Аноним_635• 01 апреля 2014
За 4 минуты 15 звоноков разных операторов????????????????????
Девочки, что это, может кто-то знает за 4 мин. 15 звонков с разных номеров и разных операторов. Звонок и сразу сбой. Первый номер я перезвонила, трубку не поднимали, думала может ребенок случайно набирает. И тут началось... Я оключила телефон. Что происходит?
Аноним_635
• 01 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Нет , не моя. Оказываеться не у меня одной проблемы.
Аноним_565• 01 апреля 2014
Ответ дляЭмели
автор, а какой у Вас оператор?
былоИпрошло• 01 апреля 2014
Ответ дляЭмели
да, да, меня достали за полчаса!!!!!!!!!
Аноним_635
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_1005
Спасибо. Перезвонила оператору. Сказали , что заклокируют мой номер от таких звонков. Не знаю, может поможет.
Мурзилка• 01 апреля 2014
Ответ дляЭмели
а такое можно? Вы просто сказали ,что много звонят и они пообещали заблокировать? А как они выборочно блокируют.
мне не так много звонят, но бывает сбрасывают