Разведка Маша• 31 марта 2014

Хочу гладкую кожу на лице. Подскажите маску или крем

Мне 25 лет, морщин слава богу еще нет. Но после родов на лице будто мелкие пупырышки появились. Уже больше года так. Может, кто знает действенные способы, как сделать кожу гладкой
...аяприкольная• 31 марта 2014
может скрабами?

ТелаЧьи нежноСти• 31 марта 2014
пилинги, особенно кислотные, курсом, а потом маски и будет кожа гладенькая
автор Разведка Маша • 31 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
спасибо. Буду пробовать
Акукарача• 31 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ох любят советовать эти кислотные пиллинги , автор осторожно с ними, я мало того что аллергию от них не дешевых( холи ленд) получила и лицо попортила, теперь, только легенькие скрабики,
ДелиВерка• 31 марта 2014
пупырышки - это закрытые комедоны, по-видимому, у вас. Единственный способ избавиться - правильно очищать кожу (скрабы, пилинги, гомажи) и использовать некомедогенные кремы
автор Разведка Маша • 31 марта 2014
Ответ дляДелиВерка
так я вот и к косметологу хожу периодически. От сухости избавилась благодаря этому. Чистку делала. А вот именно гладкости и ровности не добилась.
автор Разведка Маша • 31 марта 2014
Ответ дляДелиВерка
о, только что смотрела фото ’закрытые комедоны’ - это точно не про меня. Возможно, слишком придираюсь к себе. Но просто помню себя до беременности. Сейчас прыщики редко бывают, но кожа не такая гладкая и ровная
inna_bilkevich• 31 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-564592.h...
Cyri• 31 марта 2014
Можете ознакомится с моим предложением, возможно это именно то, что Вам подойдет http://healthy-beauty.com.ua/g3711070-phytomedica-...

ДелиВерка• 31 марта 2014
Ответ дляOrganic
а что ваш косметолог говорит, что у вас с лицом? может это у вас аллергическая сыпь или что-то подобное? сложно сказать не видя вашей кожи...
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
что значит любят советовать? Я советую то, что на себе испробовала. А кислотные пилинги надо применять БЕЗ фанатизма и начинать с маленькой концентрации. Эффект от них ошеломительный, лицо как яцйо становится гладкое. А скрабики легенькие такой эффект не дадут никогда.
В вашем случае с аллергией, виноват не кислотный пилинг, а тот кто их вам делал, или концентрация сильная, или передержали или часто делали.