Первоклашка Я• 02 апреля 2014

Крем под глаза в 30 лет?

какими кремами пользуетесь от морщинок:(
Аноним_624• 02 апреля 2014
Послушаю. Использую урьяж пептилис, но как-то не в восторге

Аноним_889• 02 апреля 2014
и мне интересно
Аноним_565• 02 апреля 2014
Estee Lauder-очень нравиться.
Ночка• 02 апреля 2014
кожу вокруг глаз в этом возрасте (как и в 20 и в 25 и в 40) надо защищать от воздействия солнца, ветра, пыли, мороза
подойдет любой жирный крем + солнцезащитные очки
Аноним_724• 02 апреля 2014
академи,лиерак
slobodyan_l• 02 апреля 2014
Самый обычный Гарниер взяла два месяца назад, мне подошел, ото всех перемазанных ранее было сильное раздражение глаз, слишком тонкая кожа на нижнем веке, всю жизнь страдаю синяками, аррррр((
Аноним_565• 02 апреля 2014
Ответ дляНочка
жирный крем далеко не всем подходит,тем более любой!!у многих он может вызывать отеки под глазами и над.
bezrukava@bk.ru• 02 апреля 2014
тоже надо,послушаю)))
Аноним_624• 02 апреля 2014
Ответ дляНочка
У меня от жирных кремов под глазами появляются такие белые точки - просянки.

автор Первоклашка Я • 02 апреля 2014
Аноним_820• 02 апреля 2014
я ля рош посей обожаю просто))
Ночка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
далеко не всем подходит и эсте лаудер и лиерак и еще 150 других
в кремах, масках - все индивидуально

смысл в креме для кожи вокруг глаз - это защита; для этого он должен быть жирным, чтобы не впитаться через 1 минуту

отеки бывают от любого когда намазать больше чем нужно и лечь спать
Ночка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_624
значит надо взять менее жирный
если возьмете какой-то легкий, он впитается и толку от него через пару минут будет 0
Фифачка• 02 апреля 2014
Очень хороший Kiehl´s с авокадо,а ещё масло аргана и шиповника(rosa mosqueta).
Говорят,за 30-ти летней кожей нужно ухаживать в 20
Ночка• 02 апреля 2014
Ответ дляФифачка
а что это за фирма? я слышала что маски очень классные
Аноним_587• 02 апреля 2014
Я такой купила: http://biokon.com.ua/products/id/2 - 4 раза пользовалась. Пока не поняла, нравится ли он мне.
sobacura• 02 апреля 2014
Мне 31, оченьььь понравились Биокон и рецепты Агафьи.
Аноним_565• 02 апреля 2014
Ответ дляНочка
в кремах, масках - все индивидуально

Вопрос автора был чем пользуетесь,а не что посоветуете. Это вы посоветовали всем без исключения намазаться жирным кремом и одеть очки, что наверняка после вашего совета придется сделать из-за необходимости.
symbol• 02 апреля 2014
Пользуюсь таким http://ru.iherb.com/product-reviews/AnneMarie-Borl... или натуральными маслами (наносить только на влажную кожу)

Фифачка• 02 апреля 2014
http://www.kiehls.com Америка,пишут что их продукты натуральны,но не всегда это так .
Я пользовалась этим,мне нравится http://www.kiehls.com/Creamy-Eye-Treatment-with-Av...
И этим тоже, хорошая сыворотка на ночь http://www.kiehls.com/Midnight-Recovery-Concentrat...
Маски не пробовала,один крем для лица да,но не понравилось.
Когда заказываешь у них,тебе полно миниатюр кладут в коробачку и сухие пахнущие цветочки))))
Ночка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
я не советовала намазаться толстым слоем жирного детского крема, а привела аргумент почему следует использовать именно жирный крем под глаза
и как избежать появления морщин

а после ваших постов хочется посоветовать давать отдых глазам и не искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет
irin_marz• 02 апреля 2014
Могу предложить Коллагеновую крем - сыворотку для глаз пептид – концепт(есть такой же крем с спф) или Сыворотка с био-золотом для улучшения тургора кожи орбитальной зоны или Увлажняющий дневной крем с коллагеном спф25(там большая банка,его и под глаза можно) из япоской проф.косметики.
Под глаза есть много кремов,сывороток,обращайтесь подберем,сейчас скидки
Вредняжка• 02 апреля 2014
Я користуюся GUAM, але з чоловічої серії. Так косметолог порадила, він сильніший. Я задоволена, ’гусячі лапки’ пропали.)))
автор Первоклашка Я • 02 апреля 2014
спасибо :)))