Кудряшка Сью• 01 апреля 2014

Подарок свекрови.

бюджет max.300грн. уважает только подарки,деньги дарить не желательно).теплых отношений у нас нет,к сожалению,но уважить нужно,я считаю.помогите советом,плиз)
Не за Будка• 01 апреля 2014
подарочный сертификат на массаж,косметику,посуду,домашний текстиль

автор Кудряшка Сью • 01 апреля 2014
Ответ дляНе за Будка
да что ж купишь из дом текстиля на такую сумму,кроме полотенечка.или 2 сеанса массажа,но она такое не оценит,хотяяя.......спс
НеКонец-Света• 01 апреля 2014
Пойдите в магазин сувениров и посмотрите что-то там.
Можноещё бусы из жемчуга посмотреть ,если она такое носит
Не за Будка• 01 апреля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я дарила в разные года Брокар на 250грн,на массаж 500,в Еву 200,всегда была довольна и подругам хвасталась.И качественная сковородка никогда лишней не будет
Аноним_758• 01 апреля 2014
в канун Пасхи подарите текстиль -скатерть, салфетки http://www.shop.ukrlinen.com/index.php/uk/suveniry...
NGerlen• 01 апреля 2014
массажер может не большой (для воротниковой зоны например или ног), ортопедическую подушку, стеклянный чайник (заварник
) и ’распускающийся’ чай (прессованный, распускается в цветок, дарила не раз людям, очень нравится), сертификат на белье (не кажда женщина позволит себе дорогое белье, хотя каждая оценит:))))))
alenka08• 01 апреля 2014
Подарите ей качественный красивый зонт ( предлагаю Zest, Три Слона ), у меня большой выбор, бесплатная доставка, гарантия

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3852816.html

Как раз весна, можно подобрать с красивым цветочным принтом, сакуры, например
автор Кудряшка Сью • 01 апреля 2014
Ответ дляNGerlen
ооооо,буду искать чайник,она чаеман)
Аноним_651• 01 апреля 2014
а тонометр у нее есть? электронный. мы своим родителям,и с одной,и с друой стороны подарили. остались довольными.но они у нас уже в возрасте..

NGerlen• 01 апреля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ооооо,буду искать чайник,она чаеман)
Тем более :))) и сейчас есть большой выбор чаёв на развес, можно несколько видов для дегустации выбрать :))))
Tsovinar• 01 апреля 2014
можете подарить ей картину на стену - ее фото, фото детей/внуков или просто красивый пейзаж, цвета и пр...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7765019.html
Папина дочка• 01 апреля 2014
Порционный набор для травяного чая - чтоб всегда была здоровенькая!)), красная глина (керамика), Латвия, в магазинах не купите. Можно цветной, можно матовый, можно вложиться дешевле), но забота будет оценена - проверено)). https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-543209.htm....
Giorgadze• 17 апреля 2014
могу тут посоветовать посмотреть - http://kaktus.ua/