Инфотуфелька• 31 марта 2014

ГЕТМАНЕЦ РАИСА АНДРЕЕВНА Кто попался на клумбе?

http://klumba-ua.com/users/522938/
ulito4ka• 31 марта 2014
Сегодня была уже тема с этой фамилий, девочка писала, что ее обманули. Поищите, темка утренняя

Алиона• 31 марта 2014
Специально посмотрела!
Столько негативных отзывов и всё равно люди ведутся! Авось им повезёт !
Но мне понравился её лозунг ’ВСЕМ ПРИВЕТ’.
Аноним_564• 31 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-392333
Аноним_564• 31 марта 2014
Ответ дляАлиона
Специально посмотрела!
Все негативные отзывы были написаны сегодня-когда люди поняли,что их кинули!Ещё вчера у неё было 4 положительных отзыва-которые девочки написали,не дождавшись заказа!
Masha Marmeladova• 31 марта 2014
Ответ дляАлиона
Специально посмотрела!
А мне ’понравились’ первые 4 положительных отзыва - ’жду посылку, но ДУМАЮ все пройдет хорошо’ и отзыв положительный поставлю, пусть других в заблуждение введет. Люди сами создают почву мошенникам,а потом плачут :( Вот других девчонок, кто повелся на эти хвалебные оды, мне очень жаль!
Аноним_564• 31 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот и я ’’повелась’’на эти 4 отзыва
Masha Marmeladova• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Я думаю, не напиши девочки эти дутые отзывы на неосуществленные еще сделки, пострадавших было бы меньше :(

Masha Marmeladova• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Вот и я ’’повелась’’на эти 4 отзыва
Собственно, о чем и речь! От души сочувствую! Ненавижу, просто до дрожи ненавижу мошенников на доверии, из-за одной такой сволочи люди перестают верить ВСЕМ, такая вот мерзкая ложка дегтя, которая может испортить целую бочку меда.
Аноним_564• 31 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я не намного попала,деньги маленькие,просто обида осталась,а вот остальные девочки сделали крупные заказы на большие суммы:((((
Аноним_976• 31 марта 2014
Ответ дляАлиона
Специально посмотрела!
Ну ведь там ни одного конкретного отзыва о сделке нет,а просто заказала-жду(
автор Инфотуфелька • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Вот и я ’’повелась’’на эти 4 отзыва
Аноним_564• 31 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Может её в соцсетях поискать?
автор Инфотуфелька • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_564
Может её в соцсетях поискать?
не факт что карта на неё
Аноним_564• 31 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
не факт что карта на неё
А как-же её тогда вычислить???Может поискать похожие обьявления с сильно заниженными ценамиона 100% ещё появится-тем более если ей всё сойдёт с рук
Аноним_564• 31 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
не факт что карта на неё
Капец!она даже опрос создавала,что бы девочки хотели купить!я в шоке!!!!
http://klumba-ua.com/club/post-76413/#comments