Аноним• 27 ноября 2012
Вирдикт судей по делу Оксаны Макар
Сегодня смотрела по телевизору про дело Оксаны Макар,и вирдикт судей о пожизненном заключении вывел на эмоции.Еслиб за каждое такое дело давали пожизненно,чттоб было с нашими тюрьмами.Я конечно не оправдываю подсудимых,но просто понимаю что тк это дело распиарили на всю Украину,то такое и наказание.В нашем городе примерно в этот период было похожее событие,но по нему люди получили по пару лет условно,это просто по тому что его не развернули в маштабах станы,или по тому что законы так пишут???У меня в семье есть представитель прокуратуры и представитель суа и обратилась к ним с этим вопроам.Прокуратура сказала что вопрос к суду,работник суда технично промолчал...Как по мне это слишком,давать пожизненно...Такое впечатление что просто выгодно в стране создавать такие ситуации,чтоб на фоне всего не замечали общую картину происходдящую в государстве.Хочу услышать и Ваше мнение по этому поводу!
Грушки-яблочки• 27 ноября 2012
И теперь этих товарищей наше государство за счет нами уплаченных налогов, будет их кормить и одевать...
Я бы (да забросают меня тапками) таких преступников на смертную казнь аж бИИИИгом, как они - так и им чтоб было.
tsibinanna• 27 ноября 2012
Я как мама девочки скажу,что поддерживаю пожизненно всем троим! Тем которым дали 14-15лет,попадут через пару лет под амнистию... и все будут довольны! Над человеком просто поиздевались со страшной силой,этому нет объективного наказания,к сожалению смертную казнь отменили!
Как-то была ситуация,в каком-то селе изнасиловали цыганскую девочку четверо человек,вскрытие показало что она умерла раньше чем половой акт был закончен! Ее отец всех четверых зарезал,и все село поддержало его на суде!
Аноним• 27 ноября 2012
Странная Вы конечно!Пожизненно мало-жаль смертную казнь отменили.Я бы посмотрела что бы Вы запели если бы Макар была Вашей знакомой, или не дай Бог родственницей.Пусть пожизненно сидят чтоб еще таких тварей не наделали как сами.Бедная Оксана
Аноним• 27 ноября 2012
А я считаю, что так и надо! Это не только изнасилование, ее за живо жгли, у меня даже слов нет, что бы обозвать этих...
Аноним• 27 ноября 2012
для таких я смертную казнь, но такие в тюрьме не выживут... и пусть это жестоко, но это хорошо
Аноним• 27 ноября 2012
Да... Пожизненно -это слишком... Щедро и дорого! Я не хочуплатить за содержание подобных уродов! А плачу!!! Я за смертную казнь!!!
Ответ дляАноним
Абсолютно с Вами согласна! Чтоб другим неповадно было.
Вот если бы можно было - я бы отпустила ! Прямо в зале суда..... Просто к людям. Ситуация бы сама решилась , уж поверьте. Вот про наших днепровских ублюдков помните? Убивали и на камеру снимали..... У меня мальчик знакомый следствие вел...... После просмотра материалов следствия человек пил две недели!!!!!! Пил и плакал...... Взрослый мужик такой профессии ! Какое им заключение?! Опустите их домой...... И суток бы не прожили
Вечно недо...• 27 ноября 2012
смертную казнь краснощёку, пожизненное - погосяну и присяжнюку. Эти гады из моего города, немного младше меня. Не хочу через 10 лет с ними встретится в маршрутке, или на улице, или в супермаркете
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ длябумбэби
Да уж гады не то слово.А они вообще такими уродами и родились наверно?
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
И я за смертную казнь. НО.
Не в нашей стране.
Будут ведь невинных людей подставлять и казнить.
А такую сволоту все-равно отпустят.
слишком все коррумпировано.
Не в нашей стране.
А такую сволоту все-равно отпустят.
слишком все коррумпировано.
nade4ka_cc• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
И я за смертную для таких уродов.
Екатерина27• 27 ноября 2012
Волкам, волчью смерть!!!!! Пожизненное это слишком мягко!!!! Это подарок для них!!! Хотя, девочки, на зоне все знают за что они сидят. И я уверена, что через годик они сами будут о смертной казни просить
InnaLenska• 27 ноября 2012
Мы сегодня уже обсуждали эту тему здесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39380
Аноним• 27 ноября 2012
Автор, а вы представьте что вашего ребенка живьем сожгли, и пожалейте этих уродов. Конечно, пожизненное это много, а казнить в самый раз.
Аноним• 27 ноября 2012
Я тоже за смертную казнь, они забрали жизнь, пусть теперь своей откупаются,а не просиживают бестолково, еще и на деньги государства..а про павлюченко отца и сына слышали? повесили невинным убийство судьи, и тоже отца пожизненно посадили без свидетелей, улик, вообще обнаглели в нашей стране..
Аноним• 27 ноября 2012
А они так нормально на приговор среагирували, даже не раскаялись гниды!Ужас!как теперь родители жить будут,зная каких тварей они родили и вырастили
Аноним• 27 ноября 2012
Странный пост от автора. Не понятна фраза ’у нас в городе было похожее событие и получили условно’. Условно за убийство?
Эти ребята ее сожгли заживо, и за это им условно?
Говорят что Оксана была проституткой и халявщицей, но это не оправдывает убийц.
Какие бедные мальчики, хорошие, милые. Ну подумаешь, развлеклись, чуть увлеклись. Я тоже мама девочки.
И когда говорят, как вы плохо девочек воспитываете... А у мужиков что, при виде сисек мозг отключается полностью, и получае состояние аффекта что ли?
Я против смертной казни, но в этом случае - за двумя руками.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
а жены, ведь у них и дети у кого есть..... родителям надо наклоенях всю жизнь в церкви стоять
А вот если бы без шумихи, без резонансу..... Тихо передохли бы еще в СИЗО! Ну так ажиотаж же.......
И к сожалению, автор права, вот эти Образцово- показательные выступления обнажили часть такого айсберга....... Сколько таких бесчинств остается условнонаказанными?! И ниче..... Нормально
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляШунечка
да кстати а чем закончилось?
InnaLenska• 27 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Не передохли бы, купили бы свидетелей, могли бы и отмазаться, для суда главное факты, а какими они будут часто решают деньги.