младокошкина• 31 марта 2014
Травневі Карпати.
Порекомендуйте, будь ласка, куди краще поїхати на травневі свята в Карпати.
у нас молода компанія на 8 чол.
Цікавить можливість розважальної програми на 4 дні, шоб не просто шашлики смажити, а побачити цікаве.
у нас молода компанія на 8 чол.
Аноним_545• 31 марта 2014
Закарпатье
Мукачево-Ужгород-Берегово
Обязательно посетите термальные бассейны и чаны в горах.
Так же почти при каждой гостинице можно заказать поездку в горы на квадроциклах,рафтинг и т.п.
Мукачево-Ужгород-Берегово
Аноним_545• 31 марта 2014
Ответ дляjoplin
О, спасибо. Очень интересно. Мы были в Берегово в 2007 году, то что я увидела тогда, кроме отвращения никаких эмоций не вызывало.
Ну там)))Совок-совком
Пластилин_Колец• 31 марта 2014
Ответ дляjoplin
Сегодня уже 2014 год. Сегодня приехали с Берегово.Плавали в термальном бассейне спортбазы Закарпаття 9 дней на каникулах. Рядом современный комплекс Жаворонок с крытым и открытым термальными бассейнами, но там для нас нет длинной воды.Где то 15 км современный комплекс Косино на самой границе с Венгрией в дубовом лесу, воздух чистейший.Жилье в Берегово под ключ в вреднем 60грн. с человека. Много экскурсий. Продукты и общепит по доступным ценам. Люди добродушны и приветливы.