sofiya28• 31 марта 2014

КРЫМЧАНКИ переходим все на Kidstaff. ru

ДЕВОЧКИ ИЗ КРЫМА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НА http://www.kidstaff.ru/ БУДЕМ РАСКАЧИВАТЬ ЭТОТ САЙТ,ТУТ НА ЖАЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ:(((((
Vlada-76• 02 апреля 2014
А у меня тоже российский кидстафф не открывается, интересно какой он? У кого-то открылся? И есть ли там Советчица и какие темы обсуждают, и сколько у них на еду в мес уходит?)))
таян• 02 апреля 2014
Ответ дляsofiya28
кто будет писать? нам наверно всем не следует писать одно и тоже...
Думаю, что написать должны Вы - как автор - я не могу перескакивать через Вас - это неправильно, НО мы все можем помочь ВАм создать коллективное письмо.
ЗНАЮ ТОЧНО что в ВАшем обращении именно от всех нас должно быть уважение и любовь именно к украинскому Кидстаффу - хочется остаться в большой семье, чтобы нас можно было легко найти - так как тот поиск который сейчас существует - немного недоработал и посмотреть тяжело.
И ВТОРОЕ - обязательно должна быть ССЫЛКА НА ЭТУ ТЕМУ - прямо берёте копируете ссылочку в конце письма и вставляете в конце обращения !
девочки давали ссылочку, это администратор ОЛЕГ - самый умный, красивый,строгий, но справедливый - он всегда помогает - если толково объяснить - что Вам нужно - а нужно вот что -
МЫ НЕ ХОТИМ УХОДИТЬ с кидстаффа !
МЫ ПРОСИМ МАЛЕНЬКИЙ ОСТРОВОК на большой территории кидстафф - с возможностью контактировать с материком и с лёгкостью находить недалеко интересующие нас товары!
Та система поиска в расширином поиске требует выбора двух категорий, и не даёт увидеть всех участников с Крыма и ОЧЕНЬ ЧАСТО ЗАВИСАЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ ноль !
Просим помочь, так как проблемы с оплатой, банками и пересылками - но мы хотим остаться !
magicthings• 02 апреля 2014
ой, куда-то пропала часть сообщения. короче 3000 баксов примерно. Ну и это же будет мертвый сайт. Всех же там не будет, дело даже не в деньгах. Хочется скорее тут остаться

ПРОСИМ!!! МЫ БЕЗ ВАС ЖИТЬ НЕ МОЖЕМ
Сэнди• 02 апреля 2014
Ответ дляPokronyasud
И я поддерживаю
вот только вчера хотела купить ребенку игрушку, а мне с таким удивлением ответили,что в Керчь и вообще Крым не пересылают. и типа вообще отвалите
Удалено администрацией...
автор sofiya28 • 02 апреля 2014
Ответ длятаян
МЫ НЕ ХОТИМ УХОДИТЬ с кидстаффа !
я только что написала в службу поддержки,личные сообщения я не могу писать сегодня, меня заблокировали до завтра,до обеда...а как найти админа Олега?
RESPECT• 02 апреля 2014
Ответ дляVaselisa_premudraya
ДЕВОЧКИ, есть конкретный план действий: 1.У Вас на сайте у каждой есть знакомые из Крыма тоже - пусть они здесь напишут, что просят АДМИНОВ создать для нас ветвь, чтобы мы могли искать товар в Крыму и на Украине, если захотим - потому как САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ - и это ЗАСЛУГА АДМИНИТРАЦИИ - причина просьбы даже не в том, что девчата с материка грубят - это пройдёт со временем - а в том ЧТО УКРПОЧТА с сегодняшнего для заявила о тарифах как в РФ - а все мы понимаем - что пересылка в другую страну будет дороже 2.Как только здесь уже отпишутся многие с такой просьбой девчонок из Крыма - Я НАПИШУ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ от нас вех и дам ссылочку на эту тему - будет видно, что это не только моё желание - и думаю нам помогут. Дополнения и критика принимается ... АВТОРУ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕМУ и девочкам из Крыма заранее благодарность за поддержку
Поддерживаю! Крым, Симферополь ;)
таша86• 02 апреля 2014
Ответ длятаян
Удалено администрацией...
+1000
таша86• 02 апреля 2014
Давайте ветвь КРЫМУ, просто ужас стали страдать от злых тёток(((((( Какие же они ЗЛЮЧКИ
Сэнди• 02 апреля 2014
Ответ дляmagicthings

