Файна цьоця• 27 ноября 2012
не пустила домой мужа
девочки, так тошно, не пустила его, закрыла двери, а он настолько пьян, что упал и спит на ступеньках!!! это уже позор, да?? пустить тоже боюсь, двое малюсеньких деток а он не вминяем, вот что делать? и его сволочь жалко, и боюсь что цепляться будет, он буйный когда пьяный
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я бы его и утром не пустила, зачем мне такое счастье, да еще чтобы детки на это смотрели
А детям хорошо без папы расти? А жене? Он же не конченый хроник, автор его перевоспитает.
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
не перевоспитается он, слабохарактерный
я на него уже 9 лет смотрю
Блин,девочки ну напился муж конечно это не очень прияненоко, но это же ее любимый мужчина, хоть и потерявший свое лицо сегодня с помутнением разума!Вам легко говорить вот козел оставь его в подъезде! Но я бы своего низа что в подъезде не оставила, мало ли что, наркоманы или соседи......зачем мне эти разговори да и не спала бы я всю ночь переживала за него!
Тихонько бы расстелила бы кровать и попросила бы пойти лечь спать, да он будет сопротивляться, трындеть много, у меня такой же точно папа когда выпьет, но он все таки же ляжет спать! А на трезвую голову можно уже и рассказать какой он негодяй!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
не перевоспитается он, слабохарактерный
я на него уже 9 лет смотрю
Кодируйте его, трезвый он Вас устраивает?
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, но как?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Я тоже считаю, что не нужно рубить с плеча.Чемодан выставить всегда можно успеть. Но он бывает агрессивный, может детей напугать. Вот в чем сложность.
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
это ж надо чтоб он захотел а он себя алкоголиком не считает, говорит я и сам могу отказаться от водки, и так какждый раз
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, но как?
Утром будут разборки, вот и поставьте ему ультиматум-кодировка.А выгнать Вы его всегда успеете.
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
я имела ввиду как кодируют? это ж кучка денег без гарантий?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Вы знаете, что такое пьяный буйный мужик? Нет! А я знаю! Может Вашего и можно тихонечко затащить в кровать, а у этой несчасной женщины пьяный придурок, судя по разговору. А дома двое малышей! Нет уж, лучше нехай проспиться в коридоре! bonamina, на Вас с топором не кидались? А на мою подругу такой вот трудяга шел с топором! Я тогда встала между ними(поджилки трусились, но слава Богу, когда-то занималась восточными единоборствами. Сработало!). А у автора только бабушка, да двое деток, кто ее защитит если что? А алкоголики не соображают
Ответ дляbonamia
Ну напился,ну бывает,может и нет ничего страшного,с кем не бывает...но если его бояться и это далеко не первый раз и даже не редкость,а ещё сидеть и бояться,что побьёт для меня это вообще дикость!!!Нет ничего унизительнее чем быть я даже не знаю как правильно выразиться...избитой...это просто жалкое зрелище...как потом в глаза своим детям смотреть и бабушке!?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
отлично просто, или вы считаете здорово деткам такое наблюдать будет, пусть даже 3 раза в месяц, у меня так дядя микроинсульт получил в 5 лет писала в теме другой, дети чувствуют и понимают лучше нас, мало того они переносят модель на свои семьи потом, и будут считать себя ущербными, ведь у Кати и Миши папа не пьет............
Ответ дляАноним
Да он же спит уже там на лестнице! Проблема сейчас разве что в том, что не сможет разбудить уже! В подъезде сейчас холодно, можно и простудить себе что угодно и заболеть.......
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
Ответ дляFigelia
А зачем тогда спрашиваете?Всё равно будет как и раньше...ну смотрите дальше
не знаю, в данном случае засомневалась в правильности своих действий
а развестись и что дальше, кому я нужна с двумя манюськами в маленьком городке с ограниченными финансами
маруся мама стеши• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот я всегда так старалась, но так как его не реально уложить он начинает всю ночь лазить курить, плюс к малым лезет, на руки пытается взять, не даешь - начинается мордобой(образно), плюс ко мне цепляется, то секса емму давай и пофиг что дети смотрят
Ну блин))))
Ну детей уже нарожали же, не вчера такой касопета же стал))))
Я Вам так скажу, не самая большая сейчас проблема, де он будет спать( хотя учтите что возиться потом с ним будет Вам, а еще хуже дети поболеют от него же , когда булхыкать начнет, после шикарной носи в парадном)
Вы его любите,это слышно в вашем монологе...
