Уси Пуси• 01 апреля 2014

Глазние капли тобрадекс в нос?

Девчонки,подскажите, назначили тобрадекс в нос,зелёные сопельки,нашла у себя,но помню что открывала в конце февраля,какой срок годности этих капелек,можно ли ими капать или нет?
Пончик Солнечный• 01 апреля 2014
Должно быть написано

Бабка_в_кедах• 01 апреля 2014
у глазных капель очень маленький срок после вскрытия. Посмотрите в интернете.
Аноним_1098• 01 апреля 2014
1 месяц
zasadna• 01 апреля 2014
у любых открытых капель срок 10-14 дней
Аноним_980• 01 апреля 2014
тобрекс в нос не знаю,

нам альбуцид назначали в нос при зеленых в ПАГе (институт педиатрии, акушерства и гинекологии), он же сульфацил.

немного печет, но очень помогает именно при зеленых.
Бабка_в_кедах• 01 апреля 2014
Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре от 8° до 27°С. Флакон-капельницу Drop Tainer следует хранить в вертикальном положении. Срок годности - 2 года. После вскрытия флакона или тубы препарат следует использовать в течение 1 месяца.
Аноним_951• 01 апреля 2014
Тобрекс в ніс можна. Але у вас термін використання відкритого вийшов. Він по- моєму тиждень у відкритому вигляді зберігається.

Аноним_1098• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_951
Ну если не знаете -зачем писать?
Умови та термін зберігання. Зберігати при температурі 8-300С. Зберігати флакон у місцях, недоступних для дітей. Тримати флакон щільно закритим. Термін придатності після першого відкриття флакона - 4 тижні. Термін придатності – 3 роки.
Elina• 01 апреля 2014
После вскрытия флакона хранить Тобрадекс можно 1 мес.
Я всегда на коробочке пишу дату вскрытия, чтоб потом не думать: можно-нельзя капать?...
Люблю Поумничать• 01 апреля 2014
А назначили не на А.Навои случайно? Нам там такое всегда назначают!
автор Уси Пуси • 01 апреля 2014
Ответ дляОк-сана
ага..
Люблю Поумничать• 01 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
ага..
прикол, дайте ка вспомню кто из лоров такое назначает..... кажись женщина, Бука, или Бака и Пётр Максимович такое полюбляет.
Моль Молливна• 01 апреля 2014
Мне кстати тоже его советуют. Хронический насморк.