Зяблик протестант• 31 марта 2014

Можно ли купить самостоятельно на Амазоне? и если да, то как?

Редисочка• 31 марта 2014
можео, через мейлфорварда

автор Зяблик протестант • 31 марта 2014
Есть интернет-карта приватбанка, до сих пор покупала только на нексте. Как купить за валюту? И какая доставка с амазона?
Viktoriya USA• 31 марта 2014
здравствуйте! да можно, моете сделать отправку на мейл форвард а потом уже в украину от туда
Viktoriya USA• 31 марта 2014
прям доставки там нет в украину
Редисочка• 31 марта 2014
автор, гугл вам в помощь, никто на блюдечке не подаст готовую инфу)
Аноним_542• 31 марта 2014
Почитайте-
http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%97%D0%B0...
vigo_2006• 31 марта 2014
Крайне редко, но есть продавцы, которые шлют прямиком в Украину,
если нет, то оформялете доставку на форварда (компания пересылщик на Украину - мист, юкрейнэкспресс и т.д.). Что бы узнать, необходимо создать свой аккаунт с адресом Украины (можно несколько адресов вводить), при выборе товара - можно глянуть - доставят его в Украину или нет.
Параллельно создаете аккаунт у форварда. После того как продавец вышлет товар на форварда в США, Британия, Германия - вы в своем кабинете у форварда укажите трек.номер, его присваивают при отправке посылки. Как только посылка приходит на форварда - жмете кнопку отправить на Украину. Прежде чем что-либо выкупать уточните стоимость услуг форварда, к примеру коробка обуви будет стоить 15у.е.+консолидация посылок+прием посылки на склад и т.д.
Аноним_855• 31 марта 2014
Послушаю!