Аноним_770• 31 марта 2014

После любовницы

Вот многие фукают - "как это после любовницы я с ним спать/целоваться буду". Она ж с ним после вас спит, и знает о вашем существовании...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 марта 2014
Ответ дляnika_dream
Женщины, а вы вообще думаете почему у вашего мужа появляются эти самые любовницы? Да есть мужчины еще те лядуны и гуляют постоянно, но это было и до брака видно. Но зачастую мужчину уходят на лево по ряду причин связанных с проблемами секса дома: жена перестала давать секс, ей секса хватает 1-2 раза в месяц, она сексом занимается только в миссионерской позе, она перестала делать то то и то и так далее.
Главное не допустить его желания пойти на лево, потом и подобные посты создавать не нужно будет.
ой, если бы всё так просто было(((( не думаю, что основная проблема в сексе.Это проблема намного глубже(

nika_dream• 31 марта 2014
Ответ длябумбэби
не говорите глупостей
так шаблонно, что даже язвительной ухмылки не вызывает
А ну да проще запустить себя превратившись в клуху, перестать уделять ему внимание и все такое и потом жаловаться ’Он козлина такая завел себе любовницу. Как я могу с ним спать теперь?’
Поддакиваю иногДА• 31 марта 2014
Ответ дляnika_dream
это вы ко мне лично? ни знаю ни одну запустившую себя жену ...вы лично знаете, а вот запустивших себя мужей множество, что не мешает им устраивать перепиханы на стороне
nika_dream• 31 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам никто не мешает спросить у него почему он завел себе любовницу. Когда мужика схватили за яйа, они обычно готовы рассказать все причины своего поведения. А если будете из себя обижануню и расстроенную строить к вам найдут подход для прощения его поведения или вы разрушите свои взаимоотношения и будеет обижены на весь мужской пол. Он то сразу же найдет себе новую, а вы будете сами.
Поддакиваю иногДА• 31 марта 2014
Ника дрим, сколько вам лет и кто в вашу голову вложил этот оторванный от жизни маразм
Сиреневенькая• 31 марта 2014
Ответ дляanel7777777
правильно говорите - она любовница знает - и идет на это осознанно!!!! а жены за частую не знают!!!
А если любовница не знает, что есть жена, я вот у своего сразу не спросила, понадеявшись на порядочность....плюс моя наивность....а теперь вот уже и спрашивать как-то глупо(
Бабайко• 31 марта 2014
Ответ длябумбэби
не говорите глупостей
как буд-то мужчина- сексуально-озабоченное существо без мозга и сердца.
Аноним_709• 31 марта 2014
Ответ дляnika_dream
А если умом я это понимаю, но вот что делать, если я не хочу секса? Хоть убейте, для меня это последнее в семейных отношениях, а у мужа это самое на первом месте? Ну не могу я себя заставлять изображать страсть и желание, когда голова занята абсолютно другим, да и сил физических просто нет...
Бабайко• 31 марта 2014
Ответ длябумбэби
и еще раз:) думаю, что 18-22, и она не замужем) Ну, или 1-2 года браку)

nika_dream• 31 марта 2014
Ответ длябумбэби
Я вас не знаю и потому лично вам не могу писать. Я в целом большинство женщин с которыми приходится сталкивать в большинстве случаев сильно отличаются до брака и после спустя пару лет.
Влияет на измену мужчины много факторов: ухудшение внешности, мозговзрывательство которого небыло до брака, лишения и торговля сексом с мужем за киекие то там вещи и поступки.
LoraLollita• 31 марта 2014
Ответ длябумбэби
та ну перестаньте! Прям не одни не знаете_по сторонам посмотрите...особенно на мамочек ’молодых’ там же вообще!!!!
Поддакиваю иногДА• 31 марта 2014
а у меня силы и желание есть
а страсть после 10 лет совместных как не крути уже не та, буду звать на подмогу любовницу ...пусть ни меня, мужа поднаучит новым трюкам
Аноним_629• 31 марта 2014
Ответ дляnika_dream
Вы, конечно, правы... Но!

Легче всего не разбираться, искать причину, отчего женщине не хочется и почему она перестала делать то-то и то в сексе, проще всего не прислушиваться к человеку, не слышать его, а просто искать замену, подмену, новые ощущения и впечатления! Уйти от проблем проще и приятнее, чем начать их решать!
nika_dream• 31 марта 2014
Ответ дляБабайко
Вы ошибаете мне 30 лет, в браке нахожусь уже 4 года, не считая отношений и проживания с мужчиной до брака.
Бабайко• 31 марта 2014
Ответ дляnika_dream
со мной такое случается
Поддакиваю иногДА• 31 марта 2014
Ответ дляLoraLollita
ну у меня молодых мамочек уже нет знакомых, мне в этом году уже 30 - у меня вокруг мамочки опытные, у многих уже двое и выглядят при этом БЛЕСК...а мужья расплылись и расползлись, полысели, потолстели - я одного своего одноклассника увидела на УМТ, чуть не обомлела как всё печальненько, а он ещё ми женат не был и детей не имеет
90x60x90• 31 марта 2014
Ответ дляnika_dream
Есть еще вариант врожденного кобелизма!Генетика наука точная,против нее не попрешь!Сколько волка не корми...
Кредитная• 31 марта 2014
Ответ дляnika_dream
Да ладно. Причина измены котороую вы указали очень даже имеет место быть. Но! Это всего лишь одна из десятка причин измены.
И таки да.
Сейчас женщины не те что были 10 лет назад. Они хитры умны изворотливы и красивы. Иметь морщинки в 30 лет и висящее пузо дурной тон. Вы видели фото наших девушек осветчиц? Каждую вторую на подиум.

