Кина_не_будет• 01 апреля 2014
Кто сталкивался с многочисленными пропущенными номерами???
Девочки, меня атакуют мтс-номера! Делают вызов и всё! Обычно после 20.00. Читала как-то в инете, что так поступают мошенники, когда хотят заблокировать номер для того, чтобы получить доступ к карте приватбанка.
У кого такое было?
Просто это трындец! Уже номеров 50 разных позвонили! пришлось отключить телефон.
Звонила оператору, они сказали - главное - не перезванивать.
У кого такое было?
Результат:
вже голосів:
63 (85.14%)
Не сталкивался
11 (14.86%)
Сталкивался
Кина_не_будет
• 01 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
не открывает(
Кина_не_будет
• 01 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
всё, открылось!) Значит я такая не одна)
Аноним_1016• 01 апреля 2014
мне час назад был звонок и сразу отключили,код 098...я не перезванивала...
Тут надолго• 01 апреля 2014
я сталкивалась, но так много подряд у меня не было. я здесь писала https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-358767
Кина_не_будет
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
мне только мтс и очень настайчиво..
Кина_не_будет
• 01 апреля 2014
Ответ дляElena El
Спасибо. Обнаглели совсем они.
Тут надолго• 01 апреля 2014
Да уж, в стране кризис - мошенники активировались( мне еще когда-то ночью звонили, хорошо, что спросонья сообразила не подымать трубку.