Цикавенная• 02 апреля 2014
У кого-то детки носили обувь Little Deer?
Как она Вам? Пока нашла только не очень радужные отзывы и один положительный от самого продавца.) Говорят, что обувь из дерматина. Т.е. даже, если продавец пишет кожа, там на самом деле не кожа?
ГейСюда• 02 апреля 2014
Я своим детям беру этой ТМ кожаную обувь с самой первой обувочки. Пока довольна.
Аноним_974• 02 апреля 2014
Лично япокупаю и буду брать єту обувь, качество нравится за єти деньги. Я думаю зависит от модельки, выбирайту те модели, где идет только кожа. Попробуйте.
lorikmamch• 02 апреля 2014
Мы босоножечки носили 2 пары, кожа полностью. Мне понравились, дочке тоже.
Аноним_837• 02 апреля 2014
Мои дети носят только ее - отличная альтернатива дорогой обуви + профилактика заболеваний стопы. Просто у них есть обувь полностью кожаная и комбинированная. Выбирайте кожаную и будет Вам счастье! Носится она просто отлично, могу сказать, что неубиенная - мы всю обувь после детей отдаем знакомым - носят по второму кругу как новую. Носим уже более 4-х лет только эту обувь, покупаем на все сезоны.
Аноним_837• 02 апреля 2014
Кстати, под эту обувь много подделок делают. Если пишут, что обувь убилась за 2 дня - это точно не Little Deer!
Аноним_837• 02 апреля 2014
Шалунишка намного хуже по качеству (занимаюсь детской обувью более 5 лет)).
irinka_kyiv• 02 апреля 2014
У этой фирмы на коробке пишется, где кожа, а где нет. Спрашивайте, жесткая ли пятка (мне одни босоноги с мягкой попались). Мне она нравится. И модельку симпатичную выбрать можно, и по цене не слишком кусючие. Если чо - не продавец, личного интереса не имею ))) По сравнению с западными фирмами нередко большемерит, спрашивайте всегда замеры стельки, хотя это с любой обувью ). Шалунишки по-моему потяжелее (если сравнивать модели, которые у нас были). Про зимнюю не скажу, не брала.
Смячиком• 02 апреля 2014
У сына ботиночки кожанные носил пару сезон, теперь младший носит. Пока вид нормальный. Я шалунишки облезли на второй сезон. Тоже кожа.
ГейСюда• 02 апреля 2014
Даже больше вам скажу. Наши первые кроссовки носит уже четвертый ребенок. И наверное еще кто то будет носить. Но они полностью кожаные.
Аноним_950• 02 апреля 2014
Я оооочень довольна этой обувью.Мои дети носят только эту обувь.Соотношение цена/качество идеальное.https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/38/147110/... автор,посмотрите-это наши сандалики после ежедневной носки с мая по сентябрь.Они остались в идеальном состоянии.С ними абсолютно ничего не случилось.Это кожа,но носили и не кожу,правда качество уже похуже.Хотя на лето всёравно хватило-не расклеялись,не порвались,только состояние в конце лета было уже не идеальное)))
Аноним_950• 02 апреля 2014
вот правильная ссылка https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/38/147110/...
Аноним_750• 02 апреля 2014
Из чего сделана обувь написано на коробке. Есть кожа, замша, комбинация кожа натур/иск.кожа и т.д. Обувь сделана неплохо, сын носил по сезону летние мокасины, туфли и деми ботинки. Форма обуви, змейки, подошва все в порядке, но внешний вид теряется быстро. Возможно дело в качестве самой кожи и используемых для ее обработки материалов. Цена на эту обувь очень завышена, на распродаже в магазине кожаные деми туфли мне обошлись 79 грн