыталась доказать, что нехороший Порошенко для своей страны ничего не сделал.
ой
Мэри Попкинс• 31 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
заводы на юго-востоке остановятся. Продукция их в ЕС никому не нужна. Люди без работы.
Все наше законодательство должно быть приведено в соответствие с законодательством ЕС , в т.ч. ювенальная юстиция, законы о геях и т.д. Поищите в ютубе, там много чего есть - и как отца шести детей посадили, за то что он дочь забрал с 2 уроков полового воспитания, т.к. ребенок в обморок упал, и об эвтаназии в Бельгии и Нидерландах и прочих кошмарах.
Царевна в уггах• 31 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
аааа я хотела написать НЕ возьмут...
Аноним_902• 31 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Поняття ’мирний’ у нас напевно різні. Там на вас хтось напав чи якось вас образив? Мені там зустрічалися дуже привітні і добрі люди . Ми робили висновки з побаченого в живу.
Я і мої друзі(нам по 25) вважаємо, що кожна людина в праві вибирати сопутників життя самостійно і ніхто не має морального права вказувати людині з ким їй спати. А взаглі ви вважаєте що вас насильно змусять робити щось з перерахованого? Основні принципи ЄС- це жити так як вам добре і ніхто не має права вмішуватися у ваші особисті справи і засуджувати по якихось ознаках, будь то сексуальна орієнтація, релігійні погляди чи щось інше.
Busya_ua• 31 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я офигеваю, правда. Такое впечатление, что на востоке голосуют по принципу ’назло врагам’, вернее назло себе и осталньой Украине. Стабильно выбирают дебилов, то Яныка, теперь Добкина, да ПР с коммунистами. Это трындец какой-то. Такое чмо на люди выпустить стыдно. Там даже шанса нет, что он стране способен пользу принести.
Вот правда не понимаю, как можно надеяться, что он хоть что-то способен сделать. Максимум, что он может - еще одно Межигорье построить((( да карманы себе побольше набить.
В общем выбираем дебилов самостоятельно, а потом во всем виноваты бандеровцы да националисты, да. Логика железная. Выбрали Яныка, разворовал страну за 3 года, а теперь фашисты да националисты виноваты ибо вынуждены разгребать все дерьмо после законноизбранного. Я, между прочим, за Яныка да за ПР не голосовала никогда, а последствия их деятельности меня коснулись непосредственно и довольно ощутимо. И не ною, в отличие от некоторых, потому что понимаю, что выхода нет и правительство чудес делать не умеет.
Поддерживаю!
Белоснежко• 01 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
https://

как можно голосовать за таких людей? Научите?
Спокойно,все с этого начинали!
Рекламама• 01 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Удалено администрацией...
Цикавенная• 01 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
построил, так как ввели мораторий на ввоз продукции рошен из Украины в Россию. Построил там по их стандартам, чтобы получить доступ к российскому рынку.
Рекламама• 01 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
или Вы не из Киева,или любите все таки приврать
Рекламама• 01 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Вы лучше наши газеты почитайте и информацию помониторьте и о насильниках,и о изнасилованных детях,и наркоманах и малолетних алкаголиках и прочие,прочие ’прелести’ нашего общества.или у нас этого всего дерьма сейчас мало?
Машкус• 01 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
скажите, если в Европе так плохо почему оттуда никто не эмигрирует в Россию, Америку, Австралию и т.д.? Ну ладно пусть есть определенный % людей которым все это нравится, но наверняка есть и противники всего этого, чего же они тогда не бегут?!! думаю что того же автрийца или швейцарца без проблем примут во многих странах мира, они же не из стран 3-го лагеря... а чего-то не уезжают...
Chitsa• 01 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
позвольте с вами не согласиться-дороги в Харькове говно полное,иначе просто выразиться не могу.яма на яме и ямой погоняет,ездить просто не возможно,даже в центре.я не спорю конечно что Сумская,Пушкинская все идеально,а если 5 метров вправо-влево уже другая картина.тусами и колбасой в метро еще как торгуют
В центре а вам этого мало? Вы пробовали для сравнения проехать про пр.-ту Победы и по Пр-ту Ленина? А я регулярно езжу и могу сравнить. И сравнение явно не в пользу пр-та Победы, уж поверьте. ТО что приведен в порядок центр - уже хорошо. Ну окружная харьковская тоже даст 100 очков киевской. А кружная - сами понимаете очень важный момент в транспортной логистике города.
Я не буду утверждать и говорить что все в полном шоколаде - по той простой причине что такого конечно нет. Есть куча проблем в спальных районах, на Салтовке, на 602 микрорайне. НО: при всем при этом, видно что городом занимаются. Как тут говорят, дескать правильно делают, ’это их прямые обязанности’ А киевские мэры последних лет много сделали для города? Дороги после каждой весны- кошмар. Причем полотно не перекладывается заново а просто щтопается, что, как понимает любой просто бесполезно. Во дворах- полнейшая разруха. У нас песочницы просто прогнили, горки качаются под двухлетками и т.д. Звонки в ЖЭК и прочие ведомства не особо помогает, полный игнор.
