Ответ дляvyrup-anna
Я забивала поиск по сайтам в России и таких нет, где-то даже встречала, что кто-то спрашивал на форумах ’есть ли в России такие сайты, как в Украине Кидстафф или Клумба?’
Может всем собраться и сделать похожий сайт в России, может сначала по Краснод. и Ставропольскому краю, то что поближе.
То что надо тут держаться вместе-это факт. Меня после впроса-откуда я-начинают тоже засыпать упреками, отменять заказы, говорить-ой, нет карты Привата, это неудобно
А с укрпочтой сейчас что творится. отправляла посылки 10 дней назад, а они все висят в Симферополе...