Бритоножка• 31 марта 2014

100 тем было уже, но все же, какие прогнозы с долларом?А то сижу и плачу

Девочки,может есть инфо по-поводу курса доллара?Упадет не много или нет?А то паника,истерика такая.....не ужели все так плохо и будет????
Аноним_795• 31 марта 2014
сейчас первые транши пойдут в апреле, будет все чуки пуки где то 9-9,5
Аноним_956• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_795
Каяспер• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_795
Не будет.10.5 - то найкраще що йому прогнозують (
Вже купу інфи перечитала на рахунок цього .
автор Бритоножка • 31 марта 2014
Ответ дляКаяспер
спасибо.а есть источник инфо?
автор Бритоножка • 31 марта 2014
говорят до 15 будет...не ужели может быть??
Лама_мама• 31 марта 2014
ну, если 11.5 может, то почему 15 не может?
Катастрофа• 31 марта 2014
у доллара нет предпосылок к падению, только рост. Транши в апреле пойдут врядли, думаю что будет понятно боле-менее после выборов. прогнозы очень не утешительные, так как сдерживать его рост просто нечем
Бабайко• 31 марта 2014
Говорят, после первого транша где=-то через неделю немного упадет, приблизительно будет по 10,5 грн., а потом снова будет расти до 11,50-12 грн.
Аноним_958• 31 марта 2014
Девочки, на истину в последней инстанции не претендую, но мне муж на днях сказал, чтобы я по максимуму скупилась в плане одежды и обуви нам и ребенку на след год,т.к. доллар будет расти. Муж у меня руководит областным управлением одного из банков. ссылку ни на какие официальные источники дать не могу.
автор Бритоножка • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_958
та вы что?????????я в шоке??а смысла нету уже брать доллары наверно...
автор Бритоножка • 31 марта 2014
а чего по новостях ничего не говорят, блин???
Лама_мама• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_610
от вы смешная! А шо вам скажут?
Каяспер• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_610
спасибо.а есть источник инфо?
Я читала на офіційному сайті Нацбанку,та різні інтервю економістів та фінансисті.
Фифачка• 31 марта 2014
А чего плачете?
Аноним_652• 31 марта 2014
дешеветь ничего не будет, прогнозируют только рост
exerewka• 31 марта 2014
Ответ дляФифачка
А чего плачете?
я вот расстроена потому что Дура (( собираем на квартиру, когда доллара начал подниматься 8,4-8,6 муж сказал перевести депозит в доллары, а я не захотела ..Вот теперь меня пилит и днем и ночью ((
А еще родителей жаль, они уже 2 года собирают сестре на расширение и тоже в грн ((
Фифачка• 31 марта 2014
Ответ дляexerewka
О, я бы Вас тоже запилила. Рисков ведь ноль.
{СоJIнТсЕ}• 31 марта 2014
Ответ дляexerewka
я когда доллар стал 8.4 поменяла депозит на доллар, а потом когда устаканился на 8.6, то поменяла обратно на гривну, и потом он начал расти, и я все не верила, что он дальше выростет, так и осталась с гривной)
Пищалка• 31 марта 2014
Сегодня-завтра пик стоимости, потом будет где-то 9,8-10
Пирожкиня• 31 марта 2014
Спасибо огромное майдану!
Если в 2004-м с 4 грн. стал 8 грн. и так и не упал.То сейчас тоже может стать 16 грн. и все(((((((
Аноним_978• 31 марта 2014
К концу следующей недели будет падать)))
Люблю Поумничать• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_644
читала в соседней темке-доллары не принимают- значит будет курс понижаться
Фифачка• 31 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Спасибо огромное майдану!
Это в 2008 было. Тоже спасибо Майдану надо полагать?:)
Аноним_830• 31 марта 2014
падать не будет, ниже 10-ти точно не прогнозируют
irinka_kyiv• 31 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Спасибо огромное майдану!
В 2004 с 5,35 (кажется) стал 0,05. Скачок роста произошел в конце 2008 года (помню очень четко, у нас из-за этого сильно выросли расходы по только открывшемуся бизнесу) и связан был с мировым финансовым и экономическим кризивом 2007-2008 года, который докатился до Украины. Доллар превысил 10 грн, потом опустился до 8. Так что в 2004 майдан был ни причем. А предпосылки к нынешнему росту существовали еще в 2010 году, курс держался благодаря вливаниям долларовой массы из золотовалютных резервов, что сократило их с 35 до 17 млрд долларов (если не путаю, но приблизительно так) - уже нечем держать курс (( Так что кого благодарить - вопрос спорный, порле плановых выборов президента гривна все равно бы рухнула, если не раньше. Уже в начале осени отмечалось преддефолтное состояние экономики и финансов. Но, естественно, события этой зимы послужили катализатором.
luda-00• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_958
А как насчет евро Вы не в курсе? Что сейчас лучше сдать у.е. или евро на днях нужно за памятник расчитаться
сЛАдКОежКА• 31 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Спасибо огромное майдану!
Так хотели ж изменений! Пожалуйста!
Люди наивные, думают, что будет лучше, только неоткуда лучшему браться.. очень жаль ((
Аноним_958• 31 марта 2014
Ответ дляluda-00
и с евро такая же история, как и с долларом, тоже будет расти. Поэтому, если сдавать, выбирайте, где выше курс и сдавайте хоть евро, хоть доллары.
Аноним_958• 31 марта 2014
может не в тему, но поделюсь еще инфой по бензину. на сегодняшний день оптовая цена на бензин 15 грн за литр. Заправки работают себе в убыток, т.к. искусственно сдерживают повышение цен на бензин. но вечно это длиться не может, так что у кого есть возможность, заправляйтесь сейчас. не за горами, судя по всему, время с ценами на бензин 20 грн за литр.
Аноним_614• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_958
20 грн.?