КаРаКаТиЦа• 01 апреля 2014

Посоветуйте фильм, после которого жить захочется.

Девчонки, депрессия и беспросветность, отчасти надуманная.. Надо вытаскиваться.

Посоветуйте фильм, после которого я пойму, что у меня-то все не так и плохо.
Такой, что оставляет послевкусие.
Можно что-то типа "Форрест Гамп", или фильм-катастрофу хороший, или фильм про катастрофы, основанный на реальных событиях.

Спасибо. И всех целую. Хорошие вы.
Евгения.....• 01 апреля 2014
Старый фильм, но так хочется смотреть еще и еще.’ Достучаться до небес’. А вообще нечего хондрить, с весной Вас

Осторожная• 01 апреля 2014
’Меня зовут Кхан’ посмотрите, если не смотрели. из индийский очень классные и жизнеутверждающие ’звездочки на земле’ и ’Три идиота’
а вообще, 1+1/Неприкасаемые-вне конкуренции, когда мне совсем плохо, включаю и смотрю. оооочень много раз смотрела и всё равно каждый раз-как первый. море эмоций
Ниф_ниф• 01 апреля 2014
Масло Лоренцо, фильм на реальных событиях. Очень сильный и жизнеутверждающий!
Ниф_ниф• 01 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
после него наоборот депрессняк
Это точно
Vell_m82• 01 апреля 2014
Бойфренд из будущего... ...названия конечно примитивненькое, но фильм мне очень понравился, слезы лились рекой и жить захотелось ну совсем по-настоящему, по-другому (муж тоже смахнул слезы, и сказал, что вечно я какие-то фильмы подсовываю, от которых все перекидывается в его привычных устоях вверх ногами)
elenat• 01 апреля 2014
http://video.nur.kz/yt=VrgF0BMg5lE
роичка• 01 апреля 2014
предлагаю посмотреть Лекарь - ученик Авиценны, очень жизнеутверждающий
нфтфюнфьлщмфнф• 01 апреля 2014
ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ И ФОРЕСТ ГАМП
автор КаРаКаТиЦа • 01 апреля 2014
Ответ дляXatwebsut
http://infomama.com.ua/threads/В-жизни-всегда-есть...
Спасибо за Вашу историю!
Пусть малышка растет здоровенькой и счастливой!!

bilsvetlana• 02 апреля 2014
’Последный отпуск’ - он позитивный и легкий,но с хорошим посылом. И желание воплощать мечты возбуждает :)
Писала свою рекомендацию здесь
http://www.nashasemja.com/2012/02/otzyiv-o-filme-p...
delfyn• 05 апреля 2014
А в душе я танцую.