Первая леди колхоза• 27 ноября 2012
Поделитесь проверенным рецептом Яблочного уксуса. Чтоб сейчас сделать
Поделитесь провереным рецептом Яблочного уксуса!!! Чтоб сейчас сделать) из яблок которые есть осенью! Очень нужно!
И советами проверенными по использыванию))
Первая леди колхоза
• 27 ноября 2012
Ответ дляNuta_Rad
Оффтоп, конечно, но Вы еще раз взвесьте, надо ли Вам оно? Можно в магазине купить немецкий. А делать его надо минимум месяц, в тепле держать, и запах в это время ниже среднего.
А какой формы не подскажите?
Берете чистый сок,без жмыха и мякоти (я так делала и яблочный,и виноградный),наливаете в стеклянную бутылку,горлышко накрываете марлей в два слоя и плотно завязываете,что бы когда начнет бродить,туда не проникли мошки.Оставляете чередуя в темном и светлом местах,около месяца.Когда будет готов,вы сами поймете,он станет прозрачный и появится на поверхности’медуза’,как чайный гриб.Получается очень вкусный,с магазинным не сравниться.