Аноним_1044• 01 апреля 2014
Я толстая
Я толстая.Чувствую себя бочкой.При росте в 166 см ,я вешу 88 кг. Раньше весила 65.Набрался вес как то ..сам по себе ...хотя нет.Я его наела.Но не об этом.Я не могу настироить себя на зарядку.Мне стыдно прыгать дома при муже.Скажет вот она жирная свинья.Хожу по квартире тише воды ,не снимаю халат или спортивный костюм. Ну очень стесняюсь.Сестра говорит,что я не похудею.Мол 29 лет , гормоны.Просто покупай одежду скрывающую телеса и всё.А я настроилась,Я хочу похудеть! Хочу! Как реально это сделать? И сколько кг реально!!!!!!!!скинуть до июня? я смогу снова быть 65 кг?Готова траву жрать только чтобы доказать себе.ПОМОГИТЕ
Аноним_815• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_594
похудеть реально можно ,но для этого нужно
НЕ ЕСТЬ
да ладно. я на дюкана жру, а не ем, а жир уходит. скоро стройной буду.
я весила 84, сбросила до 78, за 3-4 недели, ела 900-1000к/кал в день, ела то что люблю, но считала кал-рии, купила кухонные весы и вперед , вот вам счетчик каллорий, оч. удобный
и конечно я могла помимо подсчета кал. съесть 1 конфетку или пару-тройку печенюшек, я сладкоежка, не могу без этого))))))
Аноним_996• 01 апреля 2014
автор, настрой это уже половина дела. самокритика конечно хорошо, но не перетрудитесь. и не нужно насиловать организм диетами и ограничениями еды (разве что мучное/сладкое). при резкой перемене в питании вы просто можете набрать еще больше. я невысокая, после родов вес сбросить не смогла. себе не нравилась, даже больше раздражало свое отражение. силы воли хватало заниматься дома, но результатов не было. в итоге пошла в тренажерный зал, с грамотным тренером, который помог мне правильно организовать режим, питание и нагрузки. за месяц я похудела на 9кг. и мой совет, задайте правильно мотивацию. не похудеть к июню, чтобы привлекательно выглядеть в купальнике, а похудеть, чтобы нравиться в первую очередь себе, потом мужу и окружающим. если будете стремиться к конкретному сроку, вы не сможете полноценно радоваться промежуточным результатам, которые не всегда будут значительными, и впадать в депрессии в периоды застоя.
Скажите Вашей сестре, пусть не умничает.....29 лет? какоие гормоны? Я старше Вас за неделю на диете Дюкана скинула 3 кг., племянница за 2 с половиной недели скинула 5 (правда вес уже 3 дня стоит на месте). Просто заставьте себя, войдите в ’систему’ и за месяц похудеете на 5-10кг (100%)!
Утка_в_тапках• 01 апреля 2014
тоже думала все надоело буду худеть, вешу 74 кг, сбросить кг 15 не мешало бы! До родов весла 55-57 кг. Муж узнал про мои похудения, разозлился сказал ниче худеть не нужно, ему все нравится, особенно попа)) Я то свою диету не забросила, но все равно как-то чудно...я то думала что я совсем ужасная, а оказалось нет
Аноним_825• 01 апреля 2014
Пила зеленый кофе за месяц минус - 10кг.Сейчас пью дальше еще скинула минус 2кг.Еще бы 5кг и отлично .
Аноним_1057• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
в личку стесняюсь(((
почитайте в инете про сыроедение. Минус 22 кг за 6 мес. Личный опыт
Аноним_1044
• 01 апреля 2014
Ответ дляlana@sv
Запишитесь на фитнес,и оплатите на пол года вперед.Тогда точно придется ходить.Я уже год так хожу.За месяц 2-3 килограмма уходит.Это при том что занимаюсь по 40 минут и то не каждый день.А хожу потому что заплатила приличную сумму,и теперь ее отрабатываю.Иначе меня заставить нельзя.
дочка маленькая . оставить не с кем((да и финнесс клуб у нас в городе одни всего
Аноним_996• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1044
по вечерам 3 раза в неделю муж как-нибудь справится. донесите что для вас это необходимо. ну один, и что? записаться нереально?
Аноним_1044
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_996
у мужа график утро , день ,вечер . смены от его не зависят завод (от выработки зависит)да нет это все отговорки. могу бегать и вокруг дома
Ответ дляАноним_1044
бегайте. вероятнее всего накачаете только икроножные мышцы. дело ваше. главное спорт, правильное питание и мотивация. но все нужно делать с умом, а не лишь бы делать. читайте методики, смотрите видео.
