Начальник Анонимов• 01 апреля 2014

Размеры Ecco Помогите

Вот такие открытые туфельки хочу сыночку на май купить. Мониторю сайты постоянно!Так вот. ножка у нас 13.5 см. Есть Ecco деми 23р, они большие! ищу 22 р. И почему то в этой модели разброс данных стельки от 13,5 см до 14.7 см. Как по мне.это слишком!Может где-то подделка?ну как такое может быть?или это продавцы мутят?
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2014
Некоторые продавцы ставят замеры от производителя, а некоторые сами измеряют стельку и дают точные замеры. Спрашивайте конкретно у продавца реальные замеры.

Аноним_635• 01 апреля 2014
такое впечатление, что вы каждый день новую пару обуви покупаете
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
эки чуть чуууууть маломерят ))) они меньше джеокса трошкы
13.5 это 22 почти размер... по идее ваши 23 должды быть больше почти на сантиметр... мм 7-9
автор Начальник Анонимов • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_635
просто выбираю тщательно)))
Ответ дляАноним_635
кстати,что спрашиваю то и покупаю. например екко зимние.потом деми. адидас куупила кросовки. минимен купила9но они великоваты). вот сейчас на май туфли надо. а что плохого?
Ответ дляШирли-Мырли
у нас 23.но там около 15 см!!!
Аноним_918• 01 апреля 2014
У нас были 15,7 см в 24 размере (только бордового цвета)
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляNatusik2013
у нас 23.но там около 15 см!!!
ну 15 явно дофига....
вам бы 14 14.5
Ответ дляАноним_918
это похоже на правду!

Ответ дляШирли-Мырли
ну 15 явно дофига....
вам бы 14 14.5
ну я их брала чтоб на осень хватило,тем более по той цене грех было не взять.а размер один. и он в коляске спит постоянно,дома беситься)))
Аноним_918• 01 апреля 2014
н\а ножку 13,5 см в этой модельке вам нужно по стельке 14,5-15 см. Экко около 1,5 см рекомендует запас на начало сезона. Но я лично около 1 -1,2 см брала обычно.
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_918
давно Экачка такое рекомендует?? а ну ка расскажите сотруднику децкого зала Интертопа
Ответ дляШирли-Мырли
оо.сотрудник))) подскажите, нам все таки 22 размер нужен верно?и почему разные показания стельки?у продавцов руки крюки?еще!у некоторых стелька не вынимаеться а некоторые достают,это почему?
Кукусик• 01 апреля 2014
Автор!!! Не слушайте советы,что надо брать +1,5см к длине стопы.Мы тоже всегда покупаем ЕССО.Когда я покупала первые полуботиночки,то тоже долго выбирала размер и стельку дотошно просила вымерять.Мне тогда тоже посоветовали +1,5см, то у меня дочка спотыкалась и видно было,что они большие.Покупайте на один сезон, +1см вполне достаточно.
И спрашивайте реальные замеры.Я когда покупаю,то ищу такую же модель и Б/У и у девочек спрашиваю реальные замеры,после этого определяюсь с размером и покупаю новые.
Ответ дляКукусик
так и я так делаю!уже по всем б/у прошлась! у одной 13,5 см в 22 р, у второй 14.7 см!я знаю что нам 22 надо,так как 23 очень большой сейчас. тоже считаю что 1 см достаточно!
Аноним_918• 01 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
На моей памяти около 4 лет покупаю ребенку обувь этой фирмы, столько и слышу рекомендации продавцов Интертопа на этот счет. Всегда девочки-сотрудники дают эту рекомендацию, правда Киев.
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляNatusik2013
она приклееная там ))) но плоховато... можно и отодрать ))
вам надо 14-14.5 см
ваши 13.4у меня вышло 21.75 размер... 22 будет в притычек... всетаки 23...
но надо видить стельку и ногу)))
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_918
я и есть Киев )))
1.5 см дите цеплятса будет.. они широкие и заломы будут...
а какие магазы если не секрет ?
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляNatusik2013
модель модели рознь))
одни могут быть большемерить...
там меряют стельку или подошву?

Кукусик• 01 апреля 2014
У нас 22разм был,то длина стельки была 14,3см.
Ответ дляШирли-Мырли
модель модели рознь))
одни могут быть большемерить...
там меряют стельку или подошву?
говорят стельку меряют...
Ответ дляШирли-Мырли
вам надо 14-14.5 см
но надо видить стельку и ногу)))
ножка полная и широкая с подьемом. но 23 большой. там аж 15 см стелька
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляNatusik2013
говорят стельку меряют...
пусть скинут пару фоток. как меряют...
Кукусик• 01 апреля 2014
А сейчас у нас полуботиночки 23разм длина стельки 15см.А длина стопы у нас 14см.
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляNatusik2013
я ж говорю. модельмодели рознь...
у нас зима 32 так нормально ходил.. а взяла биомы 31 так огромные...
Ответ дляШирли-Мырли
я ж говорю. модельмодели рознь...
нам запас нужен 1 см. значит буду искать)спасибо за подсказки) а у вас когда распродажи , вы б могли мне пересылать?)))
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляNatusik2013
буду постить новости со скидками...
сейчас только весна началась... к середине лета скидки будут...
максисмум конец августа...

Зимой нам делали акции для сотрудников... -44% в декабре... и было еще -30% в феврале.. по карточке и лимит не снимало )))
Ответ дляШирли-Мырли
буду постить новости со скидками...
максисмум конец августа...

мне нужна на осень определенная моделька) очень ее хочу!!! думаю 23-24 р подойдет) и хочеться со скидкой,а то на одну зарплату особо не разгонишся)) это я детские транжирю на обувку хорошую,так как ножки это главное!
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляNatusik2013
это какая такая золотая моделька ?
я вас понимаю... сама люблю обувь... и малому гребу все подряд... и не всегда со скидкой большой... зиму брала за 700 грн (ветрина 1000) так они так и простояли до конца сезона 1000...себе не всегда беру. а малому в 1ю очередь
Аноним_684• 01 апреля 2014
http://euroshoes.org/kids/436--ecco-kick-startl.ht...