Файна цьоця• 27 ноября 2012
не пустила домой мужа
девочки, так тошно, не пустила его, закрыла двери, а он настолько пьян, что упал и спит на ступеньках!!! это уже позор, да?? пустить тоже боюсь, двое малюсеньких деток а он не вминяем, вот что делать? и его сволочь жалко, и боюсь что цепляться будет, он буйный когда пьяный
Аноним• 27 ноября 2012
Спит на ступеньках. Пусть спит. Соседи милицию вызовут.
Видела, я таких баб, которым жалко ровно до тех пор, пока их не начинают башкой об стену бить или с ножами за ними бегать.
Потом эти кадры домой всё чаще на четвереньках ползут, все дела под себя делают. Вот когда вы такого засранца увидите, будет ещё жалко?
Ответ дляАноним
не, побить то он не сможет меня,только много пиз***жи , я сама еще кого хочешь могу поколотить, но детки ж спят, а это тихо не бывает
была б сама не боялась, а так стала за детей бояться
вот у вас 100 % типаж моего пьяного папы! Он приходил с вечеринки на работе и понеслось. Ему срочно нужно что то рассказать невнятно на своем языке, по умничать, посмеяться со своих же шуток, обидеться, сто раз зайти и пожелать спокойной ночи, сделать себе чай при этом громко полчаса колотить ложкой, опять пожелать спокойной ночи, включить телевизор на всю громкость, опять обидеться на наши с мамой замечания! Потом швырнуть в маму тапком, потом рассказать какая она в молодости была проститутка вообщем потом полный игнор от нас, мы по комнатам затаив дыхание ждем когда он уснет и тогда выдыхаем! Вот такие было у нашего папули закидоны! А когда трезвый, он очень скромный, молчаливый и добрый )))
Ответ дляАноним
вы знаете некоторые и дальше продолжают жалеть...мажет мазохистки....тут надо очень грустный смайлик
ну или такой
маруся мама стеши• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы думаете что я его люблю, правда такой вывод можно сделать? просто я сама не знаю уже - зло, обида и ненависть способны разтоптать все, и любовь, а с появлением деток я вообще тигрица стала
Ну прекратите! Скоко деткам?
Вы же его не первый раз видите, так?
Рожаете уже второго киндера, знач таки любите, ну не враг же вы себе и не вчера он такой стал, просто нужно находить путь наименьшего сопротивления , что толку, что тут Вам скажут гоните его поганной метлой?
Вроде это вывод напрашивается, так?
Ну так, поверте, если бы вы были готовы к этому, уже бы выгнали, разве ни так?!
Ну а если есть,как есть, Вы просто хотите поговорить об этом, ничего не изменится, но Вы скажите о своей проблеме, ведь так получается...
А я Вам говорю, что когда вы пишите все равно чуст любова к нему, вот такому козлу))))))
А раз так, тащите козла домой)))))
А потом уже если будет нужно, будем обсуждать ваш развод,причем каеться мну, что его не будет)))))
Вы же его не первый раз видите, так?
Вроде это вывод напрашивается, так?
А раз так, тащите козла домой)))))
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
деток жалко
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какую модель они перенесут на свои семьи, если мама будет их воспитывать одна, а папа после развода окончательно сопьется? Еще раз напишу: тут же не хроник, который запойный и каждый день с концертом и дракой. Его нужно просто сейчас остановить, и жизнь наладится. Во всяком случае надо попробовать. Где идеальные мужчины и кому нужны чужие дети?
Это я вам копирую пост выше:
Автор,я так как вы прожила 5 лет,поводом для развода стало его поднятие рук на меня,он в пьяном угаре так меня толкнул,что у меня череп чуть пополам не треснул,на все это смотрел 3 летний сынишка.На следующее утро была поставлена точка.Мы не живем вместе уже 8 лет,он сменил трех жен,как думаете почему???потому-что когда трезвый пацан ,душа компании.А когда выпьет -бес в него вселяется Так что думайте как дальше жить. Еще скажу,что его мама,то есть моя свекровь,прошла через все это ,с его папой. Его родители тоже развились когда ему было 4 года. Папа хорошо повлиял на психику и будущее своего сына .
