Файна цьоця• 27 ноября 2012
не пустила домой мужа
девочки, так тошно, не пустила его, закрыла двери, а он настолько пьян, что упал и спит на ступеньках!!! это уже позор, да?? пустить тоже боюсь, двое малюсеньких деток а он не вминяем, вот что делать? и его сволочь жалко, и боюсь что цепляться будет, он буйный когда пьяный
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А может откачивает свое чудо)))
Ой девочки, жизнь прожить не поле перейти))))
Главное, не выносить сор из избы!!!!!!
Ну вот в таких случаях, я согласна, что анонимно мож и нужно писать...))))
Главное, не выносить сор из избы!!!!!!
вы та женщина из СССР, он сковородкой ей по голове, она утром очки одевает и вперед, главное, чтобы соседи не увидели. Автор это ваша жизнь, а не соседей
Бабушка мороз• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
вы та женщина из СССР, он сковородкой ей по голове, она утром очки одевает и вперед, главное, чтобы соседи не увидели. Автор это ваша жизнь, а не соседей[/cit
Из далекого СССР!![]()
маруся мама стеши• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну милая девушка, низя быть вот на столько ограниченной и видеть только свой прототип(мамы, бабушки и так далее), во всем в жизни и всех!
Будьте внимательны, возможно и Вам будет польза в жизни)))))
Даст Вам , хоть кто нибудь, чтоб вы походили, хоть чем то, я Вам желаю этого))), это повертЕ хорошеее пожелание)))!
Вы не очень дальновидны, ну так чего не думать о своей краткой прямой, а не рассуждать о том, что не подвластно(с)....
Вы наверное не первый год живёте с этим мужчиной ! Знаете как человек себя ведёт от лишнего кол-ва выпитого . Я вам так скажу - мущина даже если он пьян .... Это не повод не впустить в дом ! Это не собака а отец ваших детей. Некоторые женщины умудряются выгонять ... Из дома! Думая что это выход из положения но потом жалеют об этом ... Всё что у вас в семье происходит это сугубо обоюдная вина ! Вы пытались с ним откровенно поговорить ? Я вам честно скажу ... Росла в семье где родители жили вечно дрались ссорились и разводились И того женаты уже 3 раза подряд . Виновата женщина . Создайте атмосферу в доме так чтоб он не мог себе позволить упасть так низко в ваших глазах! Пусть вспомнить о том что он вас любит. а главное. УВАЖАЕТ ! Вы же женщина и знаете все ниточки за которые нужно дёрнуть ..,,! Положите его где то отдельно от себя и деток Завтра по трезвому серьёзно проведите беседу! Но так чтоб он вас услышал! Если он вас не слышит и запои систематически то это развод . УВЫ.
Марина 5555• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот я всегда так старалась, но так как его не реально уложить он начинает всю ночь лазить курить, плюс к малым лезет, на руки пытается взять, не даешь - начинается мордобой(образно), плюс ко мне цепляется, то секса емму давай и пофиг что дети смотрят
Вот когда читаю такие темы, мысль одна - женщины сошли с ума! Зачем, зачем такой муж и папа детям? Ну для чего? Ну, что от него хорошего или приятного может быть в жизни? Хоть убейте понять не могу! Уже утро, герой темы видимо уже проснулся, автору единственный совет - пока это недорозумение трезвое и способное хоть, что то соображать и не распускать руки, обсудите жизнь совместную дальнейшую или не совместную...Автор у Вас жизнь одна, а Вы тратите её на какое то быдло!
Ответ дляпетрушка3
Всё то Вы верно пишите,но когда у тебя двое деток,один из которых ещё грудничок,ты валишся от усталости,то честно говоря вправлять мозги и серьезно разговаривать с мужем -нет сил.Мы женщины,часто забываем за заботами о детях о наших мужчинах.Те кто послабее-начинает искать отдушину в другом месте.
Марина 5555• 27 ноября 2012
Ответ дляТимаша
мужчины послабее, им отдушина нужна, они когда бухают это они болеют, бедные, бедные....а женщины у нас всегда сильные, как лошади ломовые и на работе и дома и за детьми , ещё и бухого мужа-идиота обласкать надо и приголубить, бо ему ж тяжко, он же ж слабенький....
