КаРаКаТиЦа• 01 апреля 2014
Посоветуйте фильм, после которого жить захочется.
Девчонки, депрессия и беспросветность, отчасти надуманная.. Надо вытаскиваться.
Посоветуйте фильм, после которого я пойму, что у меня-то все не так и плохо.
Такой, что оставляет послевкусие.
Можно что-то типа "Форрест Гамп", или фильм-катастрофу хороший, или фильм про катастрофы, основанный на реальных событиях.
Спасибо. И всех целую. Хорошие вы.
Такой, что оставляет послевкусие.
Спасибо. И всех целую. Хорошие вы.
Каменная Фрося• 01 апреля 2014
Вчера смотрела
Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.
staff_manager• 01 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
не катастрофа, но прям реально попускает )). 1+1 (или Неприкасаемые) (Франция)
точно!!! Обязательно посмотрите этот фильм!
БезникаЯ• 01 апреля 2014
смотря на какую тему у вас депрессия
а вообще вылазьте побыстрей весна пришла.так хорошо на улице!!!!!гоните депрессию вон
Ноу коммент• 01 апреля 2014
Невозможное. Фильм основан на реальных событиях (цунами в Тайланде в 2004 году)
Марс атакует• 01 апреля 2014
мне вчера хотелось выплакаться. что б отпустила. посмотрела
*спеши любить*, потом *куда приводят мечты* я на рыдалась
сегодня как огурчик
депресняк как рукой сняло. даже ген уборку за полдня заделала
сегодня как огурчик
Аноним_582• 01 апреля 2014
Вчера ночью наткнулась случайно на фильм Хранитель моей сестры или Мой ангел хранитель
Не ожидала увидеть Камерон Диаз в такой роли. Считала ее актрисой комедий.
Сначала, когда поняла, о чем фильм, хотела переключить, не хотелось негативных эмоций. Но досмотрела до конца. Никогда не смотрела ничего трагичнее. Советую посмотреть. Фильм отражает жизнь семьи онкобольного ребенка, их переживания, попытки матери вытащить своего ребенка из лап смерти любой ценой. Эмоции на пределе.
Фильм не для слабонервных
Victory_art• 01 апреля 2014
1+1,’Женщины’ с Мег Раян,Дневник Памяти,Кокаин с Джони Депом(на реальных событиях),я вообще в гугле забиваю -лучшие фильмы на реальных событиях и он выдает по рейтингу:) Не депресируйте,набирайтесь сил,улыбайтесь!!! Пусть в вашей душе будет радость,тепло и спокойствие!!!
simfirussa• 01 апреля 2014
вчера смотела привічка расставаться, отдохнула. а так люблю бедуин, 13 друзей оушена,
КаРаКаТиЦа
• 01 апреля 2014
Спасибо!!! Многое смотрела, как 1+1, но есть и неожиданные открытия. Ставлю на закачку!
Аноним_560• 01 апреля 2014
’В погоне за счастьем’-и даже оказавшись на самом дне,только от вас зависит сможете выплыть или нет.
АнтиТанкист• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_888
Реквием по мечте))
после него наоборот депрессняк
КаРаКаТиЦа
• 01 апреля 2014
Ответ дляXatwebsut
А еще, если хотите, могу скинуть небольшую ободряющую статью, написанную мной (из моей жизни)) Многие тоже потом пишут, что оказывается, не все у них так плохо) Нужно радоваться тому, что имеешь)
Конечно! Если можно, ссылку.