Катька Пушкарева• 31 марта 2014
За кого вы будете голосовать на выборах Президента?
Результат:
вже голосів:
419 (39.2%)
Порошенко
127 (11.88%)
Не пойду/против всех/не гражданин я
114 (10.66%)
Дарт Вайдер))
106 (9.92%)
Тимошенко
86 (8.04%)
Тигипко
67 (6.27%)
Богомолец
50 (4.68%)
Добкин
45 (4.21%)
Ляшко
22 (2.06%)
Гриценко
15 (1.4%)
Симоненко
13 (1.22%)
Ярош
5 (0.47%)
Тягнибок
Ушла и Пришла• 31 марта 2014
Ответ дляНалетчица Муся
ага и у всех есть деньги внести как взнос
А куда эти деньги идут интересно
Ромашка_Бегемотовна• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_664
сделали. Моя семья не будет за него голосовать, он неуравновешенный и неуверенный в себе тип. С его приходом точно Украина расколется.
я читала что он нарком
Ковбой Хагис• 31 марта 2014
Ответ дляЄва
ось, що написали про Порошенка на нашому вінницькому форумі:
Моя мама работала и до Порошенко и с ним на нашей конфетке ,сказала что только за него и проголосует....
вот и я такое слышала. Что все, кто хоть как-то с ним сталикивался по работе - только за него пойдут.
вот только есть опасения, что Порош отдаст свои голоса тимохе во втором туре...
Аноним_1038• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Я - за Яроша голосовать буду. Муж - за Порошенко.
У нас в семье так же.
Аноним_569• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_985
девочки, вы ради прикола голосуете, только честно? богомолец, ярош, ляшко,вайдер... вы видите кого-то из них президентом страны???
Нет, не ради прикола! Вижу Богомолец, как самую вменяемую и разумную из всех возможных!
Ковбой Хагис• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_569
не даст тимоха
Аноним_569• 31 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
не даст тимоха
Если люди буду голосовать головой, то все будет нормально. Тимошенко уже давно утратила вес в политике, разве что у пенсионерок и то не у всех
Аноним_1038• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_985
А вы видите президентом тигибка, или добкина, или Симоненко?
Каждый делает свой выюор. Единственное, этот Вейдер - фрик, аналог ’против всех’
Аноним_691• 31 марта 2014
Ответ дляlollique
я - за Дарта Алексеевича Вейдера! Мне просто интересно ,как он нашу страну будет представлять. Вот сидят все главы государств - пиджачки-туфельки и наш красавец - опа! Смешно и грустно, в страна дураков, честное слово! Как можно было вообще человеку в МАСКЕ дать разрешение на регистрацию? Конечно, отказать ему у них небыло никаких юридически обоснованных причин (недоработочка, так сказать!), но теперь пусть работают над законами, требованиями и правилами в этом направлении!
Ха) Бабло не лишнее, а он всё равно будет в пролёте.
Аноним_691• 31 марта 2014
Ответ дляРяженка
После Януковича нам уже никто не страшен!
После Юща и Янукович был пофик
Весенний Марафон• 31 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Скорее Юлька ему) За Ю. 10%,за П. 40%.
Это смешно)
Аноним_610• 31 марта 2014
ДЕВОНЬКИ, милые, объясните, че я не понимаю, почему все ринулись за Порошенко голосовать?!не помню от него патриотических речей, желания навести порядок в стране, примирить восток и запад...я вообще мало его слышала все это время, почти отмалчивался. П.с. его лицо не внушает доверия.
Ряженка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_691
После Юща и Янукович был пофик
Неправда. Было не пофиг!
Аноним_888• 31 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А куда эти деньги идут интересно
не нам конечно
Ответ дляАноним_610
В том то и феномен Порошенко, пока троица совершала грандиозные ошибки на Майдане, жевала сопли, пожимала руки Януковичу после расстрела сотни митингующих, Порошенко ездил в Давос, общался с Ван Ромпеем, периодически появлялся в объективе телекамер, и время от времени выходил на сцену Майдана, не делая никаких ошибок и громких заявлений и пока у троицы рейтинги неумолимо падали, Порошенко их очень быстро наращивал. Я изначально планировала за него голосовать, пока его не выдвинул Удар, а как мы все знаем Удар - это проект Левочкина, этот факт поставил точку на нем как на достойном кандидате для меня
Спасатель Малибу• 31 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я и вся моя семья за Тигипко.
он тот же яныкович
Дайте подуться• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_985
Я реально хочу Вейдера в президенты))
Действительно новое лицо, которое отражает его суть)
А все остальные кандидаты - клоуны в масках. Истинное лицо каждого не понятно((
А о Дарте всем все давно известно)
Аноним_835• 31 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
Я реально хочу Вейдера в президенты))
А о Дарте всем все давно известно)
я бы сказала суть происходящего в стране
Аноним_810• 31 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
Интересно услышать доводы,кто за Допкина готов отдать свой голос
а доводы тех кто хочет Ляшко,у него судимость в 90-е за педафилию и зоофилию
Аноним_810• 31 марта 2014
а почему список не полный?где остальные клоуны из этого списка претендентов?