Аноним_886• 31 марта 2014
Кто смотрит Шустера с Допкиным?
По моему он выглядит и говорит нелепо!
Аноним_886
• 31 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
А шо, Допа без Гепы?
я даже не знаю как он без него будет увиливать от вопросов Савика
Аноним_886
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_835
на ут 1? а то там реклама сейчас
да, но сейчас реклама
Робот Вертер• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_886
100%
Аноним_836• 31 марта 2014
Не видела большей прошмандовки в СМИ чем Шустер! У него, кто больше бабла отвалит тот и музык ему заказывает! А некоторые - же еще и смотрят этот тв мусор и верят!
Выключите ящик и включите мозг!
Аноним_886
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_836
Выключите ящик и включите мозг!
как раз мы мозги и включили, а Савик чисто задает вопросы, и если у гостя есть мозги то он уверено и активно на них отвечает. но это точно не про Допу
Тетя из министерства• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_886
В наше время есть люди у которых нет телевизора????????
Да, много таких людей, думающих своей головой. Что Вас так удивляет?
Аноним_886
• 31 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
я думаю что его можно периодически не включать, но что его совсем нет это бред
Тетя из министерства• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_886
а зачем он нужен? это пережиток прошлого, и средство промывки мозгов населению.
Аноним_747• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_886
как вам фото Допы с беркутом?
Что с наркомана взять ? Говорить в нашей стране грамотно , как оказалось не нужно :) найдутся те которые ’ поймут ’ и проголосуют((((
Аноним_886
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_747
ну да с наркомана взять нечего
Аноним_886
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_747
у нас как не зек так наркоман, что за напасть
Аноним_595• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_836
Выключите ящик и включите мозг!
большое сомнение что у вас мозг вообще есть
кроше Шустера по телику вообще нечего смотреть
Тетя из министерства• 31 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы за Юльку?
так она тоже наркоманка! только они этого в упор не хотят видеть. как говорится, в своем глазу...
Аноним_886
• 31 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы за Юльку?
нет не за Юльку, но точно и не за Допу
Аноним_886
• 31 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
а вы за Допкина?
Пиу!Пиу!• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_886
нет не за Юльку, но точно и не за Допу
Я тоже не за Допкина. Но его речь сейчас не вызывает у меня негативных эмоций, как у вас. Нормально говорит, со своей позицией. И не сама глупая позиция, между прочим.
Секретница• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_886
Киев. У нас нет. Больше 5 лет стоит отключенный. Новости смотрим в интернете, фильмы смотрим без рекламных пауз. Есть телевизор у бабушки. Ребенок (6 лет) до сих пор не может понять почему нельзя на телевизоре у бабушки включить паузу.
Резвая лошадка• 01 апреля 2014
Посмотрела только что его выступление в Свободе слова с Андреем Куликовым. Это ужас! Все сидели и только улыбались от его речей. В конце представитель Ужгорода вообще отказался его комментировать, а представитель Луганска сказал, что ПР нужно было выбирать лучшего оратора.
Аноним_886
• 01 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
как по мне оратор с него никакой