27 ноября 2012

Программа Бонус-плюс от ПриватБанк. Кто пользовался реально.

Девочки, в ПриватБанке есть такое. Если Вы оплачиваете с основного счета, то получаете бонус за каждую покупку в размере 1–20% от суммы.
Бонусы обналичить нельзя, а можно потратить оплатив покупку в любом магазине – партнере программы. У меня накопилось прилично, хочу потратить.
Вопрос - кто реально этим воспользовался???   бросать ссылку на сеть партнеров не надо (у меня есть).
Интересует, где реально их "потратить". Спасибо за помощь!!!!!
potshvery 27 ноября 2012
Пользуюсь регулярно оплачиваю покупки в супермаркете бонусами. Просто говоришь, чтоб снимали не с основного, а с бонусного счета
Ковбой Хагис 27 ноября 2012
В любом супермаркете, который поддерживает эту программу, при оплате картой на кассе спрашивают с какого счета оплата основного или бонусного
автор Ярослава 27 ноября 2012
Ответ дляMirrabla
В любом супермаркете, который поддерживает эту программу, при оплате картой на кассе спрашивают с какого счета оплата основного или бонусного
а какие супермаркеты?
Ковбой Хагис 27 ноября 2012
Ответ дляЯрослава
а какие супермаркеты?
Я не в Киеве... Магазинов участвующих в программе много, просто наверное кассиры ленятся уточнять) Как правило, в тех же магазинах, при покупке в которых эти бонусы капали, там и можно потратить
Asmaiza 27 ноября 2012
Я бонусами в аптеке расплачиваюсь иногда, когда мелочевку беру (у меня немого набегает, но на аскорбинку для ребенка хватает )
Anicha 27 ноября 2012
Ответ дляЯрослава
а какие супермаркеты?
На таких кассах висит ’клубничка’. Весь список суперов и других точек в своем городе смотрите на сайте Привата.
Аноним 27 ноября 2012
Я на кассе говорю чтоб снимали с бонусного счета, просто не все терминалы это поддерживают
Аноним 27 ноября 2012
Девочки, а где можно посмотреть сколько бонусов у тебя накопилось??
Ковбой Хагис 27 ноября 2012
в приват24 в том же списке, где и все карты
Аноним 27 ноября 2012
Девочки, а нужно быть подключенным к этой услуге, чтобы получать бонусы, или нет. Просто часто плачу картой, на ней написано бонус плюс, а зашла в приват в список бонусов, там 0 стоит, то есть мне за мои покупки бонусы не начисляются??
Anicha 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а нужно быть подключенным к этой услуге, чтобы получать бонусы, или нет. Просто часто плачу картой, на ней написано бонус плюс, а зашла в приват в список бонусов, там 0 стоит, то есть мне за мои покупки бонусы не начисляются??
Бонусы вам будут начисляться, если рассчитаетесь этой картой на кассах, которые участвуют в этой программе.
Если у вас сейчас ноль бонусов, возможно вы платили на картой только на кассах без ’клубнички’.

http://bonus.privatbank.ua/partnerlist выберите тут свой город, магазин - участник бонусной программы и проверьте.
Anicha 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а нужно быть подключенным к этой услуге, чтобы получать бонусы, или нет. Просто часто плачу картой, на ней написано бонус плюс, а зашла в приват в список бонусов, там 0 стоит, то есть мне за мои покупки бонусы не начисляются??
Подключаться не нужно) Вы имея карту с клубничкой, уже участник этой программы.
Marinka12 27 ноября 2012
И я с удовольствием пользуюсь. еще на бонусный счет идут проценты за то, что лежат деньги на карте, если больше 100 грн. Мелочик (около 8% годовых вроде), а приятно. На помаду, так сказать :)
И в моем магазине бывшем такая программа действовала. Народ с радостью платил кредиткой, а я локти кусала ))))
автор Ярослава 27 ноября 2012
Может кто из Киева??? в каких супермакетах можно бонусы потратить?
Аноним 29 ноября 2012
везде где на есть наклейка привата с клубничкой можно потратить деньги с бонусного счета
Martina17 08 января 2013
Девоньки, как проверить наличие бонусов?Через приват 24 не показывает (пишет подключить,т.е завести карту) а она у меня есть,отправляла смс -приходит балланс по карте.Покупки делала на кассах с клубничкой.
DVG 20 января 2013
Приват Банк на карте
http://kreditky.ho.ua/pb/maps
Клубничкой отмечены магазины, подключенные к программе бонус+.
А также можно ознакомиться и подключиться к любой услуге Приват Банка онлайн
http://kreditky.ho.ua
автор Ярослава 02 февраля 2013
Девочки, в сети магазинов Алло - купила телефон.
Хлопаю ресницами 24 мая 2013
Партнёры ПриватБанка, где можно тратить бонус+
http://oservice.pp.ua/privatbank.ua/partnerlist
Хлопаю ресницами 24 мая 2013