Просто мужчино существо полигамное. И только высокий уровень сознания определяет будет он блядуном или нет
Аноним_679• 31 марта 2014
Девы, опять же надо понимать, что какой бы ты красопетой не ходила, если на твоего благоверного кто-то положил глаз, то это вопрос времени и места - опа, и ты рогатая красопета!)))) И он порядочный и ты хороша)))), но все это уже не имеет значения

Аноним_629• 31 марта 2014
Ответ дляnika_dream
Ну, это вы загнули!
Не каждый мужик выдаст правду-матку, даже если его клещами за яйца ухватили, а точнее, поймали на горячем!!! так что не делайте обобщающих выводов!
Насчет того, что он быстро найдет, а женщина одна останется - это чушь! Всё зависит от ЧЕЛОВЕКА (в независимости от его пола)!
Аноним_679• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Ну, это вы загнули!
больше скажу, его с бабы будут за ногу тянуть, он будет доказывать, что показалось и все неправда
Поддакиваю иногДА• 31 марта 2014
Ответ для90x60x90
есть один муж подруги
говорит, гулял, гуляю и буду
если раз налево сходил, это как дозу принял ...теперь постоянно нужен этот адреналинчик
уже он достал жену так...при этом ни разу не пожаловался, что дома секса ему не хватает, наоборот, жену хвалит
просто говорит, эх, рано я женился
весной должны были развестись наконец-то, а летом она уже пузатая ходит...всё муж сказал никаких разводов
сейчас снова, как два голубя воркуют
Nata Li• 31 марта 2014
Ответ дляtereza000
и я зафукаю.
а таким любовница стыдно должно быть, что они в ’чужой храм’, значит нет достоинства.
БиоАниОзон• 31 марта 2014
Мужики блудят по разным причинам. Вот основные:
1. Ленивые (нет желания настраивать подготавливать... и т.д. жену)
2. Любители острых ощущений - думают, что повышают этим свой статус в ’обществе’.
3. Сами себе доказывают, что хоть чего-то да стоят.
4. Имеют избыток половой энергии (это физиология от рождения и легко просчитывается по диагностике по дате рождения - много ’1’).
Всё это легко просчитывается и устраняются Мудрой Женой, а в п.4 уменьшением порции мяса, особенно с кровью и зимой.

Примечание. Есть еще один минус в 6лядстве - если муж подгулял со сделавшей аборт и от этого прошло менее 6 месяцев, то у жены будет выкидыш. Это доказано Мудрыми врачами...
Лиса Патрикевна• 31 марта 2014
Ответ дляnika_dream
Не совсем согласна,хотя доля правды есть.Просто есть мужчины,для которых секс с другой женщиной не означает ничего(в их понятии это не измена,ну подумаешь?Ведь люблю тебя...).Есть другой сорт - им все время необходимо самоутверждаться.Короче говоря,они - другие, и понять их очень трудно.
Желаю всем,чтобы у Вас был тот 1% самых верных и преданных(такие,к счастью,есть).
Лиса Патрикевна• 31 марта 2014
Ответ дляnika_dream
С какой Вы планеты???Хочу туда.
Чучело-Мяучело• 31 марта 2014
Ответ дляКредитная
Фукают потому что любимая пиписка вашего мужа кторую вы любите, холит еи лелеете - полоскается в чужом женском органе. фу фу фу.
Можно заниматься сексом после стерилизации органа путем кипячения
На-перекуре• 31 марта 2014
Nika_dream меня тоже повеселила. Пишет, что ей 30, а такое впечатление что 15.
Аноним_818• 31 марта 2014
Я со своим мужем ...и в тот период когда он ушел от нас к любовнице,
вопросов конечно уйма, зачем тр--ть жену если ушел к любовнице,
честно мне было противно поначалу, потом отпустила ситуацию,
через время он вещи свои перевез назад домой, со словами - а я от вас и не уходил
теперь вот беспокоюсь я, хочу отправить его и сама сдать анализы на все инфекции
Аноним_818• 31 марта 2014
Ответ дляnika_dream
ну да, и к батарее приковать,чтобы уже наверняка не ушел на лево