Начальник Анонимов• 01 апреля 2014

Размеры Ecco Помогите

Вот такие открытые туфельки хочу сыночку на май купить. Мониторю сайты постоянно!Так вот. ножка у нас 13.5 см. Есть Ecco деми 23р, они большие! ищу 22 р. И почему то в этой модели разброс данных стельки от 13,5 см до 14.7 см. Как по мне.это слишком!Может где-то подделка?ну как такое может быть?или это продавцы мутят?
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
http://euroshoes.org/kids/436--ecco-kick-startl.ht...
фига се цены

Аноним_684• 01 апреля 2014
Автор, а вы где и за какую цену нашли?)
автор Начальник Анонимов • 01 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
это какая такая золотая моделька ?
я вас понимаю... сама люблю обувь... и малому гребу все подряд... и не всегда со скидкой большой... зиму брала за 700 грн (ветрина 1000) так они так и простояли до конца сезона 1000...себе не всегда беру. а малому в 1ю очередь
это вот такие))) очень нравяться)) недавно на сайте интертопа был 24 р за 299 грн. но я не успела)))да и зимние бы хотелось екко)))буду ооочень))) благодарна за сотрудничество
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляNatusik2013
они весели но их небыло в наличии.... муж у меня в интернет магазине работает...
зиму надо было брать неделю назад. -30 было дополнительно
Ответ дляШирли-Мырли
да на зиму денег нету)))тем более без знания моделек и размеров тяжело покупать,ножка проблемная. а на ботиночки когда может быть скидка?
Ширли-Мырли• 01 апреля 2014
Ответ дляNatusik2013
на какие? на осенние? они только неделю назад подорожали
из за курса?ну акции же будут,например летом?или на праздник какой то? а вам скидка на любые?то есть если они 1000 , то вы можете купить за 700 грн сейчас?
автор Начальник Анонимов • 14 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
аууу вы где?вы мне нужны
Ответ дляШирли-Мырли
где вы?не могу вас найти!