nika_dream• 02 апреля 2014

Начинали ил вы храпень во время беременности?

Не приятная ситуация. Муж говорит, что спать со мной уже стало не реально из-за моего храпа. До беременности таких проблем не было, а чем больше срок тем говорит сильнее начинаю храпеть. Я сплю так, что меня и пушечным выстрелом не разбудить, а он очень чутко спит и я ему мешаю. Он не высыпается.
Что делать?
Тан_Юля• 02 апреля 2014
У меня сестра беременная начала храпеть ужасно

kykysja• 02 апреля 2014
храпела как паровоз как родила прошло сразу)))
anna4588• 02 апреля 2014
Вообще целую беременность был заложен нос,и храпеть по этому начала ,родила прошло!
LLIeppu• 02 апреля 2014
храпела ужасно))) мужу мешала спать. в роддоме, когда лежала перед родами, у нас все в палате храпели, как паровозы)))
ничего не желать, мужу терпеть, после родов пройдет)
автор nika_dream • 02 апреля 2014
Ой девочки, надеюсь что пройдет ))) А то как то расстраиваться по этому поводу начала (((
coloritka• 02 апреля 2014
и я храпела, меня муж записал даже пару раз на телефон, а то я не верила
потом прошло
автор nika_dream • 02 апреля 2014
Ответ дляcoloritka
потом прошло
Мой меня не записывает. Но гвоорит что будит меня, я переворачиваюсь на другой бок со словами ’Я не храплю’ и начинаю храпеть ровно через секунду.
Латимерия• 02 апреля 2014
под конец беременности начала храпеть, не сильно, но сама просыпалась, т.к. очень чутко сплю всегда. После родов всё прошло.
виканастя• 02 апреля 2014
Ответ дляnika_dream
я тоже храпела))) на последних неделях! После родов все прошло

yamix• 02 апреля 2014
Даааа, храпела ужасно!!! Даже в другую комнату перешла спать, т.к. муж не высыпался. Представляю, как соседи за стеной матерились . не переживайте после родов все пройдет
Sveta-mama• 02 апреля 2014
И храпела во время беременности!
Мой муж нашел выход - беруши в уши!
Если интересует, заходите в личку - поделюсь берушами!
Irina_liv• 03 апреля 2014
У меня так было, хихи))) нос вечно заложен был, пересушивало, потом прошло :)