КошкинДом• 27 ноября 2012
Элитный алкоголь.
Все сейчас активно готовятся к НГ. Подарки, продукты и тд. Вот стал вопрос о покупке алкогольных напитков, присмотрела Мартини Асти, цена радует, сомнений в оригинальности нет, везут из Италии. Но надо купить и другие напитки, которые производят не в Италии, и вот тут есть сомнения в их оригинальности. Может ли оригинал стоить в половину дешевле, чем в магазине. Как определить не подделка ли это? Подскажите, может кто уже покупал здесь, Текилу, виски и т.д. Как не нарваться на подделку. Спасибо за ответы.
Аноним• 27 ноября 2012
Я не рискую тут покупать что-то крепче шампанского. Никак не проверите, подделка или нет...
Аноним• 27 ноября 2012
...я доверяю только Дьюти и тем напиткам, что привезены из Европы лично или знакомыми.
Кима_кепка• 27 ноября 2012
Есть очень хороший сайт в испании( наш человек хозяин). Покупала оттуда хамон, сыр ( только с частных сыроварен), масло оливковое и вина ящик красного брали. Все супер отличного качества и цены хорошие. Мне весь хамон( 7-8 кг.) обошелся в 150 евро ( какой-то там элитный), тут такой на килограммы продают по 800 гр.Кого интересует, пишите в личку, дам адрес сайта и ссылку на тему (на форуме), где люди отписываются о покупках ( и мои там есть фотки, моего заказа, в смысле)))))))
Кима_кепка• 27 ноября 2012
Так, девочки, спрос оказался больше, чем я рассчитывала))))))))), поэтому напишу здесь
вот тема, я там тоже likastar ,тут мой отзыв
пост 872 (заказывала еще, но уже без фото)))
вот сайт
конечно , разница ОГРОМНАЯ!!!!!!я очень люблю хамон, покупаю часто у нас понемногу- так скажу я вам НИКАКОГО сравнения!!!и сыр, и сладости!!!
вот сайт
посмотрите у меня, оригинал) Своя коллекция, в единичном коллекции.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4056383.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4055854.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4055904.html
КошкинДом
• 27 ноября 2012
Ответ дляx-viktoriya
я у этого продавца брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1985857.html
Как проверить, что оригинал. Откуда напитки?
КошкинДом
• 27 ноября 2012
Спросила у одного продавца откуда напитки, ответила, что напрямую от завода производителя, не знаю как то не очень вериться, что бы брать с завода надо фурами заказывать. Думаю надо брать из дьюти фри, написала продавцу посмотрим на прайс.
КошкинДом
• 27 ноября 2012
Ответ дляvikis_777
простите,если покажусь Вам не скромной,но я заказываю Весь алкоголь(шоколад,конфеты,парфюмерию и косметику) только из дьюти фри,если вдруг Вам понадобится моя помощь,обращайтесь.
Сколько будет стоить текила sauza белая штат халиско 1л.
КошкинДом
• 27 ноября 2012
Ответ дляlikastar
вот сайт
Я извиняюсь, там цены в какой валюте? все посмотрела не нашла, не понятно

Аноним• 29 ноября 2012
Вот посморите огромнейший ассортимент , и все в наличии.В оригинальности проверенно.https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-79905...
Martini Asti Lviv• 25 декабря 2012
Велика кількість італійського Martini Asti за найнижчими цінами! Відправлю в будь-яке місто! ціна 75-80 грн в залежності від кількості! Львів . 093-668-6о-82
chopardsport• 25 декабря 2012
девочки 1 л джек дениелс или чивас ригал 12 л в наличии в коробке есть кого-то? на пятницу на подарок нужен очень