Не приятная ситуация. Муж говорит, что спать со мной уже стало не реально из-за моего храпа. До беременности таких проблем не было, а чем больше срок тем говорит сильнее начинаю храпеть. Я сплю так, что меня и пушечным выстрелом не разбудить, а он очень чутко спит и я ему мешаю. Он не высыпается.
Что делать?
Ой девочки, надеюсь что пройдет ))) А то как то расстраиваться по этому поводу начала (((
Ответ дляcoloritka
и я храпела, меня муж записал даже пару раз на телефон, а то я не верила
потом прошло
Мой меня не записывает. Но гвоорит что будит меня, я переворачиваюсь на другой бок со словами ’Я не храплю’ и начинаю храпеть ровно через секунду.
Sveta-mama• 02 апреля 2014
И храпела во время беременности!
Мой муж нашел выход - беруши в уши!
Если интересует, заходите в личку - поделюсь берушами!
Мой муж нашел выход - беруши в уши!