Начальник Анонимов• 01 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ой, не хочу и слушать))) ровно неделю назад, я на советчице создавала тему, для тех кто хочет похудеть) что б была компания_) составлять меню и поддерживать друг-друга! Кричали мне тут, ’ Я хочу’ Я буду’ и что? я даже группу в контакте создала, добавилось 19 человек! Система похудения по Миркину) и что вы думаете? хоть кто-то худеет, НЕТ!!!!!!!!!!!! А я скинула 3 кг за неделю!!! И еще 10 скину))))
Я вот, тоже искала компанию. Вконтакте есть мой дневник, веду уже 2,5 месяца. Похудела на 10 кг. Осталось еще 7. Желающих не было, в отличии от тем ’как похудеть’ и бесконечного нытья
Аноним_690• 01 апреля 2014
Питание должно быть правильным. Для этого посчитайте сколько вам нужо в день каллорий(в разрезе белки-жиры-углеводы) есть куча ресурсов типа такого. После того как получите рзультат отминусйте 200-300Ккал это и будет Ваша диета. На некотрых ресурсах сразу это можно задать. Нормальный темп, без вреда для здоровья и без риска сразу вернуть вес после отмены это минус 100-200г в день.
Источники белка
1. Куриное филе
2. Филе индейки
3. Постная говядина
4. Яйца (дорогие, с ярко оранжевым желтком)
5. Белая рыба
6. Красная рыба
7. Протеиновые шейки (Вкусно, качественно, выпил и забыл. Хорошо для тех, кто не может много есть)
8. Творог
Источники углеводов
1. Нешлифованный рис
2. Гречка
3. Хлеб ’Зерновой’ (из пророщенной пшеницы)
4. Овсянка/Перловка
Источники клетчатки – зеленые овощи
1. Брокколи
2. Стручковая фасоль
3. Цветная капуста, Брюссельская капуста
4. Шпинат
5. Салаты (ромейн, руккола, айстберг и т.д.) и зелень
Источники жиров
1. Органическое сливочное масло
2. Яйца
3. Красная рыба
4. Орехи (Миндаль, Грецкий, Макадамия, Кешью) – сырые, не жареные
5. Рисовых отрубей (температуростойкое, подходит для жарки)
6. Оливковое (Extra Virgin)
Источники белка
1. Куриное филе
2. Филе индейки
3. Постная говядина
5. Белая рыба
6. Красная рыба
8. Творог
Источники углеводов
1. Нешлифованный рис
2. Гречка
4. Овсянка/Перловка
Источники клетчатки – зеленые овощи
1. Брокколи
2. Стручковая фасоль
4. Шпинат
Источники жиров
1. Органическое сливочное масло
2. Яйца
3. Красная рыба
6. Оливковое (Extra Virgin)
рекомендую луиза сиар рейчел зинман йога - очень хорошо сушит тело и прорабатывает мелкие мышцы, заниматься можно с ребенком, упражнения полезны! заниматься нужно каждый день) + правильное питание. все должно быть в удовольствие, никаких насилий над собой!!! просто жрать траву не поможет. после диет наберете еще больше. и вообще, если мужу не нравится как вы занимаетесь (краситесь, ходите с маской и т.п.) пусть оплатит зал (салон красоты). сильно быстро не советую сбрасывать вес могут появиться растяжки и лишняя кожа, за пол года - год будите как девочка! и еще советую ходить с широким кожаным поясом, даже при всем остальном пышном будет талия - будите смотреться шикарно! с причиной что именно вы заедаете нужно разбираться по-любому, иначе ничего не поможет.
Трахтибидох• 01 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
вот-вот! все только ноют и тысячная тема, что мне делать и помогите я толстая, а как что-то делать, так сразу в кусты))) рот зашить и оставить дырочку, что б только трубочка влазила и через нее воду пить))))100% результат))))
Божья коровка• 01 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
А Вы так пробовали делать? Сколько дней продержались на одной воде?
Летчица• 01 апреля 2014
Если готовы жрать траву .То да , похудеете. И в спорт зал.стыдно не стыдно не такие худели .погуглите в тырнете до и после сколько примеров и с 200 кг худели.
Аноним_637• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_945
а вот это большое заблуждение. Что бы похудеть,НУЖНО ЕСТЬ обязательно и 4-5 раз в день, главное ЧТО есть.
+1000
Трахтибидох• 02 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
с юмором у вас так себе))) я не на воде, я по миркину худею)