Кукусик• 31 марта 2014

Кто-то рискнет поехать отдыхать в Крым? Вообще рассматриваете варианты В Крыму?

Сосулька• 31 марта 2014
Нет, уже никогда туда не поедем.

Гореотума• 31 марта 2014
в этом году однозначно нет
Капуста Маша• 31 марта 2014
нет ,хотя очень хотелось бы((((
Аноним_1022• 31 марта 2014
Я рискну.А чего бояться?
Аноним_679• 31 марта 2014
мы приедем ,если впускать будут
Престидижитатор• 31 марта 2014
что значит Рискнет.. да там лялю акую сделают -все будут туда теперь вкладывать и вкладывать. а мы дом решили купить.
Аноним_625• 31 марта 2014
нет
Аноним_652• 31 марта 2014
пока нет, конечно. Ожидаемо повышение из без того высоких цен, в связи переходом на рубли
Чупокабра• 31 марта 2014
НЕТ!!!
К оккупантам - никогда!

Банка с бутылками• 31 марта 2014
Нет. Только если он турецким станет.
Аноним_930• 31 марта 2014
а мне кажеться,что там сделают военную базу и режимный объект
Аноним_652• 31 марта 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а с чего вы решили, что именно там лялю делать будут?? Нигде еще не сделали, кроме Москвы.
Спасатель Малибу• 31 марта 2014
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 31 марта 2014
Ответ дляПрестидижитатор
глупо
почитайте какие законы приняли в кремле, перед тем как такое гооворить

а по теме - в этом году - ни я , ни мом знакомые - которые из года в год в крым ездили - не поедут 100000 %

а дальше ... не знаю - от многих слышу - что и в будущем не поедут
Спасатель Малибу• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_930
а я слышала там теперь будет русский Лас Вегас, рай для игорного бизнеса.
Аноним_593• 31 марта 2014
Я бы поехала,но пока денег нет и не ожидается.Муж без работыыы.Вообще весь крым объездили ,не были только в районе Севастополя.В этом году хотели и там все исколесить,но увыТолько наладится финположение сразу рвану
Ух ты какая Я• 31 марта 2014
18238496070-87-8--7-7 тема -автор, поиском научитесь пользоваться
Аноним_974• 31 марта 2014
нет, в этом году не поедем.
Ух ты какая Я• 31 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ну да..у Путина это еще 10 лет назад была главной задумкой

Аноним_542• 31 марта 2014
нет, никогда больше не поедем, сделали загран.паспорта, буим отдыхать заграницей)
Котенок аки рысь• 31 марта 2014
нет..ни мы ни наши знакомые.есть куча других более дешевых, комфортных и интересных мест и главное-без риска! а то переживай как заехать, как уехать, а не дай бог за это время еще Путину вздумается устроить новые спасения и начнется стрельба..ну его нафиг такой отдых и экстрим..
Да и ребенок может что то на украинском сказать своим ’братьям’
Аноним_654• 31 марта 2014
Я не поеду. 5 лет задавала мужу вопрос ’смысл???’. Дешевле чем горящая путевка? да нет. Сервис - . Честно, вот так неприятно, призжаешь на вокзал в Симферополе, набегает куча таксистов, раньше не было денег на такси - шли на троллейбус, на тебя за спиной еще и высмеют, и обзовут. Была бы работа, деньги - только за границу.
Аноним_593• 31 марта 2014
Все равно Крым с Азовом не сравнить,жаль конечно что скоро может и не сможем по разумным ценам отдохнуть в Крыму
Аноним_654• 31 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
рай для военного бизнеса
Marine2• 31 марта 2014
Мы также пока воздержимся от поездки
Котенок аки рысь• 31 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
много чего может и будет, но только для крымчан и русских, отсальным вьезда не будет в непризнанную зону. Пусть развлекают и обслуживают бандитов и аллигархов.
Аноним_712• 31 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
НЕТ!!!
К оккупантам - никогда!
. Слава Богу! Что Вы не приедете! Хоть одна радостная новость!
Аноним_1022• 31 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
И что,вы думаете вашего ребенка за это накажут?
Там же не звери живут .Не утрируйте.За украинский язык никто и слова не скажет.
Кружите меня,кружите• 31 марта 2014
Мы едем на майские, Крым очень любим!
Аноним_826• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_930
Девочки, ну вы чего? Никакого режимного объекта не будет, крым всегда был ’военной базой’, тут часть на части расположены на каждом шагу, их тысячи. А в планах, вообще, тут сделать шикарнейшие курорты типа Дубаи + Лас-Вегас.