PORKA• 01 апреля 2014

Кто из вас рак?

В глубине души Раки чувствительные и сентиментальные....Кто из вас рак? Я вот также как рак пячусь назад в любой ситуации и как бы в панцырь прячусь. Сентиментальная. Как это побороть?
Оч@ров@Шк@• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
и я ((
и я
Miami Ink• 01 апреля 2014
тоже рак)) ну и что, что мы такие, у всех свои прибамбасы))) зато я семью свою очень люблю и они у меня на 1 месте!! всем желаю счастья независимо от знака зодиака!
Аноним_668• 01 апреля 2014
Ответ дляСковородка
я рак. могу скандал устроить из ничего и так же быстро все решить и всех утихомирить. если обидели, то надолго. не мнительная и не сентиментальная. не прячусь за спины других. и главное: язык мой враг. никогда его не держу за зубами ни при каких обстоятельствах. от этого иногда страдаю. и за правду страдаю, как муж говорит.
+100))) Вы-моя ’родная’ сестра. Точно описали меня
. А вот язык научилась держать за зубами. (ну это, наверное, приходит с годами))))
Кима_кепка• 01 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Вам еще рано говорить о характере.Мой сынуля тоже в год и даже в два был не решительным ,пугливым еще он очень мнительный.Сейчас ему 3 года ситуация изменилась.Правда мнительность осталась.
у моего рака 13.07 внутренний стержень,сейчас довольно стеснительный ,но характер мужской. внешне начнет прооявлятся к годам 24 скорей всего. дляя рака очень важно научится высказыватся ,не закрыватся,а то потом ,особенно ,мужчины выпивают ,для разговочивости.
anzhela1707• 01 апреля 2014
Ответ дляМиралина
спасибо
пошла читать
ну как понравился гороскоп 7
Каменная Фрося• 01 апреля 2014
Ответ дляСковородка
Эта такая редкость для рака
Joddi• 01 апреля 2014
Ответ дляМиралина
Я-рак. очень обидчивая, мнительная...стараюсь с этим бороться
100%
babysmam• 01 апреля 2014
мы с мужем раки. но я почти лев, а он ближе к близнецам. вроде пока получается находить компромисс, если клешни не распускать :)))
Аноним_1049• 01 апреля 2014
Ответ дляanzhela1707
ну как понравился гороскоп 7
читаю)
мне вот это гороскоп нравится, 3 года его читаю, совпало практически все
Аноним_1049• 01 апреля 2014
Ответ дляanzhela1707
ну как понравился гороскоп 7
забыла ссылку вставить
http://orakul.ua/horoscope/astro/general/year/canc...
Vlada.da• 01 апреля 2014
Ответ дляgrenmam
никак. раки большие дипломаты и предвидят проблему задолго до разворачивания ’военных действий на кухне’, поэтому черезвычайно редко бываю втянуты в конфликты. Но в минуты опасности ( особенно что касается их семьи и детей) сметут на своем пути всё.
ну точно про меня - ярко выраженная представительница этого знака
Ля-ля-ля• 01 апреля 2014
а еще у раков очень сильно развито ’нутро’-чуйка, я к себе всегда стараюсь прислушиваться.
Рассказница• 01 апреля 2014
Я тоже рак, мнительность превратила в творчество-бросаю строки на бумагу, и мозг себе не проедаю и делом каким-то интересным занята, неуверенность в детстве была, была ’серой мышкой’, потом прошло все, сейчас уверенность шагает впереди меня на 2 шага, вот на счет панциря-это правда, где-то в глубине души я туда тоже прячусь, когда мне плохо, но стараюсь никому этого не показывать...зачем людям знать о моих панцирях?!
Опля Картопля• 01 апреля 2014
У меня сынок рак, уже почти 7лет, а плачет по поводу и без повода. Неужели это из-за гороскопа или просто ими манипулирует?
Зеленая_оливка• 01 апреля 2014
Ответ дляМиралина
’все хуже и хуже’ я думала с возрастом по проще будет
а мне окружающие говорят, что я как ежик, что-то случилось, какой-то конфликт, сразу иголки выставляю
надеюсь я исключение, а остальные рачки будут изменяться только в лучшую сторону)))
Аноним_1049• 01 апреля 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
я тоже надеюсь, чего и Вам желаю
LoraLollita• 01 апреля 2014
ну мы ж еще,помимо того что раки, еще и по китайскому гороскопу тоже кто то??? я\.например на фоне ранимого и нежного рака_по ’китайскому гороскопу’ злая и расчетливая крыса оно один на один накладывается_ в результате получается что я нормальная))
grenmam• 01 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
совсем не злая, а накопительная и чуткая
LoraLollita• 01 апреля 2014
Ответ дляgrenmam
)))))))))))))) а нормальный и уравновешенный человек)
Аноним_572• 01 апреля 2014
Послушаю. У меня дочка рак, еще и тигр. Истерику может устроить из ничего. Тут тебе кричит, а через минуту улыбается как ни в чем не бывало. Но вся семья стонет от ее перепадов настроения.