Аноним_825• 01 апреля 2014

Как уже достали эти отправки каждый день

Многие продавцы в обьявлениях указывают и при этом повторяют, что отправят в тот же день. Я благодарна НП за сервиис и возможности формировать ТТН лично, но епта, оплатила пятницу до обеда, прод пишет - Сегодня отправлю. Вечером скидывает номер ТТН, проверяю - сформирована. В субботу прод отправляет посылку НО уже вечером, и естественно, она не уезжает, а лежит до понедельника.Болеее того, он находится в самом сердце *опы, я даж не знаю где это, и посылка будет ехать не сутки, а 2. Т.е получу я ее в среду. Нафига писать отправка каждый день? Нафига заверять? Мне блин не срочно, если б срочно - написала бы. Но я же жду ее в СУББОТУ, а не в среду??
Случай не единичный(((
Продавцы, зачем обманывать людей?

_________
накипело... выговорилась
Намакушка• 01 апреля 2014
Автор, а я Вас понимаю, хотя в большинстве случаев сама отправляю, а не получаю. Если я обещаю, что каждый день ОТПРАВКА, то я знаю, что обещаю. Иначе просто не пишу об этом. В моем отделении вообще можно приносить до семи вечера и посылка будет доставлена на следующий день. Но знать, что человек обещает, а потом ждать неделями... Это безответственно.