sofiya28• 31 марта 2014

КРЫМЧАНКИ переходим все на Kidstaff. ru

ДЕВОЧКИ ИЗ КРЫМА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НА http://www.kidstaff.ru/ БУДЕМ РАСКАЧИВАТЬ ЭТОТ САЙТ,ТУТ НА ЖАЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ:(((((
Варенькa• 02 апреля 2014
Ответ дляPokronyasud
И я поддерживаю
вот только вчера хотела купить ребенку игрушку, а мне с таким удивлением ответили,что в Керчь и вообще Крым не пересылают. и типа вообще отвалите
не верю!!! мне никто так не писал и не говорил.и оплачиваю и получаю и буду покупать
Варенькa• 02 апреля 2014
Девчонки,не поддавайтесь панике! Что за массовый психоз? НП пока работает и цены такие же. Переезжайте на ШУ! там никто не оскорбляет и СП и наличие
sauri-krim• 02 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
Я забивала поиск по сайтам в России и таких нет, где-то даже встречала, что кто-то спрашивал на форумах ’есть ли в России такие сайты, как в Украине Кидстафф или Клумба?’
Может всем собраться и сделать похожий сайт в России, может сначала по Краснод. и Ставропольскому краю, то что поближе.
То что надо тут держаться вместе-это факт. Меня после впроса-откуда я-начинают тоже засыпать упреками, отменять заказы, говорить-ой, нет карты Привата, это неудобно
А с укрпочтой сейчас что творится. отправляла посылки 10 дней назад, а они все висят в Симферополе...
sauri-krim• 02 апреля 2014
Ответ дляВаренькa
что за ШУ?
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляsauri-krim
Краснодар и Ставропольский сайт сам подтянется, если переберемся на русский Кидстафф, а там и дальше...
Шустик• 02 апреля 2014
И я ЗА создание отдельной ветки!
CITRON-KRIM• 02 апреля 2014
Ответ дляnewtana
Девочки поддерживаю все что здесь написано. И очень надеюсь на лучшее. Но kidstaff.ru - продвинуть в россии не реально.Это наш этот же сайт на росс. домене , о его существовании никто не знает даже там. Продавцы все там с Украины. Чтобы его продвинуть там нужна реклама серьезная и немалые деньги. И конкурентов там своих полно.
будем в России, на др сайтах тоже выставляться, а на Кидстафф ссылочку давать
CITRON-KRIM• 02 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
да! вы правы!
я тоже ЗА!
sauri-krim• 02 апреля 2014
Ответ дляCITRON-KRIM
на других..это на каких...я в Краснодаре нашла сайт Репка, так там цены мама дорогая, да еще и процент плати создателю сайта...
Д ж у н к а• 02 апреля 2014
Поддерживаю данный вопрос!
Д ж у н к а• 02 апреля 2014
Ответ дляsauri-krim
что за ШУ?
http://shu.com.ua/index.php
vasilisa2302• 02 апреля 2014
Ответ дляsauri-krim
я еще не занималась данным вопросом, надо искать....
надо искать продвинутую торговую площадку...
vasilisa2302• 02 апреля 2014
Ответ дляД ж у н к а
http://shu.com.ua/index.php
не люблю такие колхозные сайты....Все таки Кидстафф самый лучший и удобный....
vasilisa2302• 02 апреля 2014
Ответ дляsauri-krim
помоему в России Сландо популярный, на слуху...но я еще не смотрела что это
vasilisa2302• 02 апреля 2014
Ответ дляsauri-krim
не,на Сландо автомобили
magicthings• 02 апреля 2014
Ответ дляvasilisa2302
avito.ru там есть и детское, но не много
magicthings• 02 апреля 2014
Девушки, а кто как с деньгами придумал обходиться, кроме наложки? Для материка можно у родственников, например, карту попросить... а вот по Крыму как?
sauri-krim• 02 апреля 2014
вот потому и говорю может нам всем собраться и сделать свой сайт. как-то ж это делается...вон мамочки Симферополя один человек организовал и раскурутились все вместе. это как-то покупается адрес, надо вкладываться в раскрутку...
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляmagicthings
пока можно карту Сбербанка украинского открыть в гривне, а потом открывать в рублях.
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляsauri-krim
на Мамочках один человек монополизировал СП и больше туда никого не пускают, там надо платить за все ком темы 100 грн месяц
sauri-krim• 02 апреля 2014
Ответ дляmagicthings
у меня сбербанк Россия и Альфа банк. все четко
sauri-krim• 02 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
я не про то, что там сейчас монополизируют (этоя все знаю, и там только свои с бешенными ценами и процентами СП), а про то что реально создать сайт!
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Я только что задала вопрос по созданию сайта и сколько будет стоить, посмотрим, что ответят....
TinySun• 02 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
Где задали??Я бы и сама скинулась на создание сайта и его раскрутку,главное чтобы потом это работало
magicthings• 02 апреля 2014
Ответ дляsauri-krim
сбербанк России говорят у нас уже списочек на 2 месяца )))
Надо бы сходить, чтобы не фейк какой-то очередной
sauri-krim• 02 апреля 2014
Ответ дляmagicthings
список на 2 мес на что?
magicthings• 02 апреля 2014
Ответ дляTinySun
а потом еще за раскрутку сайта надо платить, это прилично выходит, тоже узнаю
magicthings• 02 апреля 2014
Ответ дляsauri-krim
список на 2 мес на что?
на открытие карточек :)
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляTinySun
У меня знакомый на Украине занимается разработкой сайтов. Я только что позвонила и спросила возможно ли открыть в Крыму и сколько будет это стоить. как только узнаю напишу.
sauri-krim• 02 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
ждем-с все ))
я знаю есть бесплатное создание форумов.. но они ж виснуть будут...