ПРОСИМ!!! МЫ БЕЗ ВАС ЖИТЬ НЕ МОЖЕМ
Удалено администрацией...
LenaMal• 02 апреля 2014
Я за конечно. очень удобно было бы Крымский кидстафф
vyrup-anna• 02 апреля 2014
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, просьба поддержать наше предложение! ПОЖАЛУЙСТА!!!
svetalvo• 02 апреля 2014
Ответ длятаян
Удалено администрацией...
ОЛЬГА 2012• 02 апреля 2014
+1, тоже хочу присоединиться
svetalvo• 02 апреля 2014
Полностью поддерживаю! Севастополь
Venera 5• 02 апреля 2014
Ответ длятаян
ДЕВОЧКИ, есть конкретный план действий:
1.У Вас на сайте у каждой есть знакомые из Крыма тоже - пусть они здесь напишут, что просят АДМИНОВ создать для нас ветвь, чтобы мы могли искать товар в Крыму и на Украине, если захотим - потому как САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ - и это ЗАСЛУГА АДМИНИТРАЦИИ - причина просьбы даже не в том, что девчата с материка грубят - это пройдёт со временем - а в том ЧТО УКРПОЧТА с сегодняшнего для заявила о тарифах как в РФ - а все мы понимаем - что пересылка в другую страну будет дороже
2.Как только здесь уже отпишутся многие с такой просьбой девчонок из Крыма - Я НАПИШУ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ от нас вех и дам ссылочку на эту тему - будет видно, что это не только моё желание - и думаю нам помогут.
Дополнения и критика принимается ...
АВТОРУ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕМУ и девочкам из Крыма заранее благодарность за поддержку
Спасибо за тему! Было бы здорово!
таян• 02 апреля 2014
Ответ дляsofiya28
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИН - ОЛЕГ

https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
таян• 02 апреля 2014
Ответ дляташа86
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА НИХ - ВСЕМ НАМ ПЛОХО СЕЙЧАС ! У НИХ СВОЁ И У НАС ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД !
Давайте именно мы станем первыми добрее к людям !
LV2012• 02 апреля 2014
хорошая идея! Так же можно раскрутить продавалку и в России. Продавать туда очень выгодно....учтите.
Mama_Nastia• 02 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
это было до отделения, сейчас будет по-другому. Москва не сразу строилась! В России нет таких сайтов как Кидстафф, поэтому начнут смотреть и никто никуда не денется
как это нет? огромное количество самых разных, в прошлом году смотрела рейму для интереса, поверьте, они продаю по более низким ценам бу чем здесь.
таян• 02 апреля 2014
девочки, пожалуйста - напишите кого знаете из КРЫМА в личку - ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ - ПРИГЛАСИТЕ В ТЕМКУ СЮДА - ПУСТЬ НАПИШУТ ПАРУ СЛОВ БЕЗ АНОНИМА -НАМ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ВМЕСТЕ И АДМИНИСТРАЦИЯ НАМ ПОМОЖЕТ !
Yasya.sim• 02 апреля 2014
Ответ дляСэнди
Удалено администрацией...
Что же Вы злая такая?
Salute• 02 апреля 2014
Ответ дляCetera
Удалено администрацией...
за них не переживайте, многие уже с паспортами российскими. это только их лидеры еще разговоры разговаривают.
автор sofiya28 • 02 апреля 2014
Ответ дляLV2012
мы тут решили попросить ветку для крымчанок здесь,на этом любимом сайте:)
Mama_Nastia• 02 апреля 2014
уважаемая администрация, услышьте девочек, облагородьте кидстафф ру для РФ Крым!
vasilisa2302• 02 апреля 2014
Ответ дляSalute
девочки, у нас ветка не политическая, имейте уважение....
LV2012• 02 апреля 2014
Ответ длятаян
ок
nimble• 02 апреля 2014
Извините,не много не в тему..
Крым я Вас так люблю! Лучших людей нигде не встречала!!!
Как кусок сердца отрезали.
Надеюсь, что скоро все наладится и Вы с нами сможете не за большие деньги сотрудничать на нашем Кидстафф.ком.юа!!!
автор sofiya28 • 02 апреля 2014
Ответ длятаян
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИН - ОЛЕГ

https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
я к сожалению ни админу ни модератору сегодня не могу написать,с ними никак не связаться ,кроме как в личку:( придется до завтра ждать
автор sofiya28 • 02 апреля 2014
Ответ дляnimble
Извините,не много не в тему..
Как кусок сердца отрезали.
я темку создала,но наверно немного не так...я не думала о том,что можно здесь ветку для крымчан создать,с помощью админов...но тут много девочек,которые направили в правильное русло...и теперь будем просить именно о создании ветки здесь,на кидстафф.юа
таян• 02 апреля 2014
Ответ дляnimble
Извините,не много не в тему..
Как кусок сердца отрезали.
а МЫ ваС ВСЕХ ЛЮБИМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ! ПРОСТО ПОНИМАЯ НАКАЛ СТРАСТЕЙ ИМЕННО СЕЙЧАС, ПРОБЛЕМ В ОПЛАТЕ, РУДНОСТЬЮ ПЕРЕСЫЛКИ - МЫ ХОТИМ ОСТАТЬСЯ здесь НА ЭТОМ САЙТЕ - ЧТОБЫ КОГДА ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ С РАДОСТЬЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ !
СПАСИБО ВАМ !