Ответ дляМарина 5555
Вы ведь не знаете какой на самом деле этот мужчина,автор описал только эту ситуацию.Ну не знаю.не советую рубить с плеча.Тем более,что он любит Ваших детей,и даже в пьяном виде старается с ними играться.Скорее всего,Вы просто измучены,уставшие,мужу уделяете меньше внимания,вот его и стало заносить.Понимаю,что очень трудно с двумя маленькими детьми,когда один ещё на груди,НО ,если хотите сохранит семью,найдите в себе силы,что бы немного измениться.Правильно девочка написала(петрушка3) -Создайте атмосферу в доме так чтоб он не мог себе позволить упасть так низко в ваших глазах! Пусть вспомнить о том что он вас любит. а главное. УВАЖАЕТ ! Вы же женщина и знаете все ниточки за которые нужно дёрнуть ..,,!
Ответ дляМарина 5555
да нет,бухого обласкивать не надо,и жалеть тем более.Но согласитесь,что многие женщины,я не говорю,что все-после рождения детей начинают забывать о мужьях,им просто не до этого,ребёнок важнее.Те мужчины.что послабее,мягкотелые и слабохарактерные,при стечении обстоятельств могут попасть под влияние друзей и других женщин.Вот и начинаются проблемы-алкоголь,любовницы и т.д. ,а жена задолбанная домашним хозяйством и детьми сидит дома.
Марина 5555• 27 ноября 2012
Ответ дляТимаша
Так пусть мужья не забывают о своих женах, помогают и с детьми и с домом, вот и будет у жен куча времени и сил для мужа. А то чё это женщина должна всё всегда и обо всех помнить ? У нас в стране равноправие ))))
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, но как?
Насчет кодировки хочу поделиться из личного опыта: что бы она подействовала человек сам должен осознавать проблему и очень сильно хотеть вылечиться,а если вы его потащите уговорами,угрозами насильно -считайте выброшенные деньги.Найдите лучше хорошего врача нарколога и уговорите сходить (сдесь можно и пригрозить чем нибудь).Если врач хороший он ему мозг промоет по поводу алкоголизма.И лечение назначит -препараты уменьшающие тягу,антидепресанты и т.д.
Если решите лечить -не занимайтесь самодеятельностью,не обращайтесь к шарлатанам,обратитесь к специалисту!
И еще:вы пишете детки не его,он детей иметь не может.а еще пишете,что в состоянии опьянения требует внимания и случаются вспышки ревности.Может в этом причина кроется.Может он ревнует вас к детям,считает себя второстепенным,а то и ненужным вам и пытается таким образом привлечь к себе внимание (подсознательно).Подумайте.
Если он дорог вам боритесь,если нет отпустите -жалость еще никого счастливым не сделала!
Что бы вы не решили- удачи вам!!
Я вообще не понимаю таких советов,что дети маленькие мужу внимания не хватает....что за бред...в каждой практически семье есть ребёнок и не один даже,так что теперь всем спиться!?И вопрос я если правильно понимаю был не в том,что пусть валяется в подъезде пьяный,а в том что жалко его,но страшно и трогать,т.к. буйный пьяный
Ответ дляFigelia
я тоже не понимаю и не принимаю,но это факт. Спиваются не все,а те кто к этому подвержен,при стечении обстоятельств.
Ответ дляАноним
Что бы вы не решили- удачи вам!!
Аноним• 27 ноября 2012
К сожалению. Многие женщины в нашей стране не хотят видеть то, что они живут с алкоголиками. И воспитывают алкоголиков и их потенциальных жертв, а потом пинают обстоятельства и звезды, которые не так на небе сошлись.
Аноним• 27 ноября 2012
Девочки, простите, влезу в тему. Вы советуете обратиться к наркологу. Может, есть телефончик или адрес? У меня тоже муж, стыдно признаться, в 34 года конченный алкоголик. На данный момент третью неделю в запое, домой не вспускаю, спит в машине, а от меня он никуда не уйдет - у него никого нет кроме меня. Короче, лечить надо, но не знаю как. Если можно, поделитесь координатами доктора, желательно в Киеве.
