Любавишна• 01 апреля 2014

Вопрос к юристам

Мастером РЕУ от нашей квартиры из коридора общего пользования самоправно был забран шкаф ( двустворчатый полированный с антресолями - составная часть немецкого мебельного гарнитура) и вывезен. РЕУ признало действия мастера правомерными, не смотря на противозаконное лишение нас нашего имущества. На наше обращение в прокуратуру и органы МВД на не правомерные действия мастера мы не получили правовой оценки этим действиям. Просим помочь советом как нам возместить нанесенные убытки причинение мастером РЕУ?
Царевна Лягушка• 01 апреля 2014
похоже на задачу по праву) что значит не получили? отказ есть, должны в реестр были внести
автор Любавишна • 02 апреля 2014
Хуже чем задача по праву! В действительности шкафа нет(((((