Смурфик• 31 марта 2014

А вы бы проголосовали за Дарта Вейдера?

А вы бы проголосовали за Дарта Вейдера?)))
Хвець-тець• 31 марта 2014
Ответ дляМорская свинка
Точно нет. Посмотрите сайт ЦВК.
дайте ссылку на кандидатов, не могу разобраться где оно там!)
Nikocha• 31 марта 2014
ну судя по опросу в советчице, он - второй после Порошенко
Хвець-тець• 31 марта 2014
Ответ дляNikocha
ну все во второй тур пройдет!)
Живчик-счастливчик• 31 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
ЦВК не всех внесли еще. Дарта, Тимошенко и прочих многих нет еще

http://www.cvk.gov.ua/pls/acts/New?py=2014&pm=3&pd...
Аноним_793• 31 марта 2014
Ответ дляНата_2012
ААААААААА!!!! Боже!!!!Это капец!давайте еще бабу ягу в президенты выдвинем, Кощея Бессмертного, каких-нибудь телепузиков и покемонов...
Блин, цирк, какой-то! А лучше змея-горыныча - место одно, а головы аж три, экономия налицо!
а я бы пошла на поводу у сына и проголосовала за Машу))) или смешариков))) Хотя нет.... они же из россии
Мона Лиза• 31 марта 2014
Ответ дляМорская свинка
Точно нет. Посмотрите сайт ЦВК.
Да, до 4 апреля узнаем, зарегестрируют ли.
Морская свинка• 31 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2014/WP001
Хвець-тець• 31 марта 2014
Ответ дляМорская свинка
http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2014/WP001
там не все....
marinelka• 31 марта 2014
Девочки-зануды, голосуйте за своих кандидатов, и не нужно никого поучать и рассказывать кому как жить. Уже донавязывали всем свое мировоззрения, теперь за полшага до полного развала страны.
Дарт Вейдер - мой кандидат, не вижу другого выбора в создавшихся условиях. К сожалению, графу ’против всех’ убрали, а не пойти на выборы означает подарить свой голос Тимошенко/Порошенко. Нет уж, увольте!
Дружная семейка• 31 марта 2014
Ответ дляНата_2012
Хвець-тець• 31 марта 2014
Ответ дляmarinelka
Дружная семейка• 31 марта 2014
Голосуй, не голосуй... Сколько уже голосовали Результат от нас не зависит, к сожалению. Против всех убрали. Слить голос на Дарт Вейдера, так пролезет вперед,в итоге отдаст свои голоса кому нужно! У меня желание пойти и просто испортить бюллетень.
Дружная семейка• 31 марта 2014
Однажды муж дежурил на выборах, присутствовал при подсчете голосов. Один из избирателей в квадратике напротив фамилии кандидата на писал мелкими буквами, ну так что-бы поместилось же, слово х.. Избирательная комиссия вынесла на голосование, считать эту отметину в пользу кандидата или испорченный бюллетень. Мужа повеселили отлично!
Светка-пипетка• 31 марта 2014
Такая глупость. Из-за таких претендентов о нашей стране и думают ... Откуда такие ... берутся?
marinelka• 31 марта 2014
Ответ дляДружная семейка
Вот если Дарт Вейдер пролезет во второй тур, то голоса отдать уже не получится. Во втором туре будет Порошенко и, хотелось бы, чтоб не Юля.
Моя позиция такая - поскольку по факту выбирать приходится между Порошенко и Тимошенко, я выбираю Дарта Вейдера, таким образом высказывая свой протест как избиратель, которого оставили без права выбора. В своем роде CONTRA SPEM SPERO:
Так! Я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! — Геть думи сумні!
Скользкая• 31 марта 2014
Ответ дляДружная семейка
лучше просто не пойти и устроить массовое игнорирование выборов!чтоб все сми мира зафиксировали не явку!
Аноним_585• 31 марта 2014
Ответ дляmarinelka
100% согласна
Самое сильное ’оружие и богатство’ - это не ядерное, не природные ресурсы. Это информация и компьютерные технологии. И если верить интернету, что Дарт Вайдер - одесский программист. То у нее есть- своя сила и программа как поднять Украину из того состояния в котором сейчас находится.
Я всегда говорила, что проголосую за того кандидата, кто в своей программе - скажет ХОТЬ одно слово о детях!!! Таки в его слогане и есть слова о детях (!!! заметьте он первый из всей истории кандидатов - сказал о детях)...
...Да его маска - еще тот прикол.... ’Все говорят, что нужны новые лица в политике, но стандартным методом их просто никто не пропустит’ Верю, что на дибатах - мы увидим реальное человеческое лицо Вайдера, будет обычный человек, который еще не засран политическими интригами.
А из тех кто предложил свою кандидатуру - не вижу никого. Как сказала одна женщина на Майдане...’Одних свиней отогнали от корыта- вторые пришли!’
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2014
Аноним_793• 31 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
- это первая реакция, а это вторая -
Аноним_768• 31 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я вчера как эту фотку увидела ржала до слез. аж муж прибежал.
КонФФетОшка• 31 марта 2014
А вдруг это Янык?
Аноним_1063• 31 марта 2014
нет,
предыборная программа Дарта

Задля зміцнення безпеки і збереження стабільності на планеті Земля та в Україні пропоную:

1. Будівництво бойової космічної станції для захисту республіки від територіальних претензій найближчих родичів.

2. Соціальний проект « Дартова тисяча», приємно здивує потерпілих від розвалу Ощадбанку СРСР.

3. Національна програма «Бездонний бюджет» дозволить підвищити зарплату бюджетникам до космічного рівня , а стипендії та соціальні виплати до захмарного.

4. Визнати мову ситхів другою державною.

Честно, в 2010 году может бы и посмеялась, а в этом наличие такого кандидата даже не смешно
Аноним_545• 31 марта 2014
НИКОГДА!
Честно, не понимаю тех, кто сможет проголосовать за такое.