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
Доброе утро девочки, вернее день уже, спасибо всем за советы, вы реально мне помогли вчера, так как я так сделала впервые и очень некомфортно себя чувствовала за это, но страх за детей переборол все это
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
он в 2 часа ночи проснулся и перезвонил, отрезвел хорошенько, и я впустила его домой и он ввалился спать МОЛЧА
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
он пил и раньше, редко но метко, мог раз в полгода набухаться, плюс-минус, но с каждым годом жизни я смотрю все чаще и чаще появляются причины
Ответ дляАноним
Я могу дать координаты только Луцгкого врача.Он занимался с родственником мужа.Тот уже не пьёт,НО,там вроде бы обязательное условие,что бы он сам хотел бросить пить.Знаю,что вводит в гипноз,жена рассказывала,что в гипнозе спрашивает о причине выпивки,тот отвечал,что если не выпьет,то ему становится страшно.Психолог искал причину этих страхов.Больше ничего не скажу,так как это деликатная тема,и я ничего не выпытывала у его жены.Знаю,только что назначал различные лекарства,наверное и антидепрессанты,так как мужчина ходил как во сне.Но,слава Богу,уже больше года вообще не пьёт.Совсем другим стал.Радость в доме.Приём тогда вроде стоил 400грн,плюс лекарства.Но туда надо несколько раз ездить.Если актуально,узнаю координаты и напишу.
Ответ дляАноним
Ой,ну это самый неплохой вариант,теперь главное чтобы ему стыдно было и больше такого не повторилось,чувство вины тоже №неплохой двигатель прогресса’)))
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
развестись, если честно морально готова, и не за себя страшно, а то что ребенок его очень любит и возраст такой у сына ,понятливый, вопросы задает, понимает все без слов, но и пьяный отец тоже не отец
плюс я материально сейчас не вытяну, нахожусь в декрете 3 месяца, есть кредиты, и на мне и на нем, не потяну на 1000 грн, родителям я не нужна и дети мои
разве что детей взять и со скалы прыгнуть
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
Ответ дляFigelia
неа, чувство вины не присутствует, а если и присутствует то скрытое
вобщем, с каждым годом прогрессируем
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляТимаша
Если Вам не трудно, напишите, пожалуйста. Вдруг ничего больше не найду, то и Луцк подойдет! Спасибо!
Ответ дляАноним
вобщем, с каждым годом прогрессируем
Внушить ему нужно это чувство))))неужели не понимает,что неправильно поступил и опустился в ваших глазах...да и в своих я думаю тоже,мне кажется любой нормальный человек со стыда бы умер,что докатился до такого...
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Со скалы прыгать не надо. Хватит с нас истериков конце светников)
Соберитесь и молча готовьте себе платцдарм для ухода, если муж не захочет менять ситуацию.
Ответ дляАноним
Может дошло до него.А Вы его пристыдите,скажите,что знакомая Ваша(причём эта знакомая не умеет язык держать и сейчас всем растрезвонит) видела как он по улице шел,и стал помочиться в людном месте,а потом рыгал (извините),типа -оно вам надо,эти разговоры,что бы люди пальцем тыкали.Придумайте легенду,только не переборщите,всё равно он ничего не помнит,даже если и будет говорить,что всё помнит,спросите у него,почему тогда до квартиры не дошел?Автор,сейчас главное выростить у него чувство позора,что бы ему стыдно было.Да и Вы пристыдите,скажите как теперь Вам с людьми общаться после такого позора.А потом найдите нужное время,что бы обсудить с ним его пьянки,лучше даже если бы он сам захотел с Вами поговорить на эту тему.Ну как то так.И научитесь ценит и уважать СЕБЯ.
Мой когда то по молодости пришёл домой выпивший,с шапкой навыворот на голове

,ооо,у меня фантазия разыгралась через пару дней.Так и сказала,что двое моих знакомых видели его на улице в таком виде,и что мне очень стыдно перед ними за своего мужа.Ходил как в воду опущенный.После этого случая уже больше 10 лет прошло,а иногда вспоминаем его.Кстати,муж до сих пор не знает,что про знакомых я придумала