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы глупости пишете, извините, пусть папа будет и запойный но подальше от деток
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
деток жалко
Если у него звезда с неба упадет и он вас бить полезет. Вы уверенны, что не дадите ему сдачи и при этом не прибьете?
И где тогда будут ваши детки?
Извините, что так жестко, но иначе вы не хотите видеть картину.
И где тогда будут ваши детки?
Файна цьоця
• 27 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну прекратите! Скоко деткам?
Вы же его не первый раз видите, так?
Вроде это вывод напрашивается, так?
А раз так, тащите козла домой)))))
Вы же его не первый раз видите, так?
Вроде это вывод напрашивается, так?
А раз так, тащите козла домой)))))
я вас сейчас добью, детки не его, вернее не он генетический отец, он не может иметь своих, но вроде любит и старший аж писяет за ним, хотя с такой любовью......
У моей знакомой были проблемы в семейной жизни,(хотя конечно гораздо меньшие чем у вас) так вот муж тоже кричал,что кому ты нужна будешь с чужим ребёнком,и где ты себе ещё такого найдёшь,на что она ответила(мне очень понравилось)))):’Хорошего может и не найду,а такого га**на как ты везде полно’)))И знаете,нашла очень хорошего,а требования у неё были очень высокие,родила второго ребёнка и вспоминать не хочет то что было....а он ей звонит до сих пор( и это через 7 лет развода)Любите и уважайте себя,тогда другие тоже будут с уважением относиться!!!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляFigelia
ну или такой
Знаю.
Некоторые таких и под кустами подбирают и пробуют свои силы по ’кройке и шитью’. В итоге, уходят, если умные.
А самые разудалые клиенты лежат после капельниц в наркологическом отделении. И молодые же.... А уже алкаши по самое не могу....
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Навряд ли нас можно добить.
А вот вас можно и тогда любые детки и генетические, и нет пойдут по детдомам. Деток ещё не жалко?
Девочки, вас послушать, так автору нужно еще выйти пенька мужу дать пару раз за то что он сегодня пьяный! Все претензии нужно высказывать на трезвую голову и не сгоряча!Чего автор не делает видимо на столько убедительно, что бы заставить мужа задуматься на своим поведением! Попросите завтра мужа пожить отдельно от вас или сами поживите не дома, если это позволяет ситуация,скажите, что подадите на развод! Но сейчас муж в холодном подъезде не решить проблему, вы же это понимаете!Я ни в коем случае не оправдываю поведение мужа,но и судить тут не имеем права и говорить разводись с ним, найдешь себе таких еще миллион!То что кто-то там ушел и все удачно сложилось еще не о чем не говорит!И всей ситуации в семье мы не знаем! Автор нам пишет на эмоциях!
Напишу немного юмора из реальной жизне.На работе подружка рассказала.
Пришёл муж домой вдрызг пьяный и заснул невменяемый.Жена со злости взяла и в попу презик засунула
.На утро когла муж протрезвевший проснулся и шёл в туалет спросила -ты с кем пил?Тот ответил - с друзьями.А когда муж вышел из туалета,опять спросила- С какими друзьями???На что муж ответил -нет у меня больше друзей.
Автор,проучить его надо,с умом,по хитрому,по мудрому,что бы гад (извините),понял,до чего алкоголь довести может
.На утро когла муж протрезвевший проснулся и шёл в туалет спросила -ты с кем пил?Тот ответил - с друзьями.А когда муж вышел из туалета,опять спросила- С какими друзьями???На что муж ответил -нет у меня больше друзей. Автор,проучить его надо,с умом,по хитрому,по мудрому,что бы гад (извините),понял,до чего алкоголь довести может
Ответ дляbonamia
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, Вы правы, спасибо
Автор, не обижайтесь.
Сил вам, мудрости и терпения.
Не вы в тот подъезд своего мужа кинули и не вам сейчас колбаситься заболеет или нет. Он не ещё один ребенок, а взрослый мужик, который отвечает за свои поступки.
Я часто привожу такой пример. Есть человек. Самоубийца. И кто-то его хочет остановить, но есть черта при выходе за которую, ’спаситель’ тоже полетит в пропасть. Определите для себя, где вы сейчас стоите? И хотите ли тоже превратиться в самоубийцу ради любви?
Сил вам, мудрости и терпения.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляТимаша
Супер еще в тему, где то слышала, жена мужа пьянючего в дрызг, ударила то то по лбу, что синяк был то руку поцарапает, , воощем он постоянно прсыпался на утро в ранах, не выдержал пить бросил, не понимал где это он так умудрился
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, не обижайтесь.
Сил вам, мудрости и терпения.
Очень мудро, и это скорее истина, захочет сам бросит, а времена СССр, когда бабы мужей пьяных тягали , абы соседи не видели я думала канули в лету, ан нет...
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляТимаша
обманула вас подружка, это не из реальной жизни, а баянистый анекдот
Ответ дляАноним
Кодируйте его, трезвый он Вас устраивает?
У нас родственник ездил кодироваться в Луцк.До этого пил постоянно,до белочки не напивался,но пил каждый день,если не выпьет,так становился психованным,короче вся зависимость была на лицо.Ничего не помогало,однажды на работе с утреца не выпил и упал,проломал череп,пластину поставили.Думаете его это остановило?Нет.Однажды он вырубился ,еле спасли,зубы выбивали,так как язык в глотку запал,он чуть не задохнулся в бессознательном положении.Вот после этого его немного встяхнуло.Тогда в компании было ещё два закодированных человека,которые ему и вставили мозги.В общем поехал он в Луцк к психологу.Закодировался,но это я так называю,что на самом деле там было - не знаю.Теперь не пьёт.Вообще стал нормальный мужик.Он и до этого был нормальным,просто зависим от алкоголя,надо понимать,что это болезнь,которую лечить надо.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, не обижайтесь.
Сил вам, мудрости и терпения.

Ответ дляАноним
Да не бросит он сам,если у него зависимость уже проявляется+слабохарактерный.Как говорят,пока петух жаренный не клюнет-до него не дойдёт.Его лечит надо.
маруся мама стеши• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы даете)))
Идите уже за ’ счастьем’ пневмония, даж на алкашей ципляется))))
Вы знаете скоко прошибетесь с ’ней’ и с ним, если заболеет?!
А гнать или жить, с утра решите или как то в ближдайшее лет 50...
Ответ длямаруся мама стеши
Ну Вы даете)))
автор наверное уже спать пошел,в не сети
маруся мама стеши• 27 ноября 2012
Ответ дляFigelia
Ну так поймите самое главное, в 99% вот это чисто русское... поц такой, ненавижу, да я его бы убила, что он вообще в моей жизни делает и так далее, говорит , токо об одном, нихто не нуже кром его)))))
А вообще, який ихав, таку встрив, скаж не так?
Девочки и без алкоголя, стоко проблем в жизни семейной, а это простите очень тяжелый труд, вот это самое семейное счастье и на голубойкаемочке, его даж в кино не получают!
Требования нуно предъявлять к себе, а не к избраннику, тогда лишнее не повесится в вмде мидий, на вашем пирсе.....
А в ситуевине автора, я Вам скажу, то ли еще будет, но мразвода не будет)))
маруся мама стеши• 27 ноября 2012
Ответ дляТимаша
А может откачивает свое чудо)))
Ой девочки, жизнь прожить не поле перейти))))
Главное, не выносить сор из избы!!!!!!
Ну вот в таких случаях, я согласна, что анонимно мож и нужно писать...))))
Главное, не выносить сор из избы!!!!!!