Катька Пушкарева• 31 марта 2014

За кого вы будете голосовать на выборах Президента?

Результат:
вже голосів: 1069
419 (39.2%) Порошенко
127 (11.88%) Не пойду/против всех/не гражданин я
114 (10.66%) Дарт Вайдер))
106 (9.92%) Тимошенко
86 (8.04%) Тигипко
67 (6.27%) Богомолец
50 (4.68%) Добкин
45 (4.21%) Ляшко
22 (2.06%) Гриценко
15 (1.4%) Симоненко
13 (1.22%) Ярош
5 (0.47%) Тягнибок
Ушла и Пришла• 31 марта 2014
Ответ дляНалетчица Муся
ага и у всех есть деньги внести как взнос
А куда эти деньги идут интересно
Ромашка_Бегемотовна• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_664
сделали. Моя семья не будет за него голосовать, он неуравновешенный и неуверенный в себе тип. С его приходом точно Украина расколется.
я читала что он нарком
Поумничка• 31 марта 2014
За Юльку.
Ковбой Хагис• 31 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
примерно так вижу
Ковбой Хагис• 31 марта 2014
Ответ дляЄва
ось, що написали про Порошенка на нашому вінницькому форумі:

Моя мама работала и до Порошенко и с ним  на нашей конфетке ,сказала что только за него и проголосует....

вот и я такое слышала. Что все, кто хоть как-то с ним сталикивался по работе - только за него пойдут.
вот только есть опасения, что Порош отдаст свои голоса тимохе во втором туре...
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
Аноним_1038• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Я - за Яроша голосовать буду. Муж - за Порошенко.
У нас в семье так же.
Аноним_569• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_985
девочки, вы ради прикола голосуете, только честно? богомолец, ярош, ляшко,вайдер... вы видите кого-то из них президентом страны???
Нет, не ради прикола! Вижу Богомолец, как самую вменяемую и разумную из всех возможных!
Ковбой Хагис• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_569
не даст тимоха
Аноним_569• 31 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
не даст тимоха
Если люди буду голосовать головой, то все будет нормально. Тимошенко уже давно утратила вес в политике, разве что у пенсионерок и то не у всех
Аноним_1038• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_985
А вы видите президентом тигибка, или добкина, или Симоненко?
Каждый делает свой выюор. Единственное, этот Вейдер - фрик, аналог ’против всех’
Аноним_1038• 31 марта 2014
Ответ дляРяженка
После Януковича нам уже никто не страшен!
Аноним_691• 31 марта 2014
Ответ дляlollique
я - за Дарта Алексеевича Вейдера! Мне просто интересно ,как он нашу страну будет представлять. Вот сидят все главы государств - пиджачки-туфельки и наш красавец - опа! Смешно и грустно, в страна дураков, честное слово! Как можно было вообще человеку в МАСКЕ дать разрешение на регистрацию? Конечно, отказать ему у них небыло никаких юридически обоснованных причин (недоработочка, так сказать!), но теперь пусть работают над законами, требованиями и правилами в этом направлении!
Ха) Бабло не лишнее, а он всё равно будет в пролёте.
Аноним_691• 31 марта 2014
Ответ дляРяженка
После Юща и Янукович был пофик
Весенний Марафон• 31 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Скорее Юлька ему) За Ю. 10%,за П. 40%.
Это смешно)
vikiss• 31 марта 2014
Не могу проголосовать, разрываюсь между Ляшко и Дарт Вейдером, оба мои кумиры
Аноним_610• 31 марта 2014
ДЕВОНЬКИ, милые, объясните, че я не понимаю, почему все ринулись за Порошенко голосовать?!не помню от него патриотических речей, желания навести порядок в стране, примирить восток и запад...я вообще мало его слышала все это время, почти отмалчивался. П.с. его лицо не внушает доверия.
Ряженка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_691
После Юща и Янукович был пофик
Неправда. Было не пофиг!
Аноним_888• 31 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А куда эти деньги идут интересно
не нам конечно
yokogama• 31 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А куда эти деньги идут интересно
В бюджет, залоговые деньги частично компенсируют затраты на выборы - печать бюлетеней, организация процесса и прочее. Тем не менее залоговых денег все равно не хватает перекрыть все затраты
yokogama• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_569
е
Она конечно крайне приятная женщина, но для того чтобы быть Президентом этого мало. Где ее команда, где ее программа? Партия? И что немаловажно у нее нет опыта.
yokogama• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_610
В том то и феномен Порошенко, пока троица совершала грандиозные ошибки на Майдане, жевала сопли, пожимала руки Януковичу после расстрела сотни митингующих, Порошенко ездил в Давос, общался с Ван Ромпеем, периодически появлялся в объективе телекамер, и время от времени выходил на сцену Майдана, не делая никаких ошибок и громких заявлений и пока у троицы рейтинги неумолимо падали, Порошенко их очень быстро наращивал. Я изначально планировала за него голосовать, пока его не выдвинул Удар, а как мы все знаем Удар - это проект Левочкина, этот факт поставил точку на нем как на достойном кандидате для меня
Аноним_617• 31 марта 2014
К размышлению:

http://bogomolec.blox.ua/html

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/vracha-olgu-bo...
Спасатель Малибу• 31 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я и вся моя семья за Тигипко.
он тот же яныкович
Дайте подуться• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_985
Я реально хочу Вейдера в президенты))

Действительно новое лицо, которое отражает его суть)

А все остальные кандидаты - клоуны в масках. Истинное лицо каждого не понятно((

А о Дарте всем все давно известно)
Аноним_985• 31 марта 2014
о богомолец,

http://bogomolec.blox.ua/2014/02/Olga-Bogomolets-h...
Аноним_835• 31 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
Я реально хочу Вейдера в президенты))

А о Дарте всем все давно известно)
я бы сказала суть происходящего в стране
Аноним_1000• 31 марта 2014
отстала от жизни, кто такой вайдер?((
Аноним_810• 31 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
Интересно услышать доводы,кто за Допкина готов отдать свой голос
а доводы тех кто хочет Ляшко,у него судимость в 90-е за педафилию и зоофилию
Аноним_810• 31 марта 2014
а почему список не полный?где остальные клоуны из этого списка претендентов?
smallgirlmacya• 31 марта 2014
за Порошенко