У меня у мамы в Хве работает родительница в сфере ЖКХ. Рассказывает что Кернес их там гоняет по черному, вплоть до того, что если до него достучаться лично позвонит начальнику ЖЭКа такой пистон вставит, по самые уши. Да, не демократично, но зато ж работает! Кто ж виноват, что в этой стране только ’ипатьевский метод’ действует?
В общем, Харьков реально изменился. И стал гораздо более приятен чем раньше ти в этом однозначно заслуга городских властей. Это признаю ни я одна, а и многие мои друзья, которые раньше тоже хотели осесть в Киеве - теперь не хотят:)
Зяблик протестант• 01 апреля 2014
Ответ дляМашкус
читаю тут коменты и понимаю, что Гепу я уважаю за одно - это же надо уметь воровать так и столько и что бы все были счастливы!!!! учитесь!!!
Нет уж, увольте, учиться воровать я не буду никогда. Зарабатываем честно и хватает. А от вас я в шоке.....
Chitsa• 01 апреля 2014
Ответ дляМашкус
Странный у вас какой то вывод... Насчет австрийцев и швейцарцев... Т.е. если че-то не нравится сразу бежать из страны? Да австрияки самые оседлые в мире. Как и швейцарцы. А в европу эмигрирует куча лентяев, которым нравится жить на социале. И местные сей чудный контингент уже мягко говоря недолюбливают, потому как приходится их кормить из своих же налогов.
Блин как уже надоело слышать, про то что европа- просто медом намазанная вся! Я вернулась две недели назад из Италии - насмотрелась на этот мед- нафиг надо.
Когда уже люди поймут что побывав туристами где-либо вы не получить истинной картины, вы получаете только красивую картинку для туристов. Останьтесь, поживите местными, пообщайтесь с местными, узнаете о массе проблем. Особенно рекомендую с этой целью страны Восточной Европы И ПИГ (Португалия-Греция-испания), так как с максимум что нас ждет -это их путь в Евросоюз. А он мягко говоря, очень тернистый.
А страны 3 го лагеря именно поэтому и прутся в Европу потому что могут жить на социале и ни хрена не делать- тапочками на площадях торговать. Я так понимаю это мечта многих здесь. Ну, как говорится- перо для легкости.
Зяблик протестант• 01 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Да,еще собак, котов вытравили, перестреляли, вырубили массу деревьев, траву выкосили так, что она практически больше не растет, во дворах ’ухоженного ’ центра почти так же, как и во дворах неухоженного Ярмарки, когда-то такие веселые и по несколько раз в год, исчезли Ну, это так, к слову...Базары грязные, на барабашова вьетнамцы продают диких уточек, некогда плавающих обильно на водоемах Харькова( Никому это не нужно, оказывается Милицию не дозовешься, если срочно требуется Когда-то город нравился, теперь- нет(((
Зяблик протестант• 01 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Девочки, ну когда же вы поймете, что главный - не тот, кого изберут, а тот, кто за ним стоит. Лично я считаю, у нас, как всегда, нет шанса получить хорошего президента. Нас всё равно сольют, то ли ЕС, то ли США, то ли России.
Цитата:
Девочки, ну когда же вы поймете, что главный - не тот, кого изберут, а тот, кто за ним стоит. Лично я считаю, у нас, как всегда, нет шанса получить хорошего президента. Нас всё равно сольют, то ли ЕС, то ли США, то ли России.[/cit
Ага, лучше сразу ложиться и помирать?
Аноним_768• 01 апреля 2014
Ответ дляChitsa
Вот и оставляйте себе в качестве мера такое ’счастье’ как Добкин и радуйтесь дальше)
Аноним_592• 01 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
бред
Бред это то что со страной уроды сделали!!!
Машкус• 01 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а я в шоке от того что за Добкина еще кто-то и голосовать собирается!!! посмотрела 2 его выступления вчера. По айситви ему задают вопрос - что будете говорить на предвыборной агитации в западной Украине, что будете делать с Крымом на посту президента и как будете строить отношения с Россией? Доба так - ну тут на 3 часа выступления, поэтому отвечу только на 1-ю чать - по поводу предвыборной агитации.... и начал нести опять кучу мути без какой-либо конкретики!!! мы с мужем ухахатывались!! Вам нужен такой президент?!! ну тогда... увольте... а по поводу Гепы - это иронично и учиться надо тем кто ворует как воровать красиво!)))
Аноним_592• 01 апреля 2014
Считаю, те кто пишут что в Харькове не все хорошо, типа дороги плохие, деревья вырубили и т.д. вы провокаторы так как ничего плохого здесь нет и большой респект руководству, которое так много сделало для города. Да есть проблемы, но они решаются.