Только одна проблема, пускать его сейчас или нет?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну это надо поискать, я ,честно говоря, не знаю. Спросите на Советчице. У нас был грузчик в магазине, в день выпивал 0,7 водки, иногда литр. Забрали его однажды в метро с белкой в психушку. Там его и закодировали. Не пьет, машину купил. Кума моего тоже кодировали, не пьет, машину купил. А еще есть бабки(знаю одну в Херсонской обл), они тоже как-то делают, но мой родственник пить перестал после визита к ней.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляbonamia
ну и что, жестоко, неа
Раиса_киев• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
во всяком случае - это шанс...у меня сестричка мучалась много лет с мужем, всё пропивал - всю мебель вынес. А она на всё отвечала нам - ’я его люблю’. Теперь закодировался - через 20 лет питья - красота наступила у них. В дом всё купили, машину ему - теперь ей подарил (не дорогую, но мы все в приятном шоке). А я бы не смогла 20 лет терпеть :((( Но я о том, что кодирование помогло. Уже лет 5 как не пьет.
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
Ответ дляFigelia
не, побить то он не сможет меня,только много пиз***жи , я сама еще кого хочешь могу поколотить, но детки ж спят, а это тихо не бывает
была б сама не боялась, а так стала за детей бояться
Ответ дляАноним
Я знаю что такое буйный пьяный мужик с 10 лет! Мой папа после каждой посиделки бросался на мою маму со словами ты шлюха, ты испортила мне всю жизнь итд. Доходило и до драк и до ножей и всего остального. Но мама моя его все равно впускала домой! Слава Богу мой муж когда выпьет просто просит принести миску и спать. Не сгущайте краски девочки, автор писала что приступы агрессии случаются иногда. Или я что то пропустила???
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Для начала посоветуйтесь сами с психологом. У меня теперешняя братовая(жена брата) так закодировала моего братика. Сперва сама пошла к психологу, ну, а потом потихоньку подвела и моего красавчика (соблюдала все рекомендации психолога) к тому, что он уже почти алкоголик, и у него один выход - закодироваться
Ответ дляАноним
Я один раз мужа не пустила,не скажу,что был ужасно пьян(так из вредности,для профилактики) так он через забор перелез(у нас свой дом) повозмущался еле спать его уложила,зато на утро знала прекрасно,что ему будет сильно стыдно...так и было)))))но я не переживала за свою жизнь или побои и т.п. для меня мысль об этом уже кошмар...а нужна вы будете прежде всего своим детям!!!!Им мама нужна со здоровой психикой...тем более жильё у вас есть(некоторым даже пойти некуда) подискивайте работу,будьте самодостаточной!!!Во всяком случае пусть будет для него наукой то,что он сейчас там спит(опустился ниже плинтуса,если уважающий себя мужчина)если он вас любит всё поймёт и сделает правильные выводы
Аноним• 27 ноября 2012
Автор,я так как вы прожила 5 лет,поводом для развода стало его поднятие рук на меня,он в пьяном угаре так меня толкнул,что у меня череп чуть пополам не треснул,на все это смотрел 3 летний сынишка
.На следующее утро была поставлена точка.Мы не живем вместе уже 8 лет,он сменил трех жен,как думаете почему???потому-что когда трезвый
пацан ,душа компании.А когда выпьет -бес в него вселяется
Так что думайте как дальше жить. Еще скажу,что его мама,то есть моя свекровь,прошла через все это ,с его папой. Его родители тоже развились когда ему было 4 года. Папа хорошо повлиял на психику и будущее своего сына .
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какую модель они перенесут на свои семьи, если мама будет их воспитывать одна, а папа после развода окончательно сопьется? Еще раз напишу: тут же не хроник, который запойный и каждый день с концертом и дракой. Его нужно просто сейчас остановить, и жизнь наладится. Во всяком случае надо попробовать. Где идеальные мужчины и кому нужны чужие дети?
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну блин))))
Вы думаете что я его люблю, правда такой вывод можно сделать? просто я сама не знаю уже - зло, обида и ненависть способны разтоптать все, и любовь, а с появлением деток я вообще тигрица стала
маруся мама стеши• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Гарантия, это его желание и сила воли....
Нема этого, знач, будет, как есть...
У меня домработница правда мужа отучила пить, эт точно, но хитростью, есть препарат, он сильно повышает давление и все такое, при приеме, так вт она его каждый день лила в супы кампоты и так далее)))) и все шутила, мол если шо, пойдеш свидетелем, что я его смерти не хотела))))
Так что сказать, страшно, а уже много лет не пьет, боиться))))
Он выпить, а ему сразу плохо, бардовый делается , мутит, рвет, пластом лежать и все...
Типа выздороВЭл иопять пробует 50 грамммс, а опять плохо, он к врачу, мол как так, а ему(лучше чтоб свой был конеш), а что вы хотели, сосуды не выдерживают, мотор тож, хотите умирать, пож.....
А мужик ся любит и более труслив, бросил пробовать)))))
Нема этого, знач, будет, как есть...
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
а можете у нее поодробно распросить, куда обращались
Ответ дляАноним
ну это я образно
может начать приставать, а потом ах не хочешь, ах так так у тебя любовник и т.додин ра сходу начал драться, так как он с кем-то побился и пришел типа я своих головорезов на него напустила
бред несет и все
а ещё вы же писали начинает цепляться,буйный когда пьяный...