Аноним• 27 ноября 2012
Подскажите контакты ремонта электроплит
Девочки, такая ситуация...
Плите года 4 всего, электро. Самая маленькая комфорка перестала работать, теперь вот вторая...Что делать? Может кто сталкивался? Может быть есть контакты ремонта электроплит? Или проще уже новую покупать....
Аноним
• 27 ноября 2012
найти то можно в гугле, просто может есть человек у кого-то знакомый, испробован так сказать)
плита механическая
Аноним
• 28 ноября 2012
ВЫЗВАЛА СЕГОДНЯ МАСТЕРА, ПОЧИНИЛ!!!!
кому интересно могу сбросить контакты
вызов,диагностика и ремонт обошелся в 200грн
кому интересно могу сбросить контакты