Масяня Я• 27 ноября 2012

Конструктор "даша путишественница", Ваши отзывы

алиса2804• 27 ноября 2012
на в прошлом году подарили, фигня фигней, собрать что-то нормальное нереально, т.к. деталей почему все время не хватает, не знаю может это нам такой попался

базильская• 27 ноября 2012
я такой хотела дочке - заказали родственникам на ДР - подарили без Даши
а сейчас чет и не хочется....может раноне очень конструктором играется
Снежка• 27 ноября 2012
Я купила своему в 2,5года аналог ЛЕГО (дешевый), потому как сильно фанател от мультика. Полгода лежал невостребованый, а теперь немного играет. Но это все индивидуально)))
Юлианушка• 27 ноября 2012
Нам подарили конструктор Зоопарк на 2 годика. Девочки им не интересовались, а сейчас нам 4,5 - играем в него с удовольствием. Свекровь купила на новый год Дашу, надеюсь что понравится.
Аноним• 27 ноября 2012
А мы играем и в принципе довольны им. У нас в наборе из героев: Даша, Жулик, Башмачок и забыла как называется еще один герой.))
Деталек действительно в конструкторе маловато, собрать что-то не получится. Но он совместим с ЛЕГО и другими. Моя дочь играет этим и еще одним совместимым с ним - одновременно.
Т_О_А• 27 ноября 2012
дешевый китайский, если обрезать выступающие куски пластмассы, нормально еще. деталек маловато, но построить можно. но сама Даша в нем ужасная - поцарапанная, перекошенная какая-то. остальные фигурки норм. Я взяла еще Дору МегаБлокс - она там просто чудесная, очень качественная.
базильская• 27 ноября 2012
а где брали Дору МегаБлокс?
Т_О_А• 27 ноября 2012
Ответ длябазильская
а где брали Дору МегаБлокс?
в Антошке